СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Не стали ждать холодов»: в отличие от Ярославля в Рыбинске мэр смог включить отопление пораньше
«Не стали ждать холодов»: в отличие от Ярославля в Рыбинске мэр смог включить отопление пораньше

Гость
17 сент 2020 в 11:32

Нашему меру наплевать на людей, ну ладно на людей, ему плевать на детей , видимо сам он ни одного решения принять не может без чей либо указки . Ярославлю нужен грамотный руководитель , у которого болит сердце за родной город , а эти все так , отсидел срок и дальше свалил , куда нибудь в думу московскую сидеть

Гость
17 сент 2020 в 11:45

Так лучше все по болеем да и с грелками по сидим. Так же скоро бабье лето. Жарка будит))))

Гость
17 сент 2020 в 11:52

Все лето ждали жару, которую обещали, так неужели в октябре дождемся, наивные.

Гость
17 сент 2020 в 13:07

А что, в Ярославле мэр есть?! Не знал...

Гость
17 сент 2020 в 13:34

Эх, поменяться бы мэрами! да жалко будет рыбинцев...

Гость
17 сент 2020 в 13:43

Хорош стонать! Сейчас дали бы тепло, через день застонали бы, что жарко. За вас мамы с папами коммуналку платят, а вы в сетях - уже великие эксперты во всех областях! Сумму за отопление в платёжках видели?

Светлана
17 сент 2020 в 14:01

Да популизм чистой воды, о чем вы говорите, какая забота?Почему не включить, все равно включать нужно через десять дней, почему бы и не пораньше, мы же платим за это. Вот когда по нормативу была оплата не спешили включать, хотя период для расчета был с 15 сентября по 15 мая, а включали с 1 октября по 30 апреля, вот и экономия в месяц. Ваш-то мэр хоть телефоны не отбирает и на том спасибо.

Гость
17 сент 2020 в 15:40

Нам сообщают, что мы на пороге 2 волны по короне, МЧС сообщает об ухудшении погоды,усилении холодного ветра, а отопление не надо включать,зачем,пусть людишки болеют

человек
17 сент 2020 в 18:02

а у Волкова в квартире автономное тепло или он на югах?

Гость
18 сент 2020 в 07:21

Добрый день! Волков и у нас в городе был мэром в Переславле - Залесском, развалил всё что осталось от города и уехал к вам. Он очень плохой мэр, можно сказать никакой. От него ждать не чего.

Ольга
18 сент 2020 в 07:26

Владимир Михайлович, может Вы сами посетите хоть один детский сад города? Дети посещают сад одетые в тёплую одежду, спят так же в тёплой одежде под несколькими одеялами. Если вы так наплевательски относитесь к вопросу отопления в соц.учреждениях. Тогда вы не тот пост занимает!

Гость
18 сент 2020 в 11:33

Нашим мозгов не хватает.
Наплевать, что люди мёрзнут и детишки болеют. Ярославскому правительству все средств не хватает (видимо на себя любимых).

Татьяна
18 сент 2020 в 12:23

Но в садики,школы,больницы надо дать!!!!!

Мария
18 сент 2020 в 17:16

Ярославль, центр, холодно, особенно в ветер и дождь дома, дети в теплых носках бегают, включили две печки, тем и спасается. Начались, школа, садики, плюс дома прохладно, соответственно впереди больничные.... Это реалии!

Неравнодушный ярославец
18 сент 2020 в 17:19

Добрякова в мэры Ярославля!

Гость
18 сент 2020 в 18:39

"мэр и попросил предоставить доказательства о том, что в детских садах действительно так холодно" так пусть приходит в нашу школу, ему кабинеты покажут, в которых с утра +13. Пусть он в них в одном пиджачке 8 часов поработает.

Idrus
19 сент 2020 в 08:07

в Переславле на ремонт дк выделили 200млн.руб. (на эту сумму 2 новых дк можно построить) ,отремонтировали😁. до сих пор следы ремонта отваливаются.

Гость
20 сент 2020 в 09:31

Вот и сравнили работу и заботу о людях двух мэров!!!)

геннадий
20 сент 2020 в 16:15

в сады и школы надо дать!!!!!!!!!!!!!!

геннадий
20 сент 2020 в 16:18

давать отопление раньше и отключать раньше а то весной всюду окна открыты от жары !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия
21 сент 2020 в 09:35

Гнать городские власти поганой метлой

Светлана
22 сент 2020 в 00:40

Я сегодня забирала ребенка из садика, он вышел в трёх кофтах! Ему и 2 лет нету! ДОМА от холода всех трясёт, даже тёплые вещи не спасают и пушка строительная!!! Включи отопление!!!

Volchonok
22 сент 2020 в 21:59

В общежитие вообще жить невозможно без отопления, окна деревянные и жуть как холодно