СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Оперштаб — о закрытии торговых центров и переходе на дистант с 20 сентября
Оперштаб — о закрытии торговых центров и переходе на дистант с 20 сентября

Гость
18 сент 2020 в 08:44

Новость дня! Ничего не известно о том, что будет после 20 сентября.
Мы ведём репортаж с места, где ничего не происходит.

18 сент 2020 в 08:06

Если все опять закроют это будет полный пипец... отразится еще хуже чем в прошлый раз.

Гость
18 сент 2020 в 08:50

Репортаж не о чем!

житель
18 сент 2020 в 09:32

ПИСАТЬ ПОХОДУ НЕЧЕГО ВОТ И МУСОЛЯТ .
ПИШИ ПРО ДОРОГИ ПРО ПРОБКИ ИЗ БРАГИНО

Гость
18 сент 2020 в 09:48

Все просто, вторую волну искусственно спровоцировали, отправив детей в школы сады и пр. Так быстрее закончится эпидемия, кто то из нас выживет а кто то нет, грустно конечно. Так решают вопрос с перенаселением планеты и мы попали под раздачу. Кто то жил в войну а мы сейчас, судьба.

Ярославец
18 сент 2020 в 08:48

Пособие под названием: как сделать новость из ничего))))

Гость
18 сент 2020 в 08:10

Когда коту делать нечего. . . Ну, короче, все знают, чем он занимается.

леха
18 сент 2020 в 09:15

ура карантин

Гость
20 сент 2020 в 09:31

Чой-то нигде акромя данного ресурса про 20 ничего не читал. Не ресурс, а якой-то генератор слухов и подсознательного бреда, вызывающего интерес только у психиатров.

Гость
18 сент 2020 в 18:37

Отопление бы надо включать с 20 сентября, а то ОРВИ и грипп быстрее начнется.

Гость
18 сент 2020 в 07:45

Зачем вы панику сеете ? Одна бабушка где-то сказала... Вопрос очень серьезный и пустых публикаций не надо выставлять. Говорите о точной информации !

Гость
18 сент 2020 в 08:02

Михаил, не стыдно панику сеять?

Ольга
18 сент 2020 в 09:53

Необходимо запреть Вузам Ярославля собирать в лекционных аудиториях студентов более 30 чел, например в ЯГТУ, сидят на лекциях 3 группы по 30 чел. За одной париой по трое, лекции можно читать в удалённом режиме, следует более осторожно относиться к угрозе ковида

Гость
18 сент 2020 в 11:25

После 20 сентября будет 21 сентября. Всё просто.

Гость
18 сент 2020 в 11:25

Поскорее бы дистанционку!!!!!!!!

Тома
18 сент 2020 в 14:20

Вот просто пустословье, так и не известно да или нет. Всё на уровне слухов, это мы уже давно читали! Не СМИ, а какое-то "ОБС" (ОДНА БАБКА СКАЗАЛА).

Гость
18 сент 2020 в 15:02

Когда ввели дистанционку, заболевших было в городе один или два, а сейчас сколько сорок классов и что ждут

Гость
18 сент 2020 в 18:36

Данный вопрос и не будет обсуждаться, как скажет мэр всея России, так и будет.

леха
18 сент 2020 в 18:54

пора уже

Благость
19 сент 2020 в 09:34

Давненько наблюдаю за деятельностью так называемого "оперативного штаба" ,и вот что удивительно: Как только в западных СМИ проходит информация о новых вспышках там сям, МОМЕНТАЛЬНО я повторю-МОМЕНТАЛЬНО статистика заболеваемости в области скачкообразно вырастает. Чудны дела твои, оперштаб!))По ходу этот "штаб" служит коронавирусу, а не Ярославской области и России.

Гость
20 сент 2020 в 00:04

Какая вторая волна когда ещё и первая то не закончилась.

Гость
20 сент 2020 в 08:14

Никакой конкретики. Зачем вообще писать, если не о чем.

Гость
20 сент 2020 в 10:25

А вдруг завтра-то и произойдёт у каждого что-нибудь хорошее! Давайте завтра об этом расскажем друг другу?!

Гость
20 сент 2020 в 13:20

У меня от заголовка чуть инфаркт не случился. Что за кликбейт?!

Гость
18 сент 2020 в 11:05

а про деноминацию почему не написали

Гость
18 сент 2020 в 10:57

Начинается!!! Как вы задолбали с этим вирусом!! Это пустышка !!

Гость
18 сент 2020 в 14:46

Какое там закрытие Торговых Центров !?.. Наоборот на Советской площади Ярмарку открывают !!.. Веселись народ и ничего, что заражение вирусом в Области идёт по нарастающей согласно публикуемой статистике.