СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Отопление в Ярославле будут давать две недели: опубликовали график
Отопление в Ярославле будут давать две недели: опубликовали график

29 сент 2020 в 13:39

ничего нового не написали.Зачем повторяться?

Гость
29 сент 2020 в 13:41

По мнению редакции конкретные даты стали конкретней?

гость
29 сент 2020 в 14:46

да уж....
подача шикарная...
власть облагодетельствовала население и не смотря на то что среднесуточная температура не опустилась ниже пресловутых +8 градусов, с высочайшего позволения местного барина, людям, дадут в квартиры тепло...
и пофигу, что по законам (хотя кто из чиновников те законы чтит) отопительный сезон начинается в период с 1 по 15 октября и тепло в квартиры жителей дать ОБЯЗАНЫ.
главное: власть СОИЗВОЛИЛА распорядиться насчет тепла для населения...
блевать уж, от таких "милостей" хочется...
да рожи, в которые надо блевануть, далеко и под охраной...

Гость
29 сент 2020 в 13:44

До 7 сентября все социальные объекты будут обеспечены теплом....😁👍

Гость
29 сент 2020 в 13:52

А с первого раза редакции было не понятно? Неделю назад тоже самое печатали.

Гость
29 сент 2020 в 18:08

А где, простите, график опубликован? Или 76ру вперед паровоза?

Ирина
29 сент 2020 в 20:10

что вы ноете по поводу отопления? На улице +20, сегодня +17, ночью +10. Правильно, что не давали! И вообще, лучше бы подождали, пока будет средняя +8. Я , например, не хочу топить улицу, а кому холодно-обогреватели в помощь!

Ярославна
29 сент 2020 в 17:41

Две недели? То есть кому дадут тепло 7 октября, а кому то 22 октября? С ума сошли?

Гость
30 сент 2020 в 09:06

В Вологде уже 2 недели как тепло в домах...

Гость
29 сент 2020 в 14:28

Сегодня 29 октября?!

Мария
30 сент 2020 в 09:35

а проспект Толбухина как раскопали уже больше ,чем месяц назад, и никаких подвижек.. Только что проезжали этот раскоп - ни одного рабочего! А завтра уже 1 октября...

Валерий
30 сент 2020 в 10:39

И где график подключения?😡

Гость
29 сент 2020 в 19:54

Надо же попздеваться над людьми, если такая возможность подвернулась! Конституцию поправить-в два счета. А 8 градусов - это неприкосновенно! А все вирусы низко кланяются администрации за помощь в ослаблении иммунитета. Страдают ведь дети и старики. Уже всем чем можно перезаболели. И это повторяется из года в год.

Гость
29 сент 2020 в 19:35

В СМИ передают, что в Москве с 28 сентября дают тепло, заботясь о тех, кто на самоизоляции.

Гость
29 сент 2020 в 23:51

Хорошо, когда есть горячий полотенцесушитель. С ним а квартире теплее. А в старых квартирах сыро и холодно, и белье не сохнет. Обогревателем не согреешься ночью. Дорого и опасно. А от холода горло болит и насморк, да еще после вакцинации от гриппа.

Деолигия
29 сент 2020 в 13:52

информация вроде есть, но её и нет... это тоже нужно уметь)))

Гость
8 окт 2020 в 13:11

Тошнотики-вот у меня нет денег,что б платить за отопление.И нет чтоб свалить из богоизбранной.Чево делать?

Гость
29 сент 2020 в 13:39

описка. до 7 сентября (октября ?)

Ира
29 сент 2020 в 19:53

По фамилиям мэров можно судить об их желании заботиться о людях. В Рыбинске Добряков, в Ярославле Волков 😞

Гость
30 сент 2020 в 10:31

Где график? Где опубликован? В каком городе? В какой стране? Прежде чем писать новость нужно информацию проверять.

пенсия
30 сент 2020 в 11:20

Сто раз по одному месту...В чем новость? Где график? Повторяют как заклинание "отопление, отопление, отопление...) но не теплее от этого

Гость
5 окт 2020 в 11:54

Сегодня 5 октября, а графиков до сих пор нет. Вот работнички, что мэрия, что журналисты.

Гость
13 окт 2020 в 09:55

У нас по графику должны были дать 8 октября - нет до сих пор.
Раскопки во дворе начаты в начале сентября, рабочие были два раза в первые дни.

Регина
18 окт 2020 в 17:13

Очень странно, что при плюсовой температуре на улице, в домах батареи горячущие не прикоснуться, и вот только сегодня похолодало, батареи еле тёплые. Для чего это всё делается не совсем понятно.