СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Разруху спрятали за баннером: что скрывает центральная площадь Ярославля
Разруху спрятали за баннером: что скрывает центральная площадь Ярославля

5 окт 2020 в 08:24

А кто будет вкладывать в ремонт? Власти в Ярославле нет, они только деньги отправляют своим из Москвы. Что остаётся в ярике? только на содержание администрации. Ярославль похож на город призрак, наполовину трущобы, руины заводов и старых домов на фоне человейнеков в 20 этажей. Почему жители Ярославля не могут избирать, кто лишил их этого права?

5 окт 2020 в 08:34

Это даже красиво в какой-то степени

Гость
5 окт 2020 в 09:42

Этот мэр доведет весь город до такой разрухи , потом после него нужно будет десятилетиями восстанавливать то что он разрушает

Потерявшийся дед
5 окт 2020 в 08:26

В этом доме кстати жила когда то актриса Любовь Орлова

Клятый комуняка
5 окт 2020 в 08:53

Что опять наш "прекрасный" капитализм и "эффективная" частная собственность обосрались?

Гость
5 окт 2020 в 09:08

Владимир Волков уходи ! Из тебя мэр как из меня балерина

Гость
5 окт 2020 в 15:31

Заказная статья. Видимо кто-то местечко себе присмотрел.

Гость
5 окт 2020 в 08:17

Оставьте нашу самобытность в покое. Кому не нравиться, идите в человейники.

Гостья
5 окт 2020 в 09:55

Милый, милый дом... Малая Родина... Жила в нем с самого рождения до четвертого класса, уехали из него, когда получили квартиру. Самые нежные воспоминания детства, соседи как родня, уютный дворик. Несколько лет назад всех жильцов расселили и теперь такая разруха. Очень, очень жаль, что никому он больше не нужен(((

Гость
5 окт 2020 в 10:42

Голосуйте за хоккеистов и не такое еще увидите!

Гость
5 окт 2020 в 11:19

В будущем. Всё будет в будущем. Россия устремлена в будущее. Вот встанем с колен, сделаем прорыв и вот оно! БУДУЩЕЕ!

Гость
5 окт 2020 в 19:32

город обокрал слепцов и сдул в москву😀

Денег нет но вы держитесь! 😁
5 окт 2020 в 08:38

Если когда нефть была за сто долларов баррель денег не нашлось, то сейчас когда весь мир ополчился за разные преступные деяния против людей на российскую коррумпированную систему, денег и подавно уже не на чего не будет.

Гость
5 окт 2020 в 09:13

Очень жаль, что дома, создающие атмосферу старого русского города находятся в таком удручающем состоянии. И меценатов что то не видно и не слышно. И липы почти все вырубили. Город утрачивает свою индивидуальность. Зачем туристам сюда ехать? Стекла и бетона у себя насмотрятся.

Гость
5 окт 2020 в 14:50

Старинный город и в таком убогом состоянии. О каком развитии и сохранении исторического наследия нам рассказывает Миронов и его бестолковые чиновники!!! Пусть прогуляться хоть раз пешком по центру, увидят, как они угробили Ярославль!

Гость
5 окт 2020 в 15:31

Исторические здания стоят заброшенными, потому что чиновникам не интересно, на них ничего не заработать. Волков занят украшением города заборами, они для него золотые.

алекс
5 окт 2020 в 17:44

Разруху в Ярославле уже ни за каким баннером не спрячешь

Гость