СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В мэрии назвали сквер и парк, которые благоустроят в 2021 году в Ярославле
В мэрии назвали сквер и парк, которые благоустроят в 2021 году в Ярославле

6 окт 2020 в 10:52

решили откупиться этими двумя благоустройствами?

гость
6 окт 2020 в 10:03

Когда благоустройство петропавловского парка и прудов?

Гость
6 окт 2020 в 11:08

У церкви самое нужное место для благоустройства, дети научатся играть в отпевание и вынос тела.

Гость
6 окт 2020 в 13:20

Зачем детский городок рядом с кладбищем? Чтобы детям в него дойти придется переходить дорогу без светофоров, а там такое движение утром и вечером интенсивное! Лучше освещение в бору до ума доведите.

Гость
6 окт 2020 в 17:48

Уже и детские площадки стали с уродливыми заборами! И вообще неуместна детская площадка рядом с церковью. Там и места для нее нет, да еще паркуются машины. Неужели ради этой площадки спилят последние деревья?!!

Подозрительный Тип
6 окт 2020 в 10:08

По заволжскому району было голосование, даже не так. По заволжскому району было целых 2! голосования, спасибо гражданину Волкову. Первый на офф. сайте, победила Тверицкая набережная, на страничке Волкова в соц.сети победила Озерная Гривка. Что будет реализовано в итоге, и в каком десятилетии ? ) Не понятно, как Волков догадался на своей странице опубликовать альтернативный опрос, а не репостнуть опрос с офф. сайта.

Деолигия
6 окт 2020 в 15:24

ага, вы уже сквер на площади Труда реконструировали, лучше бы не трогали вообще... как там по срокам сдачи??? нет освещения, лавочки не закреплены, кругом строительный мусор и грязь, ну ничего не могут сделать, элементарного не могут - ни контролировать, ни заставлять, ни штрафовать - бессильные, ленивые и алчные...

Яра
6 окт 2020 в 20:48

Ура-ура!! Наконец-то на Липовой горе благоустроить ВЕСЬ парк!!!!!

Гость
7 окт 2020 в 08:26

благоустроят картонно-фанернымифигурками, китайскими фонтанами, которые от прикосновения разваливаются, потом штрафы с родителей((