СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Власти назвали дворы Ярославля, которые отремонтируют в 2021 году: полный список
Власти назвали дворы Ярославля, которые отремонтируют в 2021 году: полный список

6 окт 2020 в 21:09

Пока делали дорогу и воровали дорожные деньги в течении двух лет по тутаевскому шоссе, во время перекрытия участка все машины ездили через двор у дома по тутаевскому шоссе 35 корпус 2. теперь там ямы, там почему не делают дорогу???

Гость
6 окт 2020 в 19:54

Портовые все надо делать - яма на яме...

Гость
6 окт 2020 в 17:40

Назначить - не значить отремонтировать! 😂😂😂

Гость
6 окт 2020 в 17:45

Спасибо, не надо! Так как они делают сейчас! На проспекте Дзержинского и в других дворах, то что они делали в прошлом году, сегодня уже нужно переделывать! Как и кто делал приёмку их работ!? И эти же подрядчики получили заказы на следующиц год. Скорей всего Волкову с ними хорошо работать, в отличии от жителей.

мол
6 окт 2020 в 19:04

Кто будет делать и сколько воруют в среднем на откатах чиновники в России опишите пожалуйста!

Гость
6 окт 2020 в 19:27

А 4-портовая, 17 так в ж... и останется опять.. Пару охрененных ям некому отремонтировать ещё лет десять.

Гость
6 окт 2020 в 19:28

Школьный проезд 10 и 10 к 2 во дворе не не слыш

Вася
7 окт 2020 в 14:14

Во дворе Китайской стены самые большие ямы рядом к концом дома, но ремонт будут делать в начале, хотя там и так всё более менее не плохо и даже есть парковочные карманы. И то, что глава совета дома живет в его начале просто совпадение...

Наталья
7 окт 2020 в 17:45

Малую пролетарскую отремонтируют когда-нибудь? Вдоль Федоровского собора до пересечения с Которосльным переулком - это тоже Малая пролетарская!

Гость
7 окт 2020 в 19:39

Обещали Труфанова 10 отремонтировать здесь даже с детской коляской не проехать ездим под балконами всё до случая

лиза