СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Облавы на покупателей: в Ярославле усилили контроль за соблюдением масочного режима в магазинах
Облавы на покупателей: в Ярославле усилили контроль за соблюдением масочного режима в магазинах

Гость
8 окт 2020 в 17:52

гражданку Скорюкову которая возглавляет эту самую службу(ответственную за потребительский рынок) в мэрии, помнится полицейские штрафавали за посиделки в кафе во время первой волны... а теперь они устраивают облавы и разъясняют необходимость... граждане муниципальные управленцы!!! вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте!!!

Гость
8 окт 2020 в 19:04

Да просто решили деньжат слупить с населения. Если бы их коронавирус беспокоил - срочно наводили бы порядок в здравоохранении. А то когда результаты тестов люди ждут неделями, а эти за масками гоняются...

Гость
8 окт 2020 в 19:21

Им бюджет хочется пополнить и свои карманы набить, за счёт всех людей у каторых даже на маску денег нет, отшили а теперь не могут продать, ну давайте теперь всех штрафовать кто не одел маску каторая не помогает ни чем

Гость
8 окт 2020 в 18:21

А кто видел подписанный Указ????Чистая бумажка!!!!!!!!!!Без подписей и печатей!!!!!!!!!!!Хватит кошмарить народ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 окт 2020 в 16:11

Когда нибудь этот дурдом закончится? Вы начинаете надоедать

Гость
8 окт 2020 в 16:41

Кроме облав то, что-то будет мэрия ещё предпринимать?

Гость
8 окт 2020 в 20:03

Начались облавы! Жутко звучит!

Гость
8 окт 2020 в 16:41

Почему в день города облавы не устраивали? Там можно было крупную рыбу поймать.

Гость
8 окт 2020 в 16:48

Наши доблестные хранители правопорядка только и могут устраивать облавы, ловя нарушителей масочного режима.... Правда насколько ине известно, кроме устонго предупреждения они ничего не имеют права сделать.... Ну разве только выписать штраф, и то не физическому лицу, а магазину или что типа него.... И проводить рейды, ловя нарушителей тонировки авто.... Тем попроще.... У них полномочий чуть больше... Могут сделать устное предупреждение, могут заставить устранить на месте.... Выписать штраф.... А могут и наличными в кармашек по тихому положить, если водитель не хочет и особо не боится, решить проблему без бумажной волокиты

Гость
8 окт 2020 в 17:22

Деньги выделенные на борьбу с пандемией разворовали, а теперь хотят свои проблемы за счёт жителей решить! Ну как у нас и всегда чиновники делали. Волков похоже наврал в очередной раз за желание и мозги! Ни того ни другого у них нет, когда касается не их любимых.

Гость
8 окт 2020 в 18:15

Пошли в жопу,со своими масками.

den
8 окт 2020 в 19:59

Похоже чиновники в другой реальности живут.. Заняться им нечем

гость
8 окт 2020 в 23:46

Ни один проверяющий не вправе выписать щтраф гражданину - он может только составить акт и направить его в суд - если акт составлен с нарушением (проверяющий не представился, неверно указаны личные данные виновного, нет свидетелей и т.д. - акт считается ничтожным.

гость
8 окт 2020 в 15:42

Так значит указ - закон,и страшное слово ОБЛАВА,добавил бы и отлов для наказания.

Гость
8 окт 2020 в 20:06

А специалисты из «конторы» по туризму что сделали по профилю своей работы? А так, проснулся у всех синдром вахтёра.

Гость
8 окт 2020 в 21:49

Видимо спрос на мамочки снизился, казна пустеет. Тогда штрафами восполним и принудим покупать, а то вон чего вздумали)

Гость
9 окт 2020 в 15:15

рашн партизанен и робингуден, сдафайса! А,то отследим по девасу

саня
9 окт 2020 в 21:48

путинские псы

Гость
8 окт 2020 в 15:54

Только что в аптеке была, одна тетушка чихала и кашляла,и без маски и дистанцию не соблюдала, и никто ничего не сказал

Гость
8 окт 2020 в 21:49

Пардон, масочки) мамочки как всегда на высоте)

Мигачи
8 окт 2020 в 22:57

А устранить бардак в работе всех подразделений мэрии с таким же рвением у наших ВЕРХОВНЫХ ума не хватило или масочки бесплатно населению раздать например

9 окт 2020 в 01:58

Зашла сегодня в школу подходит ко мне...без маски и требует с меня её)))очень интересно

Ирина
9 окт 2020 в 10:39

Штрафные санкции распространяются только на частные структуры и ФЛ? Может начать с государственных?
7.10 были в зале регистрации ГИБДД по записи, ни о какой соц.дистанции и соблюдении масочного режима не идёт речи.. Сбой системы и отсутствие работы с населением привело к коллапсу

den
9 окт 2020 в 15:48

Ух, как усилен!)))

Гость
10 окт 2020 в 15:35

С введением масочного режима заболевшие носили маски или нет хотелось бы узнать а то по этой теме вообще тишина

Сергей