СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Европейские ценности в Брагино»: в ярославской панельке установили стеклянные двери подъездов
«Европейские ценности в Брагино»: в ярославской панельке установили стеклянные двери подъездов

гость
13 окт 2020 в 21:06

Раньше в подъездах почти всегда двери с стеклом были, днем лампочки не надо, а вот домофон слишком рано выдрали. Случись зимой, да и не зимой тоже, чего с замком, а вы без телефона, так под дверью всю ночь мяукать и будете. Мне подозрительны публичные замки, которые каждые пятнадцать минуть дергают, просто кажется, что разбалтываться должны быстрее обычных на числитель жильцов. Ну пессимист я...

Гость
13 окт 2020 в 23:48

Срамота. Как же теперь срать в подъезде. А если дети увидят

Гость
13 окт 2020 в 21:56

Разобьют! Деньги зря потратили!

Слава
13 окт 2020 в 22:48

Жаль жильцов. На месяц красоты и дверей хватит. Потом железом обивать придется. Мы живём не в Европе. Такие изыски не для нас. Сломают. Повесьте объявление: Берегите двери, других не будет.

Ирина
14 окт 2020 в 00:29

онижедети за лето нам раздолбали своими самокатами железную дверь и бетонную площадку перед подъездом. Площадку цементировали в прошлом году, замазали щели и выровняли обвалившиеся углы. Эти двери долго не простоят, онжеребенок придет за другом, будет ждать у подъезда и , между делом, по пинает, проверит дверь на прочность. По сравнению с малолетними вандалами , любой дядя Петя с бодуна нервно курит в сторонке.

ВеДм
13 окт 2020 в 20:59

Интересно сколько дней эти двери проживут? Пока дядя Пэтя после получки на заводе домой не начнет возвращаться? :-)

Гость
14 окт 2020 в 02:08

Очередная глупость. Хотя уже не удивляет.

Гость
13 окт 2020 в 21:55

Хорошо придумали надо всем так переделать 😉

Гость
14 окт 2020 в 07:01

Ночь прошла. Дверь цела?

Гость
13 окт 2020 в 22:24

Раньше за счет фонда можно было только только крышу отремонтировать, трубы поменять и лифты заменить! Что перечень этого воровского фонда расширился? Вы бы про это лучше написали (полезная информация), а то про болезных, то про бестолковые и ни о чем очередные обещания мЕра.

гость
13 окт 2020 в 21:06

а что было со старыми дверями не так? они не открывались или не закрывались? они были железные и функции свои выполняли . Похоже что просто решили освоить накопленные денежки . Но безфкуция просто на высоте , обшить деревом , стеклянная дверь , плитка , тихий ужас. Лучше бы стоянку и детский городок у дома сделали , а то особо умные свои машины там прямо под детскими качелям паркуют на ночь

Гость
13 окт 2020 в 23:03

Что это? Юмор?

Гость
14 окт 2020 в 08:42

Молодцы жители. Если сами не начнем менять жизнь, так и будем на портале вопить.

Константин
13 окт 2020 в 22:07

Стёкла надо ставить не простые, а армированные. Дабы избежать травматизма жителей. Да и покрепче будет.

den
13 окт 2020 в 22:13

Брагино в тренде)👍😎😁

Гость
13 окт 2020 в 23:36

Обычная дверь ... Вон деревянные окна в подъездах на пластиковые меняют. .. ничего

Гость
14 окт 2020 в 05:59

На долго ?

Гость
14 окт 2020 в 09:34

Конечно, пока непривычно видеть такое в спальном районе. Кроме вышеназванных вандалов еще и рекламщики могут "украсить" новые двери своими наклейками. Если жильцы решились на такой ремонт, значит в доме есть надежные активисты, которые будут бдительно следить за порядком. Мира и благоденствия этому дому.

гость
14 окт 2020 в 10:05

Еще в Рыбинске такие установите

Гость
14 окт 2020 в 10:46

Зачем делать фото недоделанной работы? Сомневаюсь, что местный депутат и одновременно владелец конторы, сделавшей этот апгрейд скажет вам спасибо. И бывший директор Фонда содействия капремонту.

Гость
14 окт 2020 в 12:21

Такие двери ставят вторыми,первые металл.Вот тогда и теплее и днем,при открытых первых-светлее.У меня так на даче в доме

Вася
14 окт 2020 в 13:50

Комментарии отлично дают понять, с какими маргиналами приходится жить...

гость
14 окт 2020 в 16:27

почему обязательно сломают то? вон например на тутаевском 99, бабича 2, бабича 4к2, бабича 8к4, бабича 10а, бабича 10 с момента постройки аналогичные современные двери со стеклом. да и много еще где. ведь не сломали же.

Гость
15 окт 2020 в 16:44

Надолго ли?

16 окт 2020 в 23:14

какие, в пень, европейсские ценности?! подъезды со стеклянными вставками на входной группе,были еще в 80-е годы,пока не выросло поколение гопников в 90-х и не перебило все стёкла. в результате пришлось обзаводится железными дверями с кодовыми замками и решетками на окнах первых этажей...

Гость
14 окт 2020 в 06:02

Эти дома сносить пора а не двери менять .