СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Дорожники, ремонтирующие Тутаевское шоссе, свалили грязную землю на берегу Волги
Дорожники, ремонтирующие Тутаевское шоссе, свалили грязную землю на берегу Волги

Инженер1
21 окт 2020 в 08:10

-"Грязную землю"-.., мда

Деолигия
21 окт 2020 в 10:25

Ну и где же наша доблестная природоохранная прокуратура, многочисленные департаменты и доморощенные экологи и примкнувшие к ним??? или дальше Суринского коллектора не выезжают??? какой там класс опасности рядом с Волгой, а ??? а самое же главное, на каждый свой косяк и халатность, у власти есть объяснение, рассчитанное на людей с низкой мозговой активностью... "Безнаказанность - порождает вседозволенность!

Фома
21 окт 2020 в 09:02

Интересный комментарий: "Данная территория была выделена под временное хранение грунта, на данный момент часть плодородного грунта перемещают на откосы Тутаевского шоссе".
То есть это такой "плодородный" грунт!? И кому верить? Своим бесстыжим глазам или любимым чиновникам?

гость
21 окт 2020 в 09:52

Да враньё всё. Свалили мусор, потом скажут что всё плодородное уже вывезли, а за этот хлам из глины, битого бетона и кирпичей они не отвечают, а левый дядька и его бригада, которые в пошлом году от ковида сдохли в полном составе.😁

Саша
21 окт 2020 в 17:47

Обещали убрать будем ждать три года😁а там гледишь и заростет. Как всегда.

Нюша
21 окт 2020 в 19:45

Халатность чиновников и безнаказанность привыкли делать спустя рукава Волков набрал москвичей вот и результат за такую работу надо штрафовать

Дима
21 окт 2020 в 20:36

Врут! Год гуляю с собакой у Лукойла и куча там рядом лежит! Сейчас ее куда то увозят! До Волги там километра полтора!

Гость
21 окт 2020 в 21:12

Народ травят а им серавно, не прокуратура не надзор за окружаещей средой они не кого не боятся ужесбрасывает в реку что хотят

Гость
21 окт 2020 в 21:11

Как смешно аха аха тут же делают тут же травят людей, а потом говорят почему это волга у нас не оздаравливается да потому что у нас не на кого управы нет, и чиновники сидящие выдают видимо им такие разрешения чтоб люди пили отравленую воду, каторые мастера с дороги привозят и все остальное будет в воде

Гость
21 окт 2020 в 21:14

Одним словом свиньи, тут же делают тут же срут везде где паполо потом у нас страна умирает целое население иза таких свиней каторые травят народ

Гость
21 окт 2020 в 21:17

Это все чинушники каторые сидя на месте не могут прокатролировать своих подчинённых, это позор и халатность самая натуральная, не прокуратура некто не кто даже пальцем не отреагировал красота

гость
21 окт 2020 в 13:22

Если давать оценку словам сотрудника мэрии, то получается, что наша Ярославская земля вместе с лесами и реками - это ТЕРРИТОРИЯ. Просто территория... Как можно вернуть в начальное состояние то, что было живым до ваших действий?! Куда увезут остатки "мусора"? Нет вам доверия! Кто-нибудь из мэрии был на месте "хранения и перемещения" до и после содеянного? Сравнил картину? Проследил причинно-следственные связи, риски для земли, воды, флоры, фауны? Понятно, что сиюминутная выгода именно от такого "хранения" и "перемещения" была просчитана. В отличие от чиновников, Илья Дианов, настоящий патриот и гражданин, озабочен будущим наших детей, и остаётся Человеком. Дай Бог, ему здоровья!

Гость
21 окт 2020 в 10:18

А потом будем об охране природы говорить на законодательном уровне, почему бы сразу не определить место для мусора,не надо будет дополнительную работу выполнять.