СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ярославцы показали, как разрушается Волжская набережная: «Это был подарок нашему городу. Стыдно»
Ярославцы показали, как разрушается Волжская набережная: «Это был подарок нашему городу. Стыдно»

Гость
26 окт 2020 в 05:22

Вот Вы тут пишите ' стыдно '. А мне не стыдно, Я на стрелке не бухаю и тротуарную плитку не ломаю! Мне стыдно за то что делать плохо и переделывать не есть хорошо!

25 окт 2020 в 22:27

Хорошо сказано, нужно жопы поднять из кабинетов, и без машин пешком пройтись по городу

Андрей.
25 окт 2020 в 23:54

Так чему удивляться. Делали поди шабашники (субподрядчики), материалы закупались через кого-нибудь. Проект делал ещё кто-нибудь. Вон Добрынинский мост лихо починяют, то откроют, то закроют. Денежные средства освоили и красота. Теперь друг на друга пальцем показывают и на прокуратуру уповают.

ВеДм
26 окт 2020 в 06:03

Ну, допустим, пройдутся наши властелины по городу. Увидят плачевное состояние почти всего... Дальше что? Скинутся на ремонт? Всё, что достается городу и области это то, что республика Москва нам выделит. А там и сами уже не знают из кого деньги сосать. Или знают... ))

Лумумба
26 окт 2020 в 09:35

Дедушка Мороз, подари нам на Новый Год губернатора и мэра, а этих забери себе в олени....

Гость
26 окт 2020 в 09:20

Да недоделки одни кругом, надо спецов местных разгонять взашей и из Москвы привозить. Вы посмотрите как фонтаны испоганили на площади Труда, позорище, единственный сквер где плитка плавно переходит в грязь это центр Ярика фонтаны.А за состоянием набережной должны следить городские службы. Пусть прокуратура проверит как люди исполняют обязанности свои. И с виноватых пусть вычтут ущерб нанесенный имуществу.

25 окт 2020 в 23:42

очень хорошо заметили, но только те кто руководит в городе они не власть, они проходимцы

Станислав
26 окт 2020 в 09:06

Мы конечно бездельники и не рвёмся на субботник.
Хотя субботник надо бы провести, особенно в кабинетах чиновников.
Выбросить кое чего, кое кого. Особенно мне хочется понять кто лично организовал на Набережной автомобильную трассу, без ограничений скорости и грузоподъёмности транспорта на протяжении полутора километров от памятника Некрасову до ЦНТИ.

26 окт 2020 в 12:45

Построено из говна и палок, скрепленных козявками. Ничем уже давно не выделяется Ярославль - обычный засранный городишко в ряду других.

Гость
25 окт 2020 в 23:05

Деньги есть в России, только деньги прибрали олигархи, чиновники и иностранные чиновники. Те кого Путин называет друзьями и партнерами. Это как реклама МММ, я не халявщик я партнер. А что народ? Народ дохнет, скорей всего и страны скоро не будет.

Гость
25 окт 2020 в 23:15

Да уж помоему надо по чаще чиновникам ходить по Ярославлю и улицам города и быть по ближе к своим гражданам города и видеть этот весь ужас от которого только разве что половинки остались того что подарили городу, и это очень плачевно и обидно за этот стыд и позор каторого не было, ну не уж то так можно не любить город и жителей города что все довести до такого состояния!!!! Это позор чиновникам

Гость
26 окт 2020 в 06:36

Доброе утро! Перешагните через себя, проживите этот день без коррупции.

Гость
26 окт 2020 в 02:31

Волку на срать . Он уже лыжи готовит.

Гость
26 окт 2020 в 07:09

Чисто не там где метут... кто по вашему эти горы мусора намусорил? Не жители столицы золотого кольца?

Гость
26 окт 2020 в 11:39

За что стыдно-то? За то, что подарок оказался китайской подделкой и разваливается? Так это дарителю стыдно должно быть.

Абама
25 окт 2020 в 23:22

Все на СУББОТНИК)))
что нет героев?)), тогда улыбаемся и машем.
слава Абаме

Гость
25 окт 2020 в 23:54

Кремлевским надо к чему то приходить! Лучше начать меняться и брать за жопу коррупционеров, менять основы государственности. Иначе в течении 3-10 лет такой как эта страна не будет.

Олег
27 окт 2020 в 08:19

В Ярославле денег, налогов практически нет, все рассказы о процветающей промышленности, кластерах, иновациях туфта. Про мэров Ярославля, только непечатное.

Гость
27 окт 2020 в 13:54

Генеральный подрядчик "Мостоотряд-6" при заключении контракта на обустройство и облицовку набережной дал гарантию на работы 75 (семьдесят пять) лет , это его проблемы, пусть исправляют брак за свой счет

Гость
27 окт 2020 в 15:21

Грустно все это...

Антон
27 окт 2020 в 23:13

Чей-то личинус оторвал , когда люди строили.
У нового поколения воспитания нет

Гость
26 окт 2020 в 08:47

Бездельники опять заскулили