СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Ребенок лежал в луже крови»: в Ярославле семья ищет полмиллиона на операцию сбитому машиной малышу
«Ребенок лежал в луже крови»: в Ярославле семья ищет полмиллиона на операцию сбитому машиной малышу

гость
28 окт 2020 в 10:28

а Российское законодательство помочь не в состоянии?
что там, на счет возмещения вреда виновником аварии?
или ждать "законных решений" также безнадежно, как второго пришествия?
хотя наступление второго, гораздо вероятнее...

Гость
28 окт 2020 в 12:02

а синева не хочет ведро свое продать, квартиру, почку и возместить ущерб? посидеть лет 7,5 с артистом?

гость
28 окт 2020 в 10:36

Это же не пластические операции,должны все делать по ОМС.За границу не надо отправлять,хирурги есть.Что то не то,что за сбор средств.

Гость
28 окт 2020 в 12:03

Так а с водителя взыскать по суду не?

Гость
28 окт 2020 в 12:07

Бедный малыш.
«Талантливый» водитель пора нести ответственность и оплатить ребенку лечение.

Аноним
28 окт 2020 в 20:33

ОСАГО на авто не было? может отец (нормальный в отличии от сына)? Там почти всю сумму могут компенсировать, а потом регресс с виновника...

Гость
28 окт 2020 в 16:11

Это как понимать? Не могу поверить, что лечение не покрывается полисом ОМС. Редакция 76.ру запросите комментарий в департамента здравоохранения области.

Гость
29 окт 2020 в 14:57

Здоровья малышу , ужасная история .
Водитель просто обязан взять все расходы по лечению ребёнка на себя , плюс возместить моральный ущерб .
Не понимаю , почему до сих пор это не сделано , неужели нет ничего человечного В душе ..
Родители молодцы , что придали данному делу огласку . Я очень надеюсь на то , что справедливость восторжествует , водитель будет наказ по всей строгости закона .
Малыш поправляйся .

Гость
28 окт 2020 в 18:04

В бюджете денег нет. Все деньги ушли на Батова.

Ольга
28 окт 2020 в 20:12

Мамочка , раз ведёте сбор средств , то потрудитесь прикрепить не только реквизиты Вашей карты , а ещё и назначения врачей . Обоснуйте сбор! На что конкретно собираете деньги? Где выписки? Где счета из клиник ? Что значит «нам надо 500 тысяч по предварительным подсчетам» это что за подсчеты такие ? Если Вы обращались в клинику , то Вам должны выдать нормальный официальный счёт !
Предоставьте всю информацию в открытых источниках!

Гость
28 окт 2020 в 21:11

М-да что творится сшибают детей, взрослых людей и все иза модернизации Дпс и одни ДТП изо дня в день в том или ином районе города Ярославля и не только ну и на дорогах прилегающих к переславлю Ростову и и так далее одни дтп