СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Розаны в пакете: что стало с отвалившейся лепниной с дома с атлантами
Розаны в пакете: что стало с отвалившейся лепниной с дома с атлантами

гость
28 окт 2020 в 20:03

снести его и построить небоскрёб

PNP30
28 окт 2020 в 20:53

Ярославский депутат выступила против реставрации Толгского монастыря за бюджетные деньги
https://76.ru/text/gorod/66265105/

две новости. у меня всё.......

Гость
29 окт 2020 в 12:40

Зато чинуши отсиживают отлично свою зарплату в теплых креслах. За счет налогоплательщиков можно вобще ничего не делать, зачем, налоги все равно платить будут, зарплату они свою всегда получат, а город пусть рушится.

Гость
28 окт 2020 в 21:06

М-да у на счёт нет средств на лекарства и медикаменты за то у нас есть средства каторые используются в карманы, и за этого нет средств на более важные объекты, больниц и улучшения качества жизни граждан России и города Ярославля

Гость
29 окт 2020 в 01:38

Ни дорог, ни порядка, ни благоустройства города! Позор властям! В таком состоянии город ещё никогда не был!

Гость
29 окт 2020 в 07:43

Минусистка, угомонись. Рот людям не закроешь.

Деолигия
29 окт 2020 в 11:31

Да там вся наружная отделка, лепнина, фигуры в прах рассыпалась, стены все в трещинах, а они розанчики собирают... к большому сожалению этот дом обречён, проходящая в двух метрах оживленная дорога и как соответственно вибрация в итоге разрушит его... как не печально, но никто не будет вваливать десятки миллионов, на капитальный ремонт, с укреплением фудамента и стен это не Волковский театр и даже не Толгский монастырь... а по поводу лепнины, она давно там на 80% новодел из гипса и материалов, совершенно не соответствующих наружному расположению, поэтому и развалились...

Алексей
1 нояб 2020 в 09:08

а ведь много раз его ремонтировали ... и каждый раз долгое время стоит в лесах.... доремонтировались - совсем стал разрушаться.... полный бесконтрольный беспредел! ПЕЧАЛЬНО!

28 окт 2020 в 20:55

новость 2018 года
На ремонт Толгского монастыря, являющегося собственностью РПЦ, из федерального бюджета было выделено 55 миллионов