СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ярославской области потратят 5 миллиардов на поликлиники: что сделают
В Ярославской области потратят 5 миллиардов на поликлиники: что сделают

Гость
30 окт 2020 в 15:30

особенно понравилось "обеспечат их квалифицированными кадрами"

Гость
30 окт 2020 в 17:29

а когда на места главврачей наймут сотрудников которые смогут рационально организовывать работу своих поликлиник и смогут отстаивать интересы своего заведения на уровне министерства?

гость
30 окт 2020 в 15:27

Странны вопрос -что сделают? Разворуют!

гость
30 окт 2020 в 15:51

Пять сольдов на поле чудес 😂

Гость
30 окт 2020 в 16:32

«Через четыре года здесь будет город сад»:)), закупаем вилки и снимаем лапшу с ушей. Прям вижу наспех выложенную кривыми руками дешевых «рабочих» плитку по коридорам поликлиник, двери в кабинетах обязательно заменят на г-но из прессованного картона, и ещё обязательно закупят ( только чинуши знают места , где купить такое) ужасные металлические стулья в коридоры, к которым можно примерзнуть в любое время года. Окулистам купят новые таблицы :)), хирургам новые кушетки и тд и тп. на этом перемены к лучшему закончатся, и деньги тоже

Гость
30 окт 2020 в 16:36

Так что все,кто сейчас болеет и не получает своевременной квалифицированной помощи должны обрадоваться и запрыгать от счастья-скоро всё будет отлично,правительство области освоит 5 миллиардов и вот тогда их всех вылечат.Осталось немного потерпеть,всего 5лет.

Лина
30 окт 2020 в 18:35

Ага мечтать не вредно , всё равно всё разворуют , всё останется на своём месте , ведь у нас всё для народа (только во вред ) этому же народу!

Гость
30 окт 2020 в 15:44

Вы в это верите? Мы нет...

Гость
30 окт 2020 в 16:58

На Добрынинском миллиард им показалось мало, теперь на медицине решили заработать! Миронов не случайно постоянно в Москве, ещё пару таких проектов в Ярославле появится для их обогащения.

Гость
30 окт 2020 в 17:52

Отличную тему придумали чиновники с Коронавирусом! Сотни миллиардов рублей выведены из бюджета России и разворованы под предлогом борьбы с пандемией! Лучше не придумаешь! Все эти деньги могли пойти на развитие страны, создание новых предприятий, улучшения жизни населения, а чиновники их направили на свои счета!!!

Гость
30 окт 2020 в 18:26

Хорошо будет если из пяти хоть миллиард потратят с пользой. Остальное разворуют.

Гость
30 окт 2020 в 19:53

Многоэтажные поликлиники нужны со всеми специалистами. Город вырос, а услуги до сих пор в древних пристройках к домам.

Гость
30 окт 2020 в 15:27

Всё, что приобретут,..медики растащат по МедЦентрам на платные мед.услуги !!

Гость
30 окт 2020 в 15:43

Путин на днях всем дал по пять.

Гость
30 окт 2020 в 16:42

Даёшь на каждого Ярославца по доктору!

den
30 окт 2020 в 16:58

Это дело! Давно бы так!👍

Гость
30 окт 2020 в 18:24

даешь выложенные плиткой потолки кабинетов и огороженные заборами столы врачей ура товарищи
это победа

Гость
30 окт 2020 в 21:33

В санаториях проживать будем. Авицены лечить будут.

Гость
30 окт 2020 в 22:58

Сейчас специалистов не хватает. А с тех которые работают шкуру снимают нагрузками. Зарплаты зависят от руководства и объективности нет. Оборудование самое дешевое. Качества оказания медицинской помощи нет. И никто к нему не стремиться. Выполняются планы по прививкам и профосмотрам ценой нарушений и скопищ народа в поликлиниках. КТ бесплатно сделать быстро невозможно. Руины от медицины и над ними горе-руководители. Какие миллиарды. Выпишут очередные премии и грамоты за борьбу с Ковидом сами себе. Ну может какую очередную дрянь закупят.

Гость
31 окт 2020 в 00:48

ЕКС - в помощь. Только она может освоить.

гость
31 окт 2020 в 14:02

Сначала "оптимизация", причем уничтожали не самые худшие поликлиники, например 5-ю на Терешковой, "засунули" в убогую поликлинику на Собинова, предварительно "засунув" туда студентов из поликлиники на Советской. Зато получили бонусы - здание на Советской, где теперь Департамент и здание детской больницы на проспекте Ленина. Объединения в Заволжском районе и другие. Выпускник Уфимского мединститута активно "потрудился". Устаревшие здания поликлиник, конечно, надо менять. А у нас получается, что добротные здания отжимают, а построят какие-нибудь легковозводимые вагончики из легковоспламеняющихся материалов, как в Архангельске. Кстати, а где выпускник уфимского мединститута? Что-то его не слышно. Какой-то другой человек от Департамента призывает делать прививки от гриппа, "потому-что в случае микст-инфекции, когда одновременно идет заражение гриппом и коронавирусом" (прямая цитата с 76.ru). Он профессионал? Или ему выступления пресс-секретарь пишет? Академики-профессионалы говорят, что эти вирусы антагонисты....и вместе не живут...

катя