СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ярославцам самим придется платить комиссию банку при оплате отопления
Ярославцам самим придется платить комиссию банку при оплате отопления

Гость
30 окт 2020 в 21:10

Тогда зачем нам единая квитанция ЯрОблЕИРЦ ?!

Гость
30 окт 2020 в 20:50

Над страной весенний ветер веет
С каждым днем все радостнее жить

Галина
30 окт 2020 в 21:11

Как это -сидите дома-пандемия а платить без % езжайте в офис ТГК-2?Или пенсионеры богаче стали и с них можно "сдирать" больше? За все время пандемии ни копейки не добавили а цены на все растут как на дрожжах

Аноним
30 окт 2020 в 20:17

Яргортеплоэнерго давно с комиссией в Дзержинском районе, Жилинспекции это до лампочки, Управдому Дзержинского района тоже. Теперь ТГК-2, видимо скоро за все комиссию будем платить.

Гость
30 окт 2020 в 21:29

Грефу денег мало

Гость
30 окт 2020 в 23:05

вот так жизнь и проходит вся в комиссиях

Гость
31 окт 2020 в 09:39

Государство и все крупные частные компании только наживаются в период пандемии, ещё ни один тариф, ни одна услуга не подешевела за это время, спасибо за заботу нашему государству.

Гость
31 окт 2020 в 10:44

За что платить комиссию нищему пенсионеру ??! Неужели за то, что аферисты сговорились между собой о получении дополнительных денег из обыденной, рутинной оплаты коммунальных услуг ?!!.. Стыдить этих хмырей бесполезно,..им всё "божья роса".

Гость
30 окт 2020 в 21:00

Так если банки охреневают с комиссией на коммуналке, полный игнор таких банков, платить в офисе ТГК, потом сами заноют уроды

Гость
30 окт 2020 в 22:06

Тгк2 уже плачу лет 5 с комиссией... Что за бред они несут?)

Гость
30 окт 2020 в 22:22

Резинотехника отопление сто лет с комиссией

Гость
30 окт 2020 в 23:54

Доведут до ручки, только комиссии и будем платить, а основные суммы в долги, пока судебник не начнутся

Неравнодушный ярославец
31 окт 2020 в 02:33

В 2017 году ТГК 2 уже бросала в почтовые ящики извещения о предстоящих банковских комиссиях,но вмешался тогдашний мэр Слепцов и ситуация исправилась,комиссию не стали взыскивать до сего дня

Гость
31 окт 2020 в 10:49

Нужно чтобы УФАС вмешалась в это новшество прохиндеев...

Гость
31 окт 2020 в 18:29

С января этого года плачу комиссию при оплате услуг ТГК. В чем новость?

Гость
1 нояб 2020 в 22:40

Можно платить на мясницкой ? Без комиссии?

Гость
2 нояб 2020 в 11:11

пусть тогда делают кассу я лучше сама похожу лично заплачу, 6000 за отопление и так выходит, а тут еще и комиссия сколько можно это терпеть....хоть в сарайке живи!!!!!

Гость
2 нояб 2020 в 12:44

ладно , поплакались. —а действия какие будите предпринимать ?или.....

Елена1502