СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ярославле устроили облавы на нарушителей масочного режима: где ходят проверяющие
В Ярославле устроили облавы на нарушителей масочного режима: где ходят проверяющие

Гость
1 нояб 2020 в 16:47

Ключевое слова- ОБЛАВА. Облавы только фашисты проводили, а в какой ещё стране кроме нашей проводят облавы? Как же нас ненавидит власть, а нужно просто раздавать маски , кто без нее.

1 нояб 2020 в 12:06

Так оштрафуйте и волкова ,и губернатора и еще кучу других чинуш, в сети есть куча фотографии где они в местах массового скопления людей без масок , слабо ??? !!! проклятые фарисеи и лицемеры !!!

а звучит то как - облавы , как будь-то на волков охотятся или на диких зверей.

Гость
1 нояб 2020 в 10:04

А за вред здоровью кто ответит?У меня после ношения маски через 15-20 минут лицо зудит и получается что я трогаю лицо руками. Использования санитайзеров тоже вредит коже рук и ещё снижает естественный иммунитет. Вот лучше бы полиция занималась своими прямыми обязанностями и ловила бы преступников или им это слабо? А администрация района занялась бы благоустройством района.

Деолигия
1 нояб 2020 в 17:44

Особенно смешно и нелепо фото с господами - проверяющими и вальяжно идущим дядей без маски))) вот - вся суть этих облав)))

nik
1 нояб 2020 в 21:20

как же много тут рабов аж страшно становиться)) потом ныть будут что имуннитет слабый,новые болезни и т.д)))

гость
1 нояб 2020 в 13:28

В законе нет понятия "масочный режим" предписания Роспотребнадзора касаются только потребительских организаций и не являются обязательными для граждан, Предписания снитарноэпидиомологических служб являются обязательными только привведение на территории режима ЧС... "режим повышенной готовности" не распространяется на граждан -только на профильные организации и органы власти. Вывод: власть занимается беспределом.

Гость
1 нояб 2020 в 09:48

Вы бы делом занялись! А то как не обратишься одни отписки! Задолбали! Получают зарплату за то, что в рабочее время по рынкам шатаются! Старые тополя спилите на Ухтомского! Третий год обращаюсь! Повалятся на машины, оборвут провода. Я все ваши отписки предоставлю людям, которые в суд пойдут на вас обращаться, за испорченное имущество!

den
1 нояб 2020 в 12:18

Чиновникам и полиции видимо нечем заняться, кроме как следить за соблюдением незаконных "постановлений".. Нет у нас проблем в городе..

веня
1 нояб 2020 в 13:28

бабки рубят месная власть

Гость
1 нояб 2020 в 15:14

Идиотизм шагает по стране. Надели на людей намордки, чтобы отвлечь их внимание от того, что сейчас штампуются законы против людей, а зачем о них заботиться, главное позаботиться о пожизненном сенаторстве ходячих мумий.

гость
1 нояб 2020 в 13:25

Тканевая маска которую заставляют носить всех согласно классификации ВОЗ не относится к средствам индивидуально защиты, ибо ни от чего не защищает если только от пыли.

гость
1 нояб 2020 в 14:27

Надеюсь - у журналистов данного издания хорошо с чувством юмора ? Отлично ...Поэтому перед опубликованием очередной статьи со словом "маска" заключайте пари : сколько будет комментов всего , сколько дебильных и т. д. , ну вы поняли . Можно неплохо "поднять", но не увлекайтесь - тотализатор под запретом.

Гость
1 нояб 2020 в 22:26

У них есть понятие как можно больше собрать денег со всех граждан России и города Ярославля, и с тех людей каторые живут только лишь на одну пенсию о людях давно забыли а на чужом горе хотят отмыть по больше денег себе в карманы набить и ходить с наглой рожой

Алекс
2 нояб 2020 в 07:18

Достали уже с этой хренью. Ила раздайте людям реально защищающие от вируса СИЗы или идите сами знаете куда. Никто эти тряпки все равно не меняет раз с 2 часа. Люди только свое здоровье гробят. Что за преступление против народа? Где предоставление СИЗов? Зачем ы вообще налоги плотим?

коля
2 нояб 2020 в 12:29

бабки рубят

Ольга
2 нояб 2020 в 23:12

Работаю в магазине,порой страшно смотреть,какие грязные маски люди носят,от одного вида страшно становится,такое впечатление,что с марта месяца в одной маске проходили,какая тут защита....

Гость
1 нояб 2020 в 10:15

Господи когда наконец все это кончится??? уважаемые священнослужители помогите справится с этой заразой , звоните во все колокола, раньше ведь это помогало!!!