СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Никаких танцев»: как пройдут новогодние корпоративы в ресторанах Ярославля во время ковида
«Никаких танцев»: как пройдут новогодние корпоративы в ресторанах Ярославля во время ковида

Гость
18 нояб 2020 в 10:29

Омбудсмен Бакиров этот пир во время чумы оплачивать будет из своего толстого, бюджетного кармана? Студентов, школьников и стариков изолировали, а остальным пей и гуляй. Вирус руки потирает, медикам дополнительная работа и новые койко-места. Эти посиделки-корпоративы как можно квалифицировать? Да, а ещё ходят и маски проверяют. Весело у нас, Новый Год!

den
18 нояб 2020 в 10:54

Будет все как обычно. Просто без афиширования. Кому хочется - будут гулять.. Кто боится вирусов - будет дома сидеть.. Интересно, сколько эти товарищи собрались сидеть дома))

наскальный
18 нояб 2020 в 10:05

Статья, На заметку прокурору)) Жителям так хочется оторваться на последние деньги и заболеть? Да пусть идут, жаль корововирус мозги не травмирует, больше овощей - здоровей остальные

Гость
18 нояб 2020 в 11:39

Пир во время чумы!

Гость
18 нояб 2020 в 11:04

Я в шоке! Значит в магазин, в автобус, в.. - в маске, иначе штраф, а кафе-ресторанах гульба во всю! Бедные медики, во "счастья" то привалит после НГ.

У нас организация далеко не бедная, каждый НГ отмечаем в дорогих ресторанах, но сейчас 90% на удаленке, остальные на работе снабжены масками и прочим, и ни каких отмечаний НГ!
Мне кажется на корпоративы идут совсем недалекие (хочется другое слово применить, но ведь забанят). Неужели трудно переждать???

Гостья
18 нояб 2020 в 15:03

Я вот понять не могу: нельзя до 23.00. А потом то что измениться? Где логика?

Гость
18 нояб 2020 в 09:14

не по бухать если , не переживёте чтоли

Гость
18 нояб 2020 в 09:26

всё верно, но очень ждём указ о запрете всех салютов, петард, фейерверков везде, и запрет на их продажу, это просто какой-то ад и травмы по всем районам, всё выходят на улицу, толпами, дети, животные убегают, просто ад и ни сколько не праздник уже...

Гость
18 нояб 2020 в 10:12

заказная статейка для "Времена года"

Диллинджер
18 нояб 2020 в 15:17

А Мишка то краше всех застольных баб❤️

Гость
18 нояб 2020 в 18:53

сейчас предоплату соберут рестораторы. А ближе к Новому году, скорее всего , банкеты запретят.

Гость
19 нояб 2020 в 08:20

А после 23.00 короновирус просыпается и начинает всех убивать