СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Выглядит ужасно бедно»: парк Победы в Переславле благоустроили деревянными досками
«Выглядит ужасно бедно»: парк Победы в Переславле благоустроили деревянными досками

Гость
24 нояб 2020 в 13:12

Пусть вернут деньги и все начнут сначала за свои

Гость
24 нояб 2020 в 12:40

А в Добрынинском парке в Ярославле? По этой же программе сделали детский городок и обновили половину центральной дорожки. Все! А вход, а освещение, а другие дорожки, вздыбленные корнями, а старые деревья, а периметр страшный?

Гость
24 нояб 2020 в 12:41

Хуже и страшнее чем в сельпо.... Архитектор не Цымбалов часом?

Гость
24 нояб 2020 в 14:16

А зачем деревянные ящики? Выглядит это, как задворки сельского склада.

Деолигия
24 нояб 2020 в 14:52

Хахахах, возвращаемся в мрачное средневековье))) деревянные бульвары и дороги были в древнем Новгороде и Москве, в 21 веке эта технология дошла и до нас))) а если серьезно, более убогого и нелепого, трудно представить... сколько лет всё это дерево простоит, без обработки и ухода??? ну года 3, а потом, сгниёт...особенно смешон заборчик на уголках, надо было сразу написать - "Не прислоняться!!!" и "Руками не трогать!!!"...

Бабай
24 нояб 2020 в 16:07

Норм так. При входе в парк выдавать лапти и поношенную рабочую одежду, тогда парк с посетителями органичненько будет смотреться.

Гость
24 нояб 2020 в 12:19

Надгробия на могилах народа?
Наша власть все больше поражает своими новыми представлениями, с каждым разом всё вычурнее и вычурнее и дешевле дешёвого. Сами б/ушные и все что делают выглядит также.

Ёлкин Сук
24 нояб 2020 в 12:25

Ещё раз: Холопам -- холопья жизнь!!! Большего они не достойны. Такова вселенская справедливость.

******
24 нояб 2020 в 12:42

Деревянный не долгий срок годности будет в зоопарке были деревяые постройки года 2-3 стояли.. Материал не очень подобрали... Но красиво же.)))

В пруду лучше бы сделали фонтан.
24 нояб 2020 в 14:39

В пруду лучше бы сделали фонтан.

Олеко Дундич
24 нояб 2020 в 14:50

Вы сами выбираете за кг гречки и бутылку, боясь за свои 30-рублевые бюджетные жалованья, так лопайте, что выбрали.. Либо не гундите в интернетиках..

Гость
24 нояб 2020 в 20:17

Такое впечатденте, будто какой-то склад в спешке съезжал и часть тары побросал...

den
24 нояб 2020 в 22:17

Нда.. это дно

Виктор
25 нояб 2020 в 07:47

Там и на миллион нет. А доски - это вообще жесть. Смотрится, как на диком западе.

Виктор
25 нояб 2020 в 07:48

Вообще эта программа "решаем вместе" - доказательство бездействия власти. Что же ты за хозяин, если сам не видишь, что делать?

катя
25 нояб 2020 в 12:12

бедная область деньги в москву идут нам хрен

врач
25 нояб 2020 в 17:00

какая страна такой и парк

Гость
26 нояб 2020 в 17:36

Нефиг в Екатерину играть.Экологично, приятно глазу,по европейски.Не фсе ж канделябры развешивать.Дерево во всем мире один из самых дорогостоящих отделочных материалов,и рельеф не испохабили и температура воздуха летом не взлетает от железобетона вашего.Только правильно окрасить, и уютные фонари поставить, чистейший лофт, стильно,приятно,комфортно и без узбекской плитки.

Сергей
24 нояб 2020 в 12:18

Все деньги уже проворовали. Бардак во всём городе не дорог не освещения, а про Парк победы ВООБЩЕ ГЛУПОСТЬ. Там было ещё даже лучше.

Павел
24 нояб 2020 в 14:37

Может не совсем аккуратно, но еще и недоделано. Вообще неплохо будет, судя по всему.