СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Доктор из Ярославля предложил испанскому футболисту Жерару Пике вылечить травму колена
Доктор из Ярославля предложил испанскому футболисту Жерару Пике вылечить травму колена

Гость
25 нояб 2020 в 11:36

В Ярославле все здоровы?

den
25 нояб 2020 в 10:51

Ну да, мультимиллионеру Пике больше лечится негде, кроме как в Ярославле..

Гость
25 нояб 2020 в 10:41

Своих лучше лечите а не пиартесь

Гость
25 нояб 2020 в 13:22

А кто потом его психику лечить будет от увиденного

Гость
26 нояб 2020 в 12:20

Делал операцию у прохватова как раз колена , пришлось потом переделывать. как сказал коллега - прохватов больше шоу Мэн нежели специалист. есть история когда у человека после его операции начались ещё большие проблемы ...

Ёлкин Ёж
25 нояб 2020 в 10:42

76, у вас точно одна Ёлкина, которую я хвалю... Нет, ну это фиаско!!!

беспощадный
25 нояб 2020 в 12:20

76 уже просто рекламная какая то газета. А не источник информации. Одна заказуха и проплаченный пиар. Понятно кушать хочется всем. Но уже читать не интересно. Ни одной нормальной статьи.

Гость
25 нояб 2020 в 14:45

Был я в Соловьевке прошлый год. Оборудование нормальное у них. Меня тоже нормальные врачи лечили. Починили. Так что - пусть едет!!!

Ирина
25 нояб 2020 в 16:33

А что,у нас уже врачей настолько не хватает,что ведущие новостей оперируют в Соловьях?!!?

Гость
25 нояб 2020 в 11:58

Пиар хайп пиар правят миром .....как всё печально ....

катя
25 нояб 2020 в 12:05

за баксы срубить

Гость
25 нояб 2020 в 12:34

Какая разница, кого оперировать. Если смогут помочь, то и флаг им в руки! Интересно, он по полису будет лечиться?

Гость
25 нояб 2020 в 16:15

Пропиарился, молодец.

Гость
25 нояб 2020 в 21:31

Вот, оптимизация работает!

Host
25 нояб 2020 в 21:29

Да какой хайп, люди! Врачи - весёлые люди. Поржали немного!!! Красавцы

Гостья
25 нояб 2020 в 21:32

Наша медицина выходит на мировой уровень! Как и хотели!!!

Гость
25 нояб 2020 в 22:42

Если Пике приедет, я лично приеду и руку пожму)

Гость
26 нояб 2020 в 22:29

Ну, хоть шоуМэн хороший, уже хорошо😂😂😂

Гость
27 нояб 2020 в 23:05

Так приехал Пике или нет?

Гость
25 нояб 2020 в 13:08

Система медицинского обслуживания в Испании считается одной из лучших в мире и уже многие годы подряд находится в первой десятке рейтинга Всемирной организации здравоохранения. Важна децентрализованность этой системы: клиники, оборудованные новейшим оборудованием и содержащие штат высококлассных специалистов, можно найти в любой провинции, а не только в крупных городах. Клиники поменьше есть даже в небольших посёлках, и в этом нет ничего удивительного — медицинская система в Испании работает по принципу всеобщей доступности; подавляющая часть населения Испании (более 95%) имеет право на бесплатное медицинское обслуживание.

Ёлкин Ёж
25 нояб 2020 в 10:41

Сегодня не первое апреля! Чё за бред?! Русский Иван любит показуху, это неистребимо!