СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации С завтрашнего дня в Ярославле отключат отопление на шести улицах
С завтрашнего дня в Ярославле отключат отопление на шести улицах

Александр
25 нояб 2020 в 16:16

Все лето ни чего не делали, самое время начинать. Бездельники криворукие.

Ёлкин Ёж
25 нояб 2020 в 15:57

На деле в России ежегодно меняется меньше 1% труб водо- и теплоснабжения, канализации — около 0,5%. Расходы на эти цели составляют меньше 10% от тарифа, тогда как рационально направлять 25–30%, то есть около 300 млрд рублей в год, пишет газета «Известия».

Очередной прорыв путинизма. Долгие и продолжительные апл..... свист и негодование!!!!

Гость
25 нояб 2020 в 19:48

Что за заголовок? Отключают на пол дня, а уж крику в заголовке как навсегда.

гость
25 нояб 2020 в 19:27

А ларьки работать будут ?

Гость
25 нояб 2020 в 17:33

Своим распоряжением Волков продлил бабье лето для жителей

Ира
25 нояб 2020 в 17:37

На радищева 36к2 на прошлой неделе несколько дней отключали отопление и гор.воду. и когда же закончат это издевательство! И без морозов не очень приятно в холодной квартире. Много болеют простудными заболеваниями в т.ч.дети.

Гость
25 нояб 2020 в 19:46

Вау! Вот это новость!!! У нас с начала отопительного сезона уже три раза отключали почти на сутки и ничего.

Гость
25 нояб 2020 в 19:59

Почему опять молчат, что в Брагино опять отключат отопление. Только ремонтировать капитально (!) уже будут обратный трубопровод (Ленинградский пр-т, Панина, Труфанова, Громова).

Гость
25 нояб 2020 в 16:30

Все ремонты включены в тариф. Тут только независимый аудит скорее всего нужен. Так откажутся от него. Да, хотелось бы спросить что по этому поводу думают депутаты муниципалитета?

рита
25 нояб 2020 в 16:54

нормально пусть делают пока до мороза

Гость
26 нояб 2020 в 21:19

На Панина весь день нет отопления. Даже на ночь не включили! Люди замерзают!!!

Гость
25 нояб 2020 в 19:00

Пусть тогда на все время ремонтных работ снижают или оплачивают расходы на электричество. Это же не по вине жителей. Предлагайте альтернативу людям. Как достали эти враги народа