СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Мы все под угрозой»: зампред правительства Ярославской области заболел коронавирусом
«Мы все под угрозой»: зампред правительства Ярославской области заболел коронавирусом

Гость
30 нояб 2020 в 12:19

Шишка очередная,и снова без смертельного исхода,чем вы болеете там?

Гость
30 нояб 2020 в 12:17

Можно узнать , сколько дней он ждал врача и с какой попытки смог дозвониться ?

Гость
30 нояб 2020 в 13:12

Ему надо обязательно в больничке полечиться. Как бы хуже не стало. И лучше в какой-нибудь районной,в Тутаева или Гаврилов яме

Гость
30 нояб 2020 в 13:18

Вот когда чиновников высоко ранга человек 10 по ярику заболеет , тогда они скажут , вы знаете , а ведь и правда с этим надо что то делать

Ёлкин Каблук
30 нояб 2020 в 13:00

Достали!!!

Гость
30 нояб 2020 в 13:11

Жалко простых людей, про них пишите! Пишите как лечатся обычные ярославцы и люди из глубинки! А медицина для избранных, кто как чихнул -не интересно даже! Бодрые отчёты и сказки из жизни элиты надоело читать.

Гость
30 нояб 2020 в 13:30

Не уж то проехался в общественном транспорте?! Да ещё и без маски!?

Гость
30 нояб 2020 в 12:25

Пожалуй, единственный человек на сегодня в Ярославской области, кто может толково и без бумажки ситуацию по коронавирусу комментировать.
Однако,сколько времени прошло от взятия мазка, до получения результатов теста в данном конкретном случае?
Ну и может после этого случая, кто то наконец задаст вопрос-
Как часто у нас областные и городские небожители тестируются?И сколько времени результатов тестов ожидают?

Гость
30 нояб 2020 в 14:47

Вчера спросила знакомую-терапевта в районной поликлинике о бесплатных лекарствах для больных ковид. Смеется - дали с десяток пачек парацетамола и пару арбидола на весь участок! Где деньги господа?

Гость
30 нояб 2020 в 12:17

лечится орбидолкой ?

Гость
30 нояб 2020 в 13:34

Надо провести расследование деятельности сего субъекта и по результатам проверки отправить его на лечение в лагеря Воркуты. Похоже есть за что.👮

Гость
30 нояб 2020 в 14:20

Интересно, а если помрет самый ответственный за борьбу с коронавирусом то на него все и повесят, все недочеты недоделки?

Гость
30 нояб 2020 в 16:43

Сообщает для того, чтоб пожалели и не ругали. Теперь наверное инвалидность вместе с орденом дадут. Все эти медицинские орденоносцы в 17 часов отключают телефоны и отдыхают, а простые, без орденов, врачи продолжают вкалывать без продыха и без выходных. Орденоносцы фиговы.

Гость
30 нояб 2020 в 20:51

Нарушал значит масочный режим?

гость
30 нояб 2020 в 23:06

какое же это здравоохранение раз сами болеют?

Диллинджер
1 дек 2020 в 00:34

Людям из Ярославля после жалостливой статьи о "болезни" чиновника надо дружно переживать о нем?
Давайте россияне дружно сопереживать.может денег дружно собирать на лечение?ведь это человек!чей-то муж ,отец,дед.чья-то поддержка во власть .
Так-же так?!заболел!
Не уходи надежда царь медицины ярославской.

Александр
11 дек 2020 в 16:33

Людей не отправляют из районов на госпитализацию по ковиду в тяжелой форме. Нет свободных мест! А по отчету т.Гулина- имеется двадцати процентный запас коек!? Где правда????