СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Дороги уйдут в историю»: три проблемы, которые в Ярославле видит мэр
«Дороги уйдут в историю»: три проблемы, которые в Ярославле видит мэр

гость
3 дек 2020 в 08:06

если три миллиона это психологический барьер то все остальное психическое расстройство

гость
3 дек 2020 в 08:41

Три проблемы о которых можно говорить:1-Тунгусский метеорит,2-перевал Дятлова,3-Кыштымский карлик.Когда это разгадаем,тогда решим проблему с долгом...😁

Абрам
3 дек 2020 в 08:25

Дороги уйдут в историю, останутся одни направления

Гость
3 дек 2020 в 10:51

3 миллиона от 7 миллиардов это сильно.
Про дороги через 3 года можно смело врать, все равно он уже мэром не будет.

Гость
3 дек 2020 в 09:17

Не Петросян ему ответы писал?

Larisa
3 дек 2020 в 10:24

Не прошло и трех лет усердной службы, как мэр обнаружил, что есть проблемы с уборкой города. Удивительное прозрение. Офигеть!

Гость
3 дек 2020 в 11:42

Город заключает контракты на уборку с фирмами, у которых нет техники? Это так в ТЗ к конкурсу прописано? Оригинально!

Гостья
3 дек 2020 в 12:29

мэр волков самый ХУДШИЙ градоначальник за всю историю Ярославля.

Гость
3 дек 2020 в 23:19

Самая большая ошибка и главная проблема это такой человек каторый не может управлять своими действиями и целым городом и отвечать за свои поступки каторые надо знать что и как делать а не портить жизнь людей а получается что мэр портит всем жизнь людей г Ярославля это позор Ярославля

Гость
3 дек 2020 в 09:26

Плохие или хорошие, но дороги останутся в истории. А вот тебе через 2-3 года не вспомнит никто. А кто помянет, то только плохим словом.

МКк
3 дек 2020 в 09:29

Как ни крути, все равно остаются две известные проблемы. Если с одной из них можно справить бульдозерами и экскаваторами, до с дорогами гораздо сложнее

3 дек 2020 в 09:32

«Дороги уйдут в историю» будет как на Руси-направления?!!

лайхфак
3 дек 2020 в 10:44

В Швейцарии водителей мотивируют ценными подарками и призами за не превышение скоростного режима.А деньги используют от собранных штрафов с нарушителей.Всё для людей и открыто.Есть примеры,но их не внедряют.

3 дек 2020 в 11:12

сам-то понял чтО сказал? глупость безпросветная...

3 дек 2020 в 11:21

Каждый год одно и то же говорят, но разными ртами. Этот вообще из за маски не видно. Сразу понятно Волков это московский человек. Там маленький, тот что у них главный такие же сказочные сказки выдумывает.

Гость
3 дек 2020 в 11:40

Пусть он басни не рассказывает, долг города только в этом году вырос на миллиард!!! А так как Волков делает дороги, они точно уйдут в историю, как самые дорогие и некачественные!!!

Гостья
3 дек 2020 в 12:27

«Третья проблема, от которой мы не прячемся, — уборка города. Нам не хватает техники, мы бы гораздо эффективнее вели уборку, если бы у нас она была.» Зато рапортуют что к зиме готовы. На тротуарах наледь нигде не обработано против гололеда. Зато мэр волков озадачен цветом такси.

Гость
3 дек 2020 в 12:46

да уж один лёд- песком посыпать толку нет!

Гость
3 дек 2020 в 15:30

Волков бы ушёл в историю Ярославля все бы вздохнули бы с облегчением и перекрестились.

Гость
3 дек 2020 в 15:48

Он в январе собирается закупать снегоуборочную технику? Русская народная мудрость : готовь сани летом, а телегу зимой. Волков не русский что ли???

Гость
3 дек 2020 в 23:21

А ещё проблема в том что власти не могут и не хотят слышать голос людей и жителей Ярославля, раньше власть слышала народ а теперь они прячутся в своих кабинетах позор

гость
4 дек 2020 в 03:36

Дороги уже ушли в историю - они были раньше сейчас их просто нет.

Гость
4 дек 2020 в 09:34

"В конце зимы мы сможем точно сказать, сколько машин нам еще нужно." Волков ты реально ..... а что те две зимы не указали что надо, что значит на оставшиеся деньги другие дороги... Чем дальше ты говоришь Волков тем больше себя закапываешь!!!

Гость
4 дек 2020 в 11:49

Д. День Народ. В этом году так же, как и в предыдущих в отношении ремонта дорог и уборки города бардак. Щëтки -пылесосы в пустую катаются по городу- сама щëтка не касается земли и транспорт под камеру просто катается по городу отрабатывая часы, а чë удобно, ведь завтра снова нужно убрать мусор. Ну и асфальт, снова ложат в лужи, - об этом при людном позорище думаю говорить нет смысла. Для города ничего не меняется.

Иван
4 дек 2020 в 17:54

с волковым «дороги уйдут в историю». останутся направления

гость
5 дек 2020 в 22:09

Кто выбирал Волкова мэром города?Пора уже и с депутатов спросить кого они выбрали.Мэр явно не справляется со своими обязанностями,которые на него возложены.Главная проблема нашего города это команда мэрии и сам мэр,потому что эффективно и с полной отдачей они не умеют или не хотят работать.Хотелось бы спросить где умные лидеры России,которые могут работать на благо ярославцев.

гость
3 дек 2020 в 08:38

Ой не могу!
Дороги уйдут в историю!!!
Наш мер переплюнул саму Псаки! И, знаете, о том, что они из коже лезут работая над этой проблемой ведь не сомневаешься, когда видишь как укладка в лужи и снег "по всем правилам ГОСТа" производится!

Гость
3 дек 2020 в 11:07

Спасибо ему только за то, что не набрал кредитов. Хотелось бы знать какой ценой - продажей собственности или еще что-нибудь? А все остальное по нулям: уборка города никакая, дороги убитые. Да и все - больше проблем чиновник не видит. Хорошая позиция - не видит проблем и не о чем говорить.

Гость
3 дек 2020 в 09:14

Дураки и дороги, это вечная проблема, никуда она не уйдёт. Этот год показал эффективность ремонтов и качество. Снова заговорил о ямочном ремонте! Из одной ямы в другую и так до бесконечности! Сколько это будет продолжаться? Налоги платим исправно и подвески ремонтируем с дисками каждый год, а дорог, как не было, так и нет!

Гость
3 дек 2020 в 09:29

сами бы ушли в историю

гость
3 дек 2020 в 10:17

"Нам не хватает техники. В конце зимы мы сможем точно сказать, сколько машин нам еще нужно."
Гении! Они в первый раз в Ярославль попали! Никто из них не знает сколько километров дорог и тротуаров в Ярославле. Калькуляторов не закупили, всю зиму на бумажке подсчитывать будут. Потом ещё года два умножать на средние сантиметров 15-20, которые может навалить средней щедрости снегопад в день, делить на объем работ на которые способна очередной снегоуборочник и прочее. Может у кого завалялся лишний калькулятор за ненадобностью в компьютерный век? Давайте пожертвуем их мэрии на благое дело?😂

Наталия
3 дек 2020 в 10:56

Молодец! Больше проблем у нашего города и жильцов нет!!!