СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Важно услышать ваше мнение»: ярославский губернатор спросил у народа, нужен ли выходной 31 декабря
«Важно услышать ваше мнение»: ярославский губернатор спросил у народа, нужен ли выходной 31 декабря

5 дек 2020 в 10:26

Важно услышать ваше мнение»: ярославский губернатор спросил у народа--Я не оправдал ваши надежды, я ни чего не умею?? что мне делать

4 дек 2020 в 19:05

Так это только для госслужащих и госучреждений, школ, больниц, детских садов (худшее из затеи) и тому подобных учреждений, питающихся из бюджета. Остальное большинство будет работать. Не понятно только, зачем госслужащие будут работать в субботу 26 декабря? Встреча Нового года, корпоративчик затеить?

Гость
4 дек 2020 в 19:53

А по другим вопросам Миронову неважно услышать мнение дорогих ему ярославцев? Пусть почаще спрашивает.

4 дек 2020 в 19:39

Ну? Спросил? Поиграл в демократию?

Гостья
4 дек 2020 в 18:42

В Татарстане сделали перенос 26 рабочий день 31 выходной.

Гость
4 дек 2020 в 18:41

Нет, не нужен, и так впереди много выходных. Тем более, если 26 , в субботу работать.

Гость
5 дек 2020 в 17:40

Нужен, женщинам нужен им надо приготовить и себя привести в порядок и дом, не нужен тем кто не работаем. А кто работает , тем на семью временем не хватает и на отдых.НУЖЕН!!!

Екатерина
5 дек 2020 в 19:44

Нужен

Наталья
6 дек 2020 в 01:56

А я живу в одном городе,а все родные в другом. Отработать 31 и после пяти вечера уехать в другой реально? Интересно,пишут одни москвичи? Или тетки,сидящие дома????

Иван
4 дек 2020 в 17:35

а кто-то об этом просил????

Гость
4 дек 2020 в 19:38

И поработает и стол накроет и в порядок себя приведете. Два салата настрогать 30 минут.

Валерий
4 дек 2020 в 21:25

Нужно 31 декабря только женщин от работы освободить,у них хлопот больше.

Ольга
5 дек 2020 в 15:41

Нужен выходной,есть люди которые уезжают к родственникам,друзьям,ведь время нужно чтоб добраться.многие в других областях живут

Гость
5 дек 2020 в 19:57

Однозначно ,да ,нужно !

Елена
5 дек 2020 в 22:32

Обязательно нужен выходной 31 декабря!!!

Гость8
6 дек 2020 в 00:17

Считаю, нужен выходной 31 декабря.

Артём
6 дек 2020 в 16:23

Мужики подумайте о своих жёнанах им стол на крывать себя в порядок привести а два стола прежде чем собрать ещё нужно всё приготовить

Артём
6 дек 2020 в 16:24

Конечно 31 12 20 нужен выходной

Вадим
6 дек 2020 в 17:19

Обязательно нужен. Не нужен он только тем которые бухают. Нормальные люди готовят праздник - праздник семейный. А мотаться с утра на работу потом с работы это потеря времени .

Ира
6 дек 2020 в 20:15

31 декабря должен быть выходным днем!

Гость
4 дек 2020 в 20:15

вот по всякой фигне народ спрашивают , а что надо в тихую проворачивают

Asya
4 дек 2020 в 20:44

Желательно сделать выходной, либо короткий день всем без исключений (5_6часов) , а не только начальству . Управленцы свалят , а работяги на предприятиях в полный день работают до поздна . Может мужчинам без разницы, они то на все готовое с работы приходят , так то надо и есть готовить, и в магазин успеть , чаще всего это на плечах женщин .. Да и многие предприятия, заводы не отдыхают неделю , уже 2го, 3го числа выходят на работу, многие организации такие как Аптеки круглосуточные, либо с 1ого января ,с раннего утра, они уже работают .. В связи с этим почему бы не отдохнуть народу 31го ?! ))

Гость
4 дек 2020 в 17:43

нет не нужен !!! бухло своё можете и пораньше сходить купить

Галя
7 дек 2020 в 10:45

Еще одно доказательство что не губернатора посадили себе а смотрящего. Там где мужики - все сами решили

гость
4 дек 2020 в 17:07

Кто работает в сменах, остаётся смириться с судьбой. Остальным желателен выходной. А то последняя неделя обычно такая, что только к ночи домой приходишь, ни прибраться ни постирать лишний раз, что ещё не успел, ни всё остальное. По ночам-утрам греметь посудой слегка можно, соседи понимающие, но если б можно было обойтись.

Ирина
4 дек 2020 в 18:07

Лучше бы в магазинах сделали короткий день,а то бедным продавцам,ни стол собрать,ни себя в порядок привести,а сознательные покупатели заранее всё приобрели бы. Сколько нас таких!!!

Гость
4 дек 2020 в 18:38

нужно провести референдум, провести выборы , типа решаем вместе , например 11 ноября сделать выходной - день голосования , как народ проголосует так и будет

Гость
5 дек 2020 в 23:22

Судя по комментариям, народ разделился на два лагеря:)) действительно, в чем проблема? Кого возможно по работе - и так отпускают раньше 31 или отгулы дают . А кто работает в сменах, или на таком предприятии, где 31 самая пахота - так таким горожанам абсолютно безразлично, что решит губернатор . Пенсионеров и студентов в расчёт не берём , они живут в своём измерении. Ну и остаются чинуши - вот им наверное очень нужен ещё один свободный день. И 30 ничего не делать и 31

Гость
6 дек 2020 в 11:23

Важно услышать мнение? Не смешите мои тапочки.Важнее было услышать мнение о пенсионном возрасте. Но не судьба.Все сделано по тихой, жульнечиски,подшумок футбола.

Гость
6 дек 2020 в 15:10

Что-то про пенсии никому не интересно было, ни президенту,ни губернаторам, тетка валя тоже промолчала, чтобы финансы не обрубили. Зато на обнулении прогнулась...

жители Очапки и улицы Колышкина
7 дек 2020 в 04:33

конечно нужен, можно остаться дома, с детьми, не ездить в транспорте, спокойно накрыть стол и встретить Новый год с семьёй, без походов на улицы и петард.

Иван
7 дек 2020 в 10:42

Что за шняжное для уровня губернатора мероприятие - опрос на своей странице в соцсетях? Кто то увидит, кто то не увидит, кто то не захочет отвечать, кто то не захочет париться с включением компьютера - насколько представительными будут результаты? Это что - официальный канал взаимодействия с населением? Не мандражируй - прими решение и нести за него ответственность . А то как всегда - и рыбку съесть...суперосторожные в масштабах страны надоели

Да Ёлки Палки
7 дек 2020 в 15:26

Я вот сам решил 30 и 31 работать не буду. И вам того же.

нат
7 дек 2020 в 16:24

Необходим! Нам,хозяйкам важно успеть сготовить, себя в порядок привести, ну уж если кругом всё против праздника,то давайте 26 отработаем,но 31 -с утра на кухню и всей семьёй и вместе печь домашние вкусности..

Гость
7 дек 2020 в 20:40

Да, нужен

Гость
4 дек 2020 в 19:28

Показушники! По важным финансовым или земельным вопросам им мнение народа не интересно! Простых людей не пускают на городские слушания, а здесь Миронов решил попиариться!!!

Гость
4 дек 2020 в 20:00

31декабря не является полноценным рабочим днём, так как у людей нет должного настроя на работу. Каждый в той или иной степени начинает подготовку к празднику. Лучше сделать полноценным выходным днём.

Гость
4 дек 2020 в 17:18

Смело.Очень смело и демократично и в чем то даже либерально....
А как насчет того, чтобы такой опрос запустить?
— Дорогие ярославцы, считаете ли Вы допустимым, что имея возможность выбрать себе
-Президента России
-Губернатора области
-Депутата Государственной думы
-Депутата Муниципалитета
-Проголосовать за территорию по Решаем Вместе
- Проголосовать за поправки в Конституцию
НО ТОЛЬКО, НЕ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СЕБЕ МЭРА ГОРОДА
Важно услышать ваше мнение, жду комментарии и предложения....

Гость
4 дек 2020 в 17:55

не нужен надо работать!!!!

Гость
4 дек 2020 в 17:45

Канечно чиновникам надо побыстрей поехать отдыхать, на всякие коррпортивы это и понятно что уже некто не чего делать не хочет и работать по полной программе тоже

Гость
4 дек 2020 в 19:05

И смысл? Получить наполовину нерабочий день 30 декабря?

Гостья
4 дек 2020 в 17:43

Очень нужен выходной 31 декабря. Особенно женщинам! Нужно и стол накрыть и себя в порядок привести! А кому то до родственников доехать!

Андрей
4 дек 2020 в 17:49

Не нужен выходной 31.12.20

Юрий
4 дек 2020 в 20:27

За ,выходной 31 декабря!

Николай
4 дек 2020 в 20:44

У Правительства Ярославской области нет права объявлять 31 декабря выходным днём. Рекомендую изучить содержание статьи 112 Трудового Кодекса РФ. А, как известно, что написано пером... .

Гость
4 дек 2020 в 23:19

Как дети чес.. слово ! Будто один день на работе погоду сделает.. Помнится по-весне люди вообще неделями на работу не выходили..и ничего пережили ! Сами чиновники тогда призывали всех сидеть дома. А тут устроили тупик из-за одного дня, который со следующего года будет официальным выходным днём !!!

Гость
4 дек 2020 в 18:38

Выходной - 31 декабря за счёт рабочей субботы? Нафик надо?! Опять же субботу отработает на час короче, а 31го - обычно с обеда домой отпускают. А насчёт готовки - много жрать ночью вредно)))

Гость
5 дек 2020 в 12:59

Нужен

Гость
4 дек 2020 в 17:14

Выходной 31 нужен, тогда люди смогут спокойно подготовится к празднику.

Гость
4 дек 2020 в 17:43

Да уж это вся показуха Ярославля очень смелый поступок смеяться над народом и говорить что я хочу услышать жителей города Ярославля, смело помоему раньше нас и не спрашивали не очем и не хотели слышать видимо грядущие выборы каторые будут впереди и определят, а тут видимо за кресло надо держаться а то раньше о людях некто и не вспоминал очень сильно странно даже мэр города Ярославля руководящие щас не провел такой опрос странно с чего бы это губернатора заинтересовало мнения людей и жителей города Ярославля?? 6в чем подвох???