СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Новый волейбольный центр в Ярославле отдадут инвестору на 35 лет
Новый волейбольный центр в Ярославле отдадут инвестору на 35 лет

Леха
9 дек 2020 в 09:30

Вроде никакого инвестора раньше не было..видать Москва деньги обрубила.Ну и зачем это нам - областным административным ресурсом поддерживать чей то на 100% коммерческий проект? Это все занятия секций и игры будут платными - своих ФОК с конской арендой хватает

Иван
9 дек 2020 в 09:47

Март 2020: "Ранее предполагалось, что деньги на волейбольный центр будут выделены из федерального бюджета в рамках подготовки к чемпионату мира 2022 года". Завернули губернатора в столице, но никто об этом не напишет- замазали отлуп бодрым коммерческим проектом. Так в коммерческих проектах недостатка нет, но за все платить надо. А налоги как исчезали так и исчезают- могли бы хоть центр на них построить

Гость
9 дек 2020 в 09:22

В тексте ошибка- волейбольный центр будет на пересечении Фрунзе и Марголина. А на Фрунзе/Попова г.внокачка уже давно работает.

пессимист
9 дек 2020 в 09:37

Ничего не будет, мечтам не суждено сбыться.

Гость
9 дек 2020 в 09:36

Первое.Решение провести Чемпионат мира в Арене 2000 приняли естественно не власти, а Международная федерация волейбола. И вроде как ранее, планировалось весной 2021 года какой то международный турнир у нас провести.
Второе и главное .Из постановления, как то явно не видно , как " Новая площадка будет использоваться не только ...для матчевых встреч нашего клуба «Ярославич».Все думали о площадке для классического волейбола на 3-4-5 тысяч зрителей. А тут тренировочный зал на 500 мест и комплекс для пляжного волейбола непонятной вместимости.Нужны квалифицированные комментарии и пояснения.

Гость
9 дек 2020 в 09:42

Какой еще инвестор?! Воллейбольный центр денег не приносит! Инвестору проще 2.5 ярда под 5-6% годовых в банк положить. Ну тупые...

Гость
9 дек 2020 в 20:15

Если я не ошибся в подсчетах, то что бы отбить 2.5 ярда, за 35 лет, волейбольный комплекс должен приносить доход, почти 6 млн. в месяц. И это только просто что бы отбить деньги, ни чего не заработав. Это реальный расклад?

Галина Николаевна
9 дек 2020 в 21:10

Очень жаль.В районе один лофтфитнес с конскими ценами, почему в Брагино полно всяких бассейнов?
А здесь на огромный микрорайон Липовая, Дядьково, Лескова до Московского проспекта ничего оздоровительного для детей нет

гость
10 дек 2020 в 17:16

для бизнеса и себе в карман крутить

Нюша