СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Ярославской области вышел новый указ о коронавирусных ограничениях
В Ярославской области вышел новый указ о коронавирусных ограничениях

Гость
9 дек 2020 в 19:29

У губернатора Миронова, нет полномочий запирать стариков и пенсионеров 65+. ли он, отменил 27 ст. Конституции, которая гласит, что каждый гражданин, законно находящийся на территории России, имеет полное право на свободное передвижение, а что имеем!? Режим ЧП или ПГ не введен, (режим Повышенной готовности, на территории России, может вводить только!!! правительство РФ. Губернаторы регионов таким полномочием не наделены, и вводится режим повышенной готовности, исключительно, для работников своих администраций, но не для граждан). Пожилые имеют полное право выходить на улицу и дышать воздухом и главное больше двигаться. Тем более, гиподинамия и гипоксия, гипертония и инсульты, сведут в могилу не один десяток пожилых людей, и все потом свалят на коронавирус.

Гость
9 дек 2020 в 17:45

Миронов равнодушен к жизни и развитию Ярославля и области. Его Инстаграм превратился в филиал Ковид новостей! Судя по новым проектам Рыбинска, у Ярославской области новая столица! Мэр Рыбинска заливает в городе 30 площадок под каток, город реставрируется и развивается в отличии от Ярославля. В названной столице же Золотого кольца, губернатор и мэр живут в Москве и мало беспокоятся о жизни жителей.

Гость
9 дек 2020 в 16:13

Продлевает уже второй раз, а где эффект от этого ограничения пенсионеров? Разве заболеваемость снизилась? Просто поражает откровенное наплевательство на основную массу людей. Заболеваемость постоянно растёт, а у нас тишь да гладь..... Перед кем и зачем эту комедию разыгрывать. То, что он ночи не спит, весь в заботах "аки пчела", знаем и плоды работ видны. Почему выбраны именно пенсионеры и, к чему приведёт такая борьба с пандемией, тоже понятно.

пожилая скумбрЫя
9 дек 2020 в 16:57

😜плавали,знаем...

Гость
9 дек 2020 в 17:03

Матери 70 лет, она и без его указа дома сидит. Продукты и всё необходимое привозим регулярно. Сын работает, и в его организации уже вводили карантин, больные у них есть. Что даёт этот указ? Засунул бы его в ....(в одно место)!

Гость
9 дек 2020 в 19:53

Хахаха! А че только до 23? Чтоб с 23 продлить до 31 и тем самым сделать вид, что проделана огромная работа? Неужели человек не понимает, что он смешон? То, что он губернатор никакой мы уже давно поняли, но хоть бы просто по-мужски, как-то по-человечески реагировал! Слабилен

Виктор
10 дек 2020 в 07:30

Это для стариков, как смертный приговор. В возрасте шевелиться нужно, воздухом дышать. Сел на месте, считай труп. Не от большого ума указ.

Гость
9 дек 2020 в 16:15

76 RU любители красного словца, сразу вспоминаются старые фильмы про революцию. В маршрутках многие без масок включая водителя и кондуктора, ваших облав не видел. Устал от ваших лживых публикаций.

Гость
9 дек 2020 в 20:05

65 и выше.Выходите обязательно гуляйте,двигайтесь.

Наталья
10 дек 2020 в 06:31

8 декабря были в Магните. Много людей без масок. Перед нами на кассе стояла пара без масок. Кассир сделала им замечание, но они маски не одели! Зачем обслуживать таких?

сотрудник
10 дек 2020 в 17:13

Со мной работает сотрудник 74 лет, никакой самоизоляции, никакого больничного, работает, как все.

Гость
9 дек 2020 в 17:30

А на Сатурне сказали выходить на работу

Гость
9 дек 2020 в 16:13

Ничего нового . Тем кому между 60 и 65 и на работу надо и вакцина не положена

гость
9 дек 2020 в 16:46

никто ни за что не отвечает в том числе и вышестоящие органы

Гость
9 дек 2020 в 20:27

И ФСЕ? Можно как губер в Ивановской обл. тот тоже чудит, тоже внес изменения в СВОЙ УКАЗ, типа как правильно маски носить : ... " использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (повязки, маски, респираторы или иные изделия, их заменяющие), закрывающие рот и нос таким образом, чтобы данные средства индивидуальной защиты органов дыхания были надежно закреплены для минимизации промежутков между лицом и средствами индивидуальной защиты органов дыхания…», - сказано в документе. Они вместе бухают? Кто больший "Чудак"

алекс
9 дек 2020 в 20:50

Я хочу обратить внимание на то что буквально в последние дни активизировались все чинуши. Даже у нас на Волгоградской появилась машина которая песок с солью разбрасывает. А Миронову надо просто бумагу выпустить для отчёта а уж что дальше будет ему трава не расти

Да Ёлки Палки
9 дек 2020 в 23:26

Хорошо когда ты - молод, красив, умен, силен, здоров. Даже димка завидует.

Гость
10 дек 2020 в 01:27

А еще можно выпускать Указы и продлять каждый день на один день. Вообще, ещё и кто-то работает за сидящих дома пенсионеров, планирование не отменяется, но Указы должны быть заранее. Задол-ало всё это уже

гость
10 дек 2020 в 08:31

успехи партий един россия

геннадий
10 дек 2020 в 09:27

неплохо-бы создать ГОРЯЧЮЮ ЛИНИЮ с врачами

Александр
10 дек 2020 в 11:31

С таким руководителем и атомная война покажется детской забавой!!!
Старики не дышите свежим воздухом его так не хватает нашим глубоко необразованным чинушам. Не мозольте глаза нашим слугам народа. Тихо помирайте дома. Экономьте деньги пенсионному фонду они так нужны нашим нищим олигархам.😠

гость
10 дек 2020 в 15:40

домашний арест стариков

Гость
10 дек 2020 в 15:55

Очередное волеизъявление Миронова, бабушки все время в движении в транспорте, в магазинах и т.п.))) кто совсем уж плохо двигается, в силу возраста или хронических заболеваний, так те дома сидят.

ГОСТЬ
10 дек 2020 в 21:25

СМУТА ВРЕМЕНИ

люция
15 дек 2020 в 20:20

а где облавы на тех кто без маски каждый день езжу на 25 автобусе половина людей без масок и даже некоторые кондуктора тоже без масок и не разу не видела что бы кто то проверял одна пустая говорильня и показуха по телевизору

Гость
9 дек 2020 в 17:38

Прокуратура Ярославля похоже вся заболела Ковидом и давно ушла на карантин! Никто из них не работает.

Гость
9 дек 2020 в 16:29

Может сразу бы уж написал в своём указе - ходите, ездите, учитесь, работайте заражайтесь и заболевайте. Поддержки не ждите, денег нет. Всё под контролем, мест на всех хватит, аппараты ИВЛ готовы.