СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Одноразовые, много раз стиранные костюмы»: врачи скорой показали, в каких условиях работают. Видео
«Одноразовые, много раз стиранные костюмы»: врачи скорой показали, в каких условиях работают. Видео

Гость
9 дек 2020 в 19:41

У Миронова зато в Инстаграм всё хорошо, Коронавирус под контролем. Ежедневно жителей информирует, превратил свою официальную страницу в филиал Минздрава! Больше писать не о чем, проектов развития в области нет.

Гость
9 дек 2020 в 19:21

Что то непонятно товарищ рассказывает. Как это водители ковидные, фельдшера ковидные? Почему люди больные коронавирусом продолжают ходить на работу? Они должны быть на больничном, а все контактные с ними на самоизоляции. Разве нет?

Гость
9 дек 2020 в 22:16

путин все в сирию отправляет ему не до нас

Гость
10 дек 2020 в 09:20

никогда в этой стране не будет порядка и процветания

Гость
9 дек 2020 в 19:13

Всё в порядке, но на контроль взято. Зачем, ежели «всё в порядке».

Гость
9 дек 2020 в 19:51

Комментатор захотел кому то подоср.. ть, вот и все. Хотя и на вид- то все в норме( это ведь не сверкающая зеркалами приемная губернатора) Кто- то не доволен оплатой скорее всего.

Гость
9 дек 2020 в 21:22

Чему мы удивляемся, когда в стране бардак а вы хотите чтоб ещё медицина была на высоте это смешно ребята когда на такие города даже скорых не хватает чего мы хотим если у нас везде бардак а врачи вымогают деньги о чем говорить то если они вымогают с пациентов не кто их не контролирует и не регулирует не чего а они просят деньги за оказание укола позорище

Гость
9 дек 2020 в 21:29

Порой пациентов некто не может защитить от таких взяточников врачей скорых, чего говорить если они нагло вымогают деньги, а ещё хотят сами жить в шоколаде и при таких деньгах каторые щас им платит государство а пациенты должны мучиться и умирать потому что нет не рубля у человека

Гость
10 дек 2020 в 10:01

На ковид выезжает специальная бригада, а скорая- это скорая помощь, кто будет делить себя на тех или других когда они при смерти.

Гость
10 дек 2020 в 10:03

Зато мэрия на 100000р народных денег,закупила себе масок.

гость
11 дек 2020 в 18:06

денег нет но вы держитесь за воздух ждите светлое будущее от власти

Гость
9 дек 2020 в 20:18

Жесть!!! неужели бригады не могут обеспечить многоразовыми защитными костюмами ???

Гость
9 дек 2020 в 20:16

Могли бы мусорные пакеты использовать, как врачи в Нью-Йорке