СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ярославской области 31 декабря объявили выходным днем. Как будем работать в декабре и январе
В Ярославской области 31 декабря объявили выходным днем. Как будем работать в декабре и январе

Гость
11 дек 2020 в 19:54

Конкретно для меня переставили два рабочих дня местами. Разница теперь в продолжительности работы, 6 дней в полный день. Штоб им так жилось.

Гость
11 дек 2020 в 17:55

Вот идиотство!!! Кому хоть это надо...в садиках и школах тоже 26 число будет рабочим днём?

Гость
11 дек 2020 в 21:11

Действие указа распространяется на работников госучреждений и госслужащих, а остальным только рекомендовано. Потом есть производственный календарь, который утвержден Правительством РФ, и Трудовым Кодексом установлена 40часовая рабочая неделя. Вообще в этом году губернаторы себя Президентом и Правительством РФ в одном лице почувствовали, научились нарушать законодательство и поворачивать его в свою сторону.

Друид
11 дек 2020 в 17:58

Похититель выходных.... Глупое решение, относительно людей

гость
11 дек 2020 в 18:12

дурдом

Мария
12 дек 2020 в 10:34

А я поддерживаю, правильное решение. Обрадовалась этой новости!

Гость
11 дек 2020 в 18:08

Михаил Контуев, Пора уже собирать видео и текстовые вопросы на ПРЯМУЮ ЛИНИЮ. Так сказать, "ЁЛКУ ЖЕЛАНИЙ" для простых ярославцев россиян.( как ускоряются процессы -смотрите на примере с выбросами в районе ЯЭРЗ )

Гость
11 дек 2020 в 21:11

А что 1 января не является праздничным днем?

Гость
11 дек 2020 в 22:36

На работе бизнеса это не отразится. Мы не чиновники и зарплата из бюджета не поступает на карту автоматически

аноним
11 дек 2020 в 22:52

И так 31 особо никто не работал, уходили раньше. А теперь пахать будем 6 дней на неделе.

Гость
11 дек 2020 в 23:05

Абсолютно согласна. 31-го многие руководители поздравляли сотрудников в районе 12-13 часов, по бокалу шампанского и по домам. Но и с утра никто особо не работал, все в предвкушении праздника, сплошные поздравления и хождения из кабинета в кабинет. А теперь придётся всю субботу отработать от и до, шестидневку. А вообще какой же это при таком раскладе выходной? Просто перенесеный рабочий день. И нечего на пожелания ярославцев кивать, вопрос нужно ставить корректно. Вот если бы спросили, как вы смотрите на то, чтобы перенести рабочий день 31-го на предшествующую субботу, ещё не известно какие бы результаты были. Любят у нас все с ног на уши перевернуть.

Да Ёлки Палки
11 дек 2020 в 23:16

Все равно вся верхушка свалит из города в амерское рождество, останутся замзамы.

Гость
12 дек 2020 в 09:15

31 короткий, а раз он перенес на 26- то соответственно 7-часовой

Гость
12 дек 2020 в 11:30

Про транспортную реформу в Ярославле опрос жителей города не хотите провести?

Гость
12 дек 2020 в 19:01

Да что плохого то? В субботу отработаем, 31 нет, какое похищение выходного дня? Раньше тоже по субботам работали. Маразм у людей в головах, и больше ничего,

Дмитрий
12 дек 2020 в 21:35

Все правильно, с такими зарплатами надо больше отдыхать.

Ольга
13 дек 2020 в 04:36

Ничего умопомрочительного в этом нет. Большинство школ работают по субботам.
С детскими садами, у кого родители работают пятидневку те и приведут в сад детей а их как известно по моему опыту работы в садике, большинство.

ГОСТЬ
16 дек 2020 в 12:13

Идиотство состоит в том что минтруд запретил перенос 31 на 26. А губер. то и не в курсе😂👍

Гость