СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Весь город схватил коньки: ярославцы устроили 1,5-часовую пробку по дороге на Прусовские
Весь город схватил коньки: ярославцы устроили <nobr class="_">1,5-часовую</nobr> пробку по дороге на Прусовские

Гость
14 дек 2020 в 00:13

Сделать парковку перед поворотом на Прусовские карьеры. И пусть любители отдыха на свежем воздухе 20 мин. пройдутся пешком, по сосновому бору. Очень полезно. Дорога очень узкая, летом уже была авария из-за такой парковки. Те, кто живут дальше, терпели все лето, теперь и зиму....

Андрей
13 дек 2020 в 22:14

Если машины бросать на дороге с аварийкой , то проблема никуда не ленется! Быдлом не надо быть ! И иногда думать ,что ты не один на дороге. Впрочем быдлу лумать нечем.

Гость
13 дек 2020 в 22:07

Проблема выезда машин с Прусовских карьеров по выходным УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. Но властям что городским,что областным до этого нет дела.Впрочем у нас и власти то настоящей нет.Временщики московские который год дербанят город с областью,реальные дела,типа светофор поставить ,им недосуг,проще заняться распилом бюджета.И депутатики едросские "ничего не видят"."Всё хорошо прекрасная маркиза..."

Гость
14 дек 2020 в 00:00

Классно, что люди схватили коньки и побежали на каток, но с организацией парковки конечно косяк

Гость
14 дек 2020 в 06:27

Коньки! и пусть весь мир подождёт.

Ссс
14 дек 2020 в 09:03

Дак нечего у людей отбирать все было.
Был бы каток на Советской, то половины там и не было бы.
Сделайте уже нормальные катки в городе.
Да и в чем проблема то. Нормально там проехать можно.
Лишь бы поныть.

Гость
14 дек 2020 в 00:04

Как задрали эти нищеброды со своими помойками на обочинах. До дома, в Филимонов, нормально не проехать. Нет денег , не умеешь зарабатывать сиди дома, смотри сериалы.

Гость
13 дек 2020 в 23:36

Вот интересно:..и кто этот Озерный Каток на Прусовских карьерах так разрекламировал в фотографиях ??!! А если люди начнут там под лед проваливаться,..с кого спрос будет ?!

Гость
13 дек 2020 в 22:39

А этим товарищам из лесохраны ума не хватило пропускать всех, а деньги брать на выезде; слов нет...

Елена
14 дек 2020 в 09:54

Мы живем в 2 км от карьеров. В воскресенье сын простоял в пробке чтобы доехать до дома. От карьеров до нашего дома 2 км!!! Дойти пешком было быстрее. Я согласна, что так нельзя. Такое не уважение к другим водителям, пассажирам пригородного транспорта нельзя терпеть. Лично я во вторник иду в прокуратуру заявление подавать. Посмотрим, что из этого получиться. Ведь проблема не только зимой. Мы летом вообще так всегда мучаемся.

Гость
14 дек 2020 в 09:58

250 рублей за вьезд господам не по карману, отсюда и все проблемы. Им лучше чтобы бесплатно среди гор мусора и вони шашлыков.

сергей
14 дек 2020 в 10:31

эту проблему устроило ГУП, которое арендует данный участок. могли бы добавить людей для сбора денег и шлагбаум перенести от дороги метров на 300 в сторону озера.

Андрей
14 дек 2020 в 10:50

А где гибдд? Приезжайте, штрафуйте! Полная безнаказанность , но масса недовольства ! Не уважение к таким же людям ,которым надо до лома доехать , хоть на машине,хоть на автобусе. И так ведь по всему городу.

13 дек 2020 в 23:22

Прусаки находятся не в Ярославле а в Ярославском районе! Вы хоть на карту посмотрите, где проходят границы города !

Гость
14 дек 2020 в 08:26

В субботу тоже самое было. Все как в припеве песни ЗОЖ группы Ленинград.

Гость
14 дек 2020 в 08:25

Ничего, скоро снег выпадает, не будут ездить.

Гость
14 дек 2020 в 10:04

судя по проблеме в Ярославле все хорошо!!!

Волков
14 дек 2020 в 11:11

Стадо

Гость
14 дек 2020 в 20:46

Видимо народ плохо город знает. На Шевелюхе можно было без всяких пробок покататься. Или на Климаках.

Гость
15 дек 2020 в 12:36

Чтобы не было этой проблемы, арендаторов дармового прибыльного места надо обязать сделать бесплатную парковку вдоль карьеров и поставить запрещающие парковку знаки на одной из сторон дороги. ГИБДД может приезжать и всех недовольных штрафовать-отличная и ПОСТОЯННАЯ прибыль в бюджет Ярославского района!

гость
15 дек 2020 в 18:20

надо цену за въезд на территорию установить в зависимости от пребывания,как вторговых центрах,а то придумали нереальную сумашедшею стоимость въезда. Какой здравый человек будет платить 250р,если он приехал с семьей погулять на несколько часов.Конечно обустроили территорию каьеров очень хорошо,но надо думать о людях.

13 дек 2020 в 23:00

Надоели!вы чем то хоть довольны в этой жизни?вас бы в 41!