СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Я и в коронавирус-то не верю»: что думают ярославцы о прививке от COVID-19. Видео
«Я и в коронавирус-то не верю»: что думают ярославцы о прививке от <nobr class="_">COVID-19</nobr>. Видео

Гость
15 дек 2020 в 06:30

В фильме полосатый рейс был сюжет когда героиня проходила мимо клеток и кидала тиграм сосиски, помните сколько она принесла? Как можно говорить о массовой вакцины если на область выдают 1000 вакцины, одного производителя? Или остальное население области электорат?

гость
15 дек 2020 в 08:25

главное отчет путину что мы уже делаем

Гость
15 дек 2020 в 08:33

Чудо какое. Прямо на глазах исчезают «неугодные» комментарии

гость
15 дек 2020 в 09:37

Гражданским пока всё равно не делают, а когда начнут, лучше подождать чуть-чуть пока психи получат, а потом и сходить, а то неохота с ненормальными в очереди стоять. И да, на "Грандиозные распродажи" и "Чёрные пятницы" я вообще не хожу. Назовите меня чудилой. Переживу.

Мысли из палаты №6
15 дек 2020 в 10:21

мы тут подслушали как глав врач с любовницей по телефону разговаривал...
говорит, что поскольку, по законам должно пойти ТРИ этапа апробации вакцин, а в прессе, до сих пор, озвучивалась информация только о двух, и на лицо проведение третьего этапа в интересах разработчика.
а поскольку, нести дополнительные расходы на оплату услуг подопытных мышей, ни кто не хочет, радостному электорату озвучено БЕСПЛАТНОЕ вакцинирование.
и электорат, стройными колонами, на добровольной основе, участвует в эксперименте.
может, мыши умнее электората?

гость
15 дек 2020 в 10:27

Скоро завод в Брагино будет выпускать "Астро-зену" адаптированную к России - с добавками хрена и имбиря.

Гость
15 дек 2020 в 15:51

Верят в российскую вакцину только на камеру. Если бы люди верили в российскую вакцину, то не заставляли бы от гриппа прививаться в принудительном порядке.

Гость
15 дек 2020 в 17:49

Похудеть надо

гость
15 дек 2020 в 18:02

простое чипирование

гость
15 дек 2020 в 22:42

показуха

Гость
15 дек 2020 в 17:43

Те, кто говорит против, сами-то , в первую очередь, и бегут делать прививку! Так называемые антисоветчики.

Гость
15 дек 2020 в 09:25

что толку эту вакцину обсуждать , всёравно до бальшеснва не дойдет очередь ,с кажут делайте за свой счёт . так же как с тестами , сперва вроде всем так , потом за денежку, и тут так же будет , щас наколят врачам и то наверно только заведующим разным да глав врачам , потом учителям который рискнут , а потом скажут ну всё или после как соберете 100500 справок что вам можно или по рекомендации врачей , ну или если хотите то платно

гость
15 дек 2020 в 09:51

Какая нафиг "массовая" вакцинация - привезли 500 доз когда привезут следующую неизвестно. Производственная мощность завода по этой вакцине 5 млн. доз в ГОД. такими темпами вы массовой вакцинации добьётесь через 20 лет. Все кто прививает её сейчас по сути являются подопытными кроликами, т.к. третий этап - самый важный - клинические исследования только начался. О долгосрочных "побочках" вообще никто не знает. Это касается всех вакцин от этого вируса.