СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Плакала от счастья, забыв про айфон»: Александр Петров исполнил последнюю мечту больной девочки
«Плакала от счастья, забыв про айфон»: Александр Петров исполнил последнюю мечту больной девочки

Гость
19 дек 2020 в 13:31

Печально что умирают молодые и в Разграбленной чиновниками и олигархами России нет денег на лечение и достойную жизнь для Русских.

ВеДм
19 дек 2020 в 14:01

Хоть и не знаю этого парня, но спасибо! Большое доброе сердце! У наших вождей такого нет.

Джим Кэри
19 дек 2020 в 15:15

Это тяжело: приехать и смеяться там. Надо быть хорошим актером.

Гость
19 дек 2020 в 14:10

Лучше бы деньги, которые будут выплачивать ( по 5 тыс на ребенка к НГ) направили на лечение детей. Здоровым деткам мама с папой вполне могут устроить и праздник и подарок. А можно бы кому и жизнь было подарить.

Гость
19 дек 2020 в 19:19

Молодец , скрасил последние мгновения для девочки. Нашим толстосумам да такого далеко , они только город распродавать умеют

Гость
19 дек 2020 в 13:41

Да.русские никому в российском государстве не нужны, спасают других.

Гость
19 дек 2020 в 13:55

Спасибо, что есть добре сердца. И тебе, Саша, спасибо.

Гость
19 дек 2020 в 14:25

Молодец! Уважаю за такие дела.

24 дек 2020 в 03:21

Пиарится таким образом это позор

Гость
20 дек 2020 в 02:07

Очень страшно самому человеку, ребёнку или взрослому, доживать, с пониманием, что скоро смерть. У всех здоровых планы на год, пять и тд вперёд. А ты живёшь одним днём, планы на год - роскошь. А близким может и тяжелее . Мда.....

Евгений
19 дек 2020 в 20:00

Какая разница, пиар ил не пиар. Девочка порадовалась и это самое главное.

игорь
8 мая 2021 в 13:11

Молодец парень!!!!!

Гость
19 дек 2020 в 14:58

Позор руководству страны. Грабят страну, а на лечение детей собирают СМС-ками.

Сержик
19 дек 2020 в 18:12

За что детям такие мучения

Гость
20 дек 2020 в 21:07

Хорошее дело сделал.

1 житель
19 дек 2020 в 14:59

Добрая новость.

Гость
19 дек 2020 в 14:59

Вот у кого, нашим меринам из администраций поучиться надо.

Гость
19 дек 2020 в 18:55

Думал Саня зазвездился; молодец. Трагедия, когда дети умирают.

Гость
19 дек 2020 в 20:45

Сил и воли родителям...Как такое возможно пережить? Даже не представляю...

Гость
20 дек 2020 в 09:07

Молодец Петров

Гость
21 дек 2020 в 10:35

Хочется поблагодарить актера, очень тяжело общаться с такими больными, справляясь с эмоциями.

den
21 дек 2020 в 16:46

Достойный поступок

Гость
19 дек 2020 в 16:48

пока жив человек, жива надежда. нельзя употреблять слово последняя!

Гость
20 дек 2020 в 18:25

да печально! перед вечностью и мысли о айфоне это как то не сходится, за то чинуши себе по 5 коттеджу строят и думают о 6-том, и ни одна тварь не пошевелится что бы фильтры поставить лучше сэкономить и так сойдёт а на вырученные деньги я дом куплю мне нужнее

Гость
22 дек 2020 в 06:17

Саша молодец! но...зачем такое писать? про девочку... и так больно от всего этого, от осознания, и понимания...

Berkov
23 дек 2020 в 16:03

А прямо сейчас тысячи детей двигаются к такому-же концу... Ведь вы просто вспомните - когда вам или вашему ребёнку делали последний по настоящему качественный анализ крови? (Чтобы не ОАК - общий анализ, а развёрнутый, да ещё тесты на рак/спид, ну и с тестами мочи, может быть и кала, с МРТ головы и тела, а хорошо бы - с прохождением специалистов). Ведь найдётся много тысяч детей, которые прямо сейчас болеют очень серьёзными заболеваниями, но пока не знают об этом и сейчас их можно вылечить относительно просто... а когда заболит, когда аспирин уже не поможет... годика через 3-4, тогда уже или операция будет стоить как квартира в Москве или вообще ничего сделать будет нельзя. И виновник этой ситуации сидит сейчас в бункере и привычно острит на вопросы журналистов, типа "хотели бы - убили бы".

Гость
24 дек 2020 в 10:33

И чо?

Елена
20 дек 2020 в 11:02

Так страшно, что умирают дети!!!!

Гость
21 дек 2020 в 21:58

Молодец, актер! Аплодирую стоя.

Андрей
21 дек 2020 в 23:31

Молодец,Саня! Дай бог здоровья тебе и твоим близким!

22 дек 2020 в 00:32

Саша большой молодец!так держать!

Гость
22 дек 2020 в 11:03

Дайте это почиатть родителям детей. Чтобы поняли, наконец, что ждать Нового года глупо и бессмысленно - дарите им себя сегодня. Дайте почитать тем родителям, кто на День рождения дочерей закатывает банкеты с балеринами. Дайте почитать родителям, которые уткнувшись в мобильник просиживают детство детей в соцсетях.

Гость
22 дек 2020 в 11:17

Трагедия, когда об этом никто знать не хочет. И только такие новости позволяют замечать явные вещи - дети болеют заболеваниями взрослых. Дети расплачиваются за взрослых.

Елена
22 дек 2020 в 21:41

Нет слов... Бедные дети и родители... Такое горе в голове не укладывается... Саша молодец, я бы не могла там находится и смеяться. Боже, за что детям такие испытания?...

Гость
23 дек 2020 в 01:51

Это не тот ли хоспис, где не велся учет наркосодежащих препаратов, а?

Дмитрий
23 дек 2020 в 07:33

Не нравится творчество Петрова, но за такие поступки жму руку. Я не умею заниматься благотворительностью. Это великое дело

Татьяна
24 дек 2020 в 12:31

Самое страшное, когда умирают дети....и ничего нельзя сделать.
Царствие небесное этой девочке. Актеру Александру Петрову уважение! Если каждый сделает хоть одно доброе дело, может наш мир станет лучше. С наступающим новым 2021 годом всех! главное здоровья!!!

Гость
25 дек 2020 в 18:33

Молодец!!!!!

рим
26 дек 2020 в 19:19

спасибо..

Гость
28 дек 2020 в 17:11

бедные дети
за что им такая судьба?
вот куда деньги нужно вбухивать, а не в "благоустройство мАсквы"

Имя
29 дек 2020 в 00:39

всю жизнь то есть маялась , подарок только перед смертью получила. ну чё сказать Россия

Гость
19 дек 2020 в 13:40

Когда за рубежом радуют детей, которым не повезло - Лоуэри, еще кого-то, неважно, - то статьи о детях. У нас - об актере. Молодец, крутой пиар на всю страну.

Сергей
20 дек 2020 в 11:25

Этой девочке повезло.
Но хотелось бы, чтобы и о других детях проявляли заботу.