СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Ярославской области обновили ограничения для пожилых людей
В Ярославской области обновили ограничения для пожилых людей

Гость
23 дек 2020 в 22:49

Да ладно. Подала организация заявку на моего отца на оформление больничного. Отказ. Вот все, что нужно знать о самоизоляции для граждан 65+.

Гость
23 дек 2020 в 20:31

Просто поражает губернаторское "глубокомыслие"! Третий раз пролонгируют указ, а воз и ныне там. Количество инфицированных не снижается. Неужели сложно понять, что эта мера в отношении пенсионеров абсолютно ни к чему не приводит. Они и так в большинстве своём изолированы, для чего вводить ограничения? Живут чаще одни, круг общения сужен, передвижения по городу минимальны, в массовых мероприятиях не участвуют, транспортом постоянно не пользуются. Для чего тогда эти меры? Автор публикации мог бы поинтересоваться у тех, кто их продлил, и мог бы дать разъяснения! Такие меры можно расценивать, наверное, как пускание пыли в глаза и желание продемонстрировать "отеческую" заботу. Пенсионеров закрывать можно, детей до 14 лет в ТЦ тоже можно не пускать. Экономика из-за этого не страдает. Зато перелёты разрешали в Англию,Турцию, Эфиопию и пр... Весело у нас, долго люди болеть будут с такими мерами.

Ольга
23 дек 2020 в 20:18

А может предложить им уволиться, а.то только место занимают, а работу делают другие

Гость
23 дек 2020 в 20:50

Спасибо за заботу но мы уже устали морально сидеть дома когда же эта зараза будет ликвидирована в России.

гость
23 дек 2020 в 22:13

вечная зараза будет в россии спасибо партии един россия

Гость
23 дек 2020 в 22:41

Да хватит уже

Гость
24 дек 2020 в 10:20

Некоторые пожилые наглее молодых.В автобусе без масок .Вчера гляжу одна пасть раскрыла и вот кашляет демонстративно,даже рукой не прикрыла.будут они дома сидеть ,как же

Гость
23 дек 2020 в 20:33

А хорошо не работать, получать пенсию, а ещё и больничный. Круто мочит губернатор. А неработающим пенсионерам слабо, хоть чутьчуть подкинуть.

алекс
24 дек 2020 в 08:59

Ой сейчас в поликлиниках стариков тучи. Лечатся лечатся Царство небесное отменили вот они и лечатся лечатся

Гость
24 дек 2020 в 09:34

Отличненько, все эти 65+ в автобусах и днем и ночью, а так же в торговых центрах, маркетах. И некоторые очень удобно устроились, получают плюс больничный, простите сколько можно платить или у ФСС бюджет резиновый?

Александра
24 дек 2020 в 11:39

Выходить можно для получения медицинской помощи, приобретения товаров и услуг. То есть 99% причин всех выходов на улицу до карантина)

гость
23 дек 2020 в 22:34

Властям лишь выпустить приказ-указ,а там хоть не рассветай.Только в России есть термины : Мёртвый закон,не работающий закон.На туфту не ведёмся.Пусть сами по бункерам прячутся.

24 дек 2020 в 06:07

А кто это контролирует то? Все автобусы бабушками забиты весь день!

Гость
24 дек 2020 в 07:30

это точно , кто за них работает им не платят, а в магазинах одни старики!!!!

24 дек 2020 в 11:00

не все работодатели это одобряют

Гость
28 дек 2020 в 21:21

А на рыбалку можно?

ггггггггггггггггггггггг
13 янв 2021 в 14:44

абсолютно бесссмысленная мера: получают деньги и гуляют где хотят

Гость