СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «А то заберут в отделение»: ярославцы попросили ужесточить комендантский час для детей
«А то заберут в отделение»: ярославцы попросили ужесточить комендантский час для детей

Гость
28 дек 2020 в 12:09

Яза ограничения в отношении детей много вседозволенного хамят а если пытаешся остановить достают смартфоны снимать начинают угрожают милицией что делать терпеть детский беспредел всех в спецшколы а родителей на 6 месяцев в зону

Гость
27 дек 2020 в 14:58

Так фиг ли лепить лживые заголовки? Не ярославцы, а их меньшая часть.

Гость
27 дек 2020 в 13:48

Какие-то люди постоянно просят то правительство, то депутатов о какой-то чепухе против населения, может их начнут уже нам показывать? А то какое-то чувство президент, правительство или депутаты сами себя попросили, а потом народу нагадили, во имя народа..

НеравноДушный
27 дек 2020 в 14:23

В продовольственные магазины шаговой доступности вполне можно пропускать (что сейчас и так есть). А по торговым центрам нечего шляться: там дорогие магазины, не для развлечения и не по карману деткам. И после 22-00 детям на улице нечего делать, спать в это время надо.

Гость
27 дек 2020 в 18:42

Это полная охинея, и это делается против всех людей это делают спецально чтоб люди вообще не выходили на улицу, и чтоб даже куда сходить погулять например в тот же магазин сходить за хлебом скажут а где твои родители и вызовут наряд, хорошо живём круто, все делается против людей чтоб они даже выйти теперь не могли даже до ближайшего стадиона или просто погулять, ну тогда может сразу всех наручниками пристегнуть, хорошо комендантский час, ок, дальше будет и в отношении взрослых видимо раз власти так намерено выступают за ограничение прав и свобод человека, а если человек вломился к тебе это у них нормально нарушения нет, состава преступления тоже, а в отношении детей вводят какие то не понятные ограничение прав на жизнь, вопрос в том как наша полиция работает если они даже коррупционерами и ворами не могут справиться то почему детей должны ограничивать в свободе не понятно

Марина
28 дек 2020 в 09:49

Вот читаю и удивляюсь.В нашем детстве развлечение было погулять на улице 'встретиться с друзьями'в кино сходить.А теперь сходить в торговый центр.Родители вам детей не жалко.

Гость
27 дек 2020 в 18:38

С какого пепепуга вводить в Ярославле и области комендантский час для подростков!? А!? Тухлого оливье переели и гнилого шампанского перепили!? Комендантский час может!!! вводиться только!!! при режиме ЧС или ЧП, их нет, а в ситуации с коронавирусом, действует режим повышенной готовности. Чем сильнее что-то запрещаем детям до 14 лет, тем жёстче будет их ответная реакция.

Гостья
27 дек 2020 в 23:09

А почему бы и нет, что за необходимость гулять им одним по ТЦ, ведь не за покупками приходят. И плакаться по поводу ущемления детских прав думаю не стоит. Поддерживаю, тем более есть вариант с родителями,а ограничения на конкретный период

Гость
28 дек 2020 в 11:01

Я понял кто пишет отрицательные комментарии, вон как эта которая в 4 года уже по магазинам бегала, за посудой да за телевизором, кому дети дома надоели, они выписывают их из дома со словами :"иди по ауре погуляй лучше!" без денег, без смысла, без инициативы, без интереса...зато тепло, хотя типа летом малолеток там меньше. А когда их малолеька получают по шапке за свое поведение, так нахохлятся и идут разбираться, что их ребёнок ничего не сделал, хотя родители вообще понятия не имеют что делает их ребёнок в этих торговых центрах...суть я надеюсь понятна...

гость
27 дек 2020 в 14:11

Каждый человек рождается свободным , потом его начинают ограничивать по принципу " кто что придумает " . И этих мелких с молоду загояют " в стойло ". А ещё есть волонтёры - привыкайте работать за бесплатно .

Гость
28 дек 2020 в 12:39

А взрослые не воруют? Есть охрана, камеры, пусть следят! А как же самостоятельность детей? Теперь мама не может своего 12-ти летнего сына за хлебом послать? Большие дяди и тёти забыли, что они тоже детьми были!

Гость
27 дек 2020 в 13:38

В Татарстане что, и правда так, как пишут эти люди?

Гость
27 дек 2020 в 14:38

Народу, реально, очень много везде и 99% без масок. И как это называется???

27 дек 2020 в 15:25

Правильно, что запретили, а то шляются по торговым центрам, да надписи похабные на носках читають, ироды!

Гость
27 дек 2020 в 16:42

Если родители не могут организовать досуг своему ребёнку, мне жаль этих детей. Ведь цель всех этих новогодних каникул была как раз провести время семьей. И жаль этих родителей, поймут потом в старости.

Гость
27 дек 2020 в 18:44

Это не понятно если полиция не справляется со своими обязанностями в городе то это их нужно увольнять, с запретом на занимаемой должности а не детей ловить это просто позор

27 дек 2020 в 21:07

А ещё ярославцы попросили обнулить Путина, арестовать Фургала, возрадить расстрельные тройки и НКВД. А ещё ярославцы хотят больше мигрантов из Азии и Кавказа.

Владимир
28 дек 2020 в 11:46

Если дети будут ходить на лыжах, то они никак не замерзнут.

Гость
28 дек 2020 в 12:11

Дети ходят воровать по торговым центрам потом хвастаются друг перед другом сам видал

Анти Путинка
28 дек 2020 в 16:09

Всё верно! Нифиг им шляться по тц. И так постоянно они там тусуются. Мат на мате. Аж противно. Пусть сидят дома и читают книги. Обеими руками за.

Дмитрий
28 дек 2020 в 16:58

А пусть внятно обоснуют запрет, его разумность и обоснованность, без никчёюемной лирики. Почему именно до 14 лет? Какая логика запрета? Или простой народ объяснений не заслуживает? А примеры других регионов, что, дескать,преступность снизилась? А если все по тюрьмам пересажать, то вообще преступности не будет. Так мы очень далеко зайдем.

Тая
28 дек 2020 в 17:01

Странно,что то люди никогда не просят власти о снижении пенсионного возраста, цен на ЖКХ , продукты или о повышении пенсий .
С таким низким уровнем жизни, какие то странные просьбы у населения не в свою пользу,а против себя и своих детей...

Тая
28 дек 2020 в 17:06

Что то о другом не просят, а о только в ущерб своим детям

Ник
28 дек 2020 в 17:04

Правильно, и ввести таке нужно на постоянной основе. В ТЦ толпами тусуют, матерятся, дерутся. А не довольные тут 100% пишут родители которым детей надо спехнуть из дома.

Марина
28 дек 2020 в 18:54

Я согласна, нечего там делать, меньше проблем,, и тд

Юлия
28 дек 2020 в 20:24

Какие это меры? Это маразм нашей власти!!!

Гость
28 дек 2020 в 22:41

Многие родители сами с малолетства приучают детей к ТЦ. Как выходной, детей в охапку , и самых маленьких и на целый день в ТЦ. Так проводят выходные. Мы в свое время с детьми в выходные ходили кататься на лыжах в парк Нефтяников, на каток на Локомотив. Собачку с собой. Сейчас в парке единицы с детками. И то больше с бабушками. Самим родителям не до детей - те же ТЦ.

Гость
29 дек 2020 в 22:18

"Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён"

Гость
29 дек 2020 в 22:21

Из серии: делаем вид, что что-то делаем, не зря зарплату получаем, вот и придумываем указявки дебильные.

Гость
29 дек 2020 в 22:22

Раз такие заботливые, и закрыли бы вообще все ТЦ, раз зараза там😁

Гость
27 дек 2020 в 14:02

Правильно.Давно пора.Пусть учатся,книги читают,а не шляются впустую.Мозгов от этих центров не прибавится.

гость
27 дек 2020 в 15:17

Пусть ходят , шляются и заодно смотрят цены , где какой туфля и почём , а затем сравнят с папкиной и мамкиной з.п.