СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ярославской области нашли в продаже рыбу, от которой можно заразиться опасными болезнями
В Ярославской области нашли в продаже рыбу, от которой можно заразиться опасными болезнями

Гость
27 дек 2020 в 21:06

Странно одно, по ему проверяющих нет на рынках. Там не только рыбу сомнительно го качества продают, но и откровенно обманывают покупателей. Под видом тунца продают желтохвоста, вместо осетра стерлядь. Это только два примера, а их гораздо больше. Сколько раз после покупки и размораживания, рыбу приходилось выкидывать. Расползалась, мышцы от рёбер о ходили. Неужели проверяющих того не знают, или закрывают умышленно глаза. Двойные стандарты!

Гость
27 дек 2020 в 21:19

Там, вблизи озера Неро по московской трассе , в каждой деревушке,.. у каждого дома развернута торговля любой на выбор рыбой. А прицепились со штрафом к одной торговке !

Елена
27 дек 2020 в 21:39

О чем речь? Рыбу рожают! Ух. На Юности азеры в овощном ларьке рыбу продоют без документов прямо на земле ящики стоят. Этого никто не видит.

Шерлок
27 дек 2020 в 22:30

Да вы зайдите в любую пивнушку, где разливают пивчишко и возьмите какого-нибудь лещишко или окунишко и поковыряйтеся в нем. В каждом втором анизокиды или салитер.

Андрей
27 дек 2020 в 23:16

Проверку рыбы проводили?
Как понял, оштрафовали что бумаг нет.

den
28 дек 2020 в 11:06

На коровий вирус-то хоть проверили эту несчастную рыбу?..

Гость
27 дек 2020 в 21:02

А чем опасна свежемороженная рыба, которая вечером добыта, а утром уже на прилавке? Смешно!

Гость
28 дек 2020 в 07:35

Завистливые соседи настучали? Наверняка, тетенька не сама наловила, а перекупила в каком то дешевом магазине типа Светофор, а у себя в селе по дороже продавала. От куда у нее документы на рыбу - вот и "опасная", а то, что мы покупаем в Светофоре не опасно? Там вообще продукты брать нельзя - одна химия сплошная, аж на зубах скрипит. Один раз побывала там и больше не ногой!!! Черный изюм такой грязный, как будто лопатами из грязной лужи сгребали - моешь, моешь и все земля, в банке рыбных консервов половина воды, а сама рыба или мелко нарезана или, наоборот крупными кусками -брюшко с кишками... в общем, что выкинула, а что дворовым кошкам скормила...Просто деньги на ветер! Да, еще про бутылку "грузинского" вина забыла - такого пойла, еще ни разу не пробовала за свои 60 лет!!! Интересно, их кто-нибудь контролирует?

)))
28 дек 2020 в 09:14

А что, сертификат благостно очищает рыбку от гельминтов?

гость
28 дек 2020 в 09:51

круто а где был контроль хотя он продажный все знают и молчат

Михаил
27 дек 2020 в 20:58

Смешно ! 500-1000₽ за может быть

28 дек 2020 в 08:47

Штрафы и правда смешные, сегодня заплатил штраф,а завтра снова пошел торговать.

28 дек 2020 в 13:18

зачем было ехать "за 7 верст киселя хлебать?" В Ярославле полно точек, где торгуют речной рыбой, которую сами наловили. Да и в магазинах можно найти такую, и сомнительно, чтобы на нее документы были. Вероятно, кому-то эта точка мешает...

28 дек 2020 в 15:46

Думается, дешевле штраф иногда заплатить, чем на каждый улов документы оформлять.

гость
28 дек 2020 в 20:27

власти пофик на народ

Гость
28 дек 2020 в 22:37

Самое главное отчёт сделать о проделоной работе в отношениях людей каторрые хотят на хлеб заробать, у нас чиновники воруют миллиарды и с роют коттеджи в Подмосковье, а тут взяли рыбу ошровали позор таким властям позор рыбой всегда торговали вовсе времена года и сто лет назад и не было никаких проблем а теперь что

Гость
28 дек 2020 в 22:39

Да им нужен сертификат на свою пятую точку доя отчётов чтоб котедж построить, что они якобы поймали банду преступников, во позор таким властям каторые доводят людей до нищиты

Гость
27 дек 2020 в 22:39

Можно заразиться, можно не заразиться. Нефиг звездеть.