СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Будет стройка: в Заволжском районе расчищают площадку в бору под жилые дома
Будет стройка: в Заволжском районе расчищают площадку в бору под жилые дома

29 дек 2020 в 11:03

Все не нажруться, уничтожение страны-города, района ради наживы, угадайте кто хочет заработать на всем этом?

Гость
29 дек 2020 в 11:32

Машин все больше, деревьев все меньше! Воздух все грязнее. Так не заметим, как угробим свой город, свою землю. Хватит вырубать деревья! Остановитесь, пока не поздно. Это все серьезно. И так уже климат меняется до неузнаваемости. Если не хотите, чтобы ваши внуки задыхались от нехватки кислорода.

пессимист
29 дек 2020 в 11:27

А кто там жить будет? Особенно после транспортной реформы.

Гость
29 дек 2020 в 09:30

А в чем там экологическая чистота, когда недалеко мусорный завод?

Гость
29 дек 2020 в 09:40

Видимо надеются что народ побежит скупать квартиры из-за того что озеро рядом , так оно засрано , купаться там запрещено и полиция гоняет , а народу в нормальный день когда можно искупаться столько , что яблоку некуда упасть , да и трезвых очень мало , ехать даже просто позагорать не хочется , пьянь на пьяне кругом, оставляющие после себя тонны мусора. Волга в этом месте тоже загажена , вонь у нового моста такая , будто там тонный какой то дряни с сладковатым запахом сливают , да и дачных домов как в шанхае. Лучшие участки бора с водоёмами оттяпал зоопарк и продолжает отгрызать куски. Про транспорт вообще молчу , ездит пара маршруток вечно битком

Гость
29 дек 2020 в 11:52

Прежде чем выдавать разрешения ,надо построить третий мост !!!!

Гость
29 дек 2020 в 12:35

Скоро вместо сосен один борщевик кругом будет как на Резинотехнике и в Кузнечихе

Гость
29 дек 2020 в 09:49

Для мэра и его карманного архитектора, интересы застройщика прежде всего!!! Всем остальным можно кормить обещаниями, на них не заработать

Гость
29 дек 2020 в 10:21

Полей что ли заброшеных мало??? Зарастают теперь "чипыжником" строй не хочу.
Нет им надо лес гробить....

Гость
29 дек 2020 в 09:12

Как власть решила так и будет , они сами знают что им лучше

Гость
29 дек 2020 в 11:22

Других мест что ли нет ? пол города в заброшенных зданиях , взять тот же холодмаш , сносите , стройте , а боем бетона можно не водной деревне дорогу отсыпать

Гость
29 дек 2020 в 15:15

В городе куча старого жилья ,двухэтажные целые районы.Сноси и строй что хочешь, инфраструктура уже готова .Так нет все тянет рощи да бор вырубать.

Гость
29 дек 2020 в 21:49

У нас на Пятерке жила бабушка, которой 85 лет, так она еще в молодости под окном клен посадила, который вырос за 60 лет и стал в два раза выше хрущевской пятиэтажки. Жители мучаются от темноты и сырости в квартирах, корни разрушают фундамент - проросли в подвал, вызвали зеленхоз, так они походили кругами, рядом окна, балконы, провода и признали клен какой то редкой породы - спиливать нельзя!!! А тут целые леса прекрасных сосен и берез выпиливают - нормально!

Гость
30 дек 2020 в 12:02

Отлично!!! Давно ждал когда там строить начнут, место очень красивое! Обязательно куплю себе там квартиру!
А что до леса, так отъедьте пару-тройку километров и заблудитесь в своих лесах.
Или вам такие не интересны, а интересны только городские?)))

Гость
29 дек 2020 в 09:02

Какой бор? Там от него ничего не осталось, разве что в памяти народной

Гость
29 дек 2020 в 09:27

Отребье не возражает. На то это и отребье. Мусор под ногам у господ.

Гость
29 дек 2020 в 09:29

Чё уж мелочиться , засыпайте московским мусором оз.техас , стройте там ещё один мусоросжигательный завод , да и в волгу можно прямо трубу из Москвы с канализацией протянуть , пусть сливают без очистки . А ярославские дети поетрпят , если что на платные прусовские в праздник съездят отдохнуть

Гость
29 дек 2020 в 18:08

Понятное дело, дачники возбудились. Когда машины в том озере свои мыли, было все нормально.

Гость
29 дек 2020 в 19:20

Ярославль - город, в котором делается все для ухудшения жизни людей.

Галина
29 дек 2020 в 21:09

И вырубят, и построят, что захотят. Власть за того, у кого деньги, а не за того, у кого правда (мое мнение)

гость
29 дек 2020 в 21:20

продали бизнесу бабло по делили

Гость
29 дек 2020 в 21:43

За Волгой сосновый бор вырубают, на Фрунзе - березовую рощу, строят не дома, а какую то многоэтажную страхолюдину окна-в окна. Жители пытались протестовать, а им ответили, что это не березовая роща, а самосев березняка... во дворе или на кладбище, чтобы гнилое дерево спилить сколько разрешений и согласований надо собрать, деньги заплатить и не малые, а здесь целые леса под пилу и ни чего не надо согласовывать, только знать в какой карман денежку положить и всё - вырубай, как дичку!!!

Владимир
29 дек 2020 в 22:00

Лучше конечно на пустыре пусть строят, места полно, а лес жалко(

Гость
29 дек 2020 в 22:14

Люди и жители города Ярославля, я прошу вас встать против этого строительства они сносят нас, сносят живой лес как так можно неужели на этих застройщиков нет не какой управы также прошу вас Ярославцы выступать против мэра города Ярославля, и его команды, мы можем дать позволить властям срубать и выкорчевывать зелёный лес и территории города, прошу защитить наши земли продают под застройку не хилым лицам нас обманывает власть города Ярославля позор чиновникам каторые врут

Гость
29 дек 2020 в 22:19

Ярославль очнись пока ещё нас несли, это уже далеко зашло слишком далеко город спаси нас от посягатетельств на точечные застройщиков, и их чиновников в кабинетах Ярославля

Гость
29 дек 2020 в 22:16

Люди нас хотят выжить из города Ярославля, и таких мест также идёт не понятная вырубка и кто за эти зелёные наслаждения несёт ответственность не понятно кто будет отвечать где проккуротура где надзор по лесу почему лесная прокуратура молчит что срубаются еловые наслаждения без всяких документов ответственные лица

Гость
29 дек 2020 в 22:21

Народ мы видим что творит власть города, неужели мы будем на это смотреть что они делают Техас облюленое место многих людей и детей и жителей города Ярославля, также мы понимаем с вами с каких подписей это происходит все с подачи мэрии города Ярославля

Гость
29 дек 2020 в 22:49

Меня раздражает такая власть города Ярославля относится к нам как не к людям, как не понятно к кому за что такое отношение к нам жителям города, беда пришла откуда мы её не ждали отвластт города

Гость
29 дек 2020 в 22:47

Эту землю застройщик приобрёл примерно 10 лет назад. Видимо, им поставили условие: либо начинай стройку, либо землю отберём и продадим другим.

Гость
29 дек 2020 в 22:47

Жители города Ярославля,идёт вырубка самого красивого леса, ну где справидоивость ведь так разрушить и уничтожить природу можно за один раз, неужели эту вазаналию власти не кто не не замечает и не кто не остановит эти точечные застройки в наших заповедных и лесных массивов, неужели не кто это не остановит и будет происходить произвол

гость
30 дек 2020 в 09:44

Пускай старую Пятерку сносят и застраивают. Хватит застраивать парки и леса!!!

Гость
30 дек 2020 в 11:03

Участки принадлежат ЧАСТНОМУ лицу. Это частное лицо не указывает, что Вам в ВАШЕМ огороде сажать, какой Вам ремонт в ВАШЕЙ квартире делать.