СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Центробанк объяснил рост цен на еду и технику
Центробанк объяснил рост цен на еду и технику

29 дек 2020 в 10:16

Приценился сколько новая резина на мотоцикл стоит... Хотел туристическую, чтобы стиралась помедленнее, да и менять уже пора. 17(!!!!) тысяч одна задняя покрышка! Семнадцать, Карл! Почему так дорого? Ах да... это не дорого, это мы дёшево стоим...

29 дек 2020 в 10:54

Ну раз Центробанк объяснил, значит все должны успокоиться. Объяснил же. Ну растут и растут, нехай растут дальше.

Мысли из палаты №6
29 дек 2020 в 09:21

не, ну а чего вы хотели?
Крым - наш,
Сирия - наш,
Санкции нам на пользу,
Импортозамещение - сила России,
слабый рубль - полезен для развития экономики.
и много чего еще, вещал любезный старец, всякие "и"ксперты и тот же самый центробанк,
объясняя, весь тот бред, что происходил на глазах россиян и при безоговорочной поддержке электората...
чего, теперь, всполошились?
вступив ногами в навоз, глупо удивляться, что навозом, везде, воняет...
дышите полной грудью, наслаждайтесь моментом.
ну, если, еще запахи чувствуете, конечно...

Гость
29 дек 2020 в 07:26

В США или ЕС тоже так же как в России цены растут? Про заплаты все понятно там получают в десятки раз больше чем в РФ.

Гость
29 дек 2020 в 09:52

Главу Центробанка с её спекулянтами банкирами давно пора отправлять на покой! Они представляют интересы МВФ, а не народа! Им приказали поднять цены, они их и подняли, а объяснить модно что угодно, от этого ничего не поменяется!

Гость
29 дек 2020 в 10:08

На должность управляющего Банком России теперь берут по объявлению? Как объяснить ту чушь, что он сказал в интервью? Или может курс рубля опустили не стараниями ЦБ? Может Байден начал гадить?

Гость
29 дек 2020 в 06:51

вы держитесь но обещаю вследущем году будет лучше.

Гость
29 дек 2020 в 08:16

Ускоренная деградация экономики, многим предприятиям малого, среднего бизнеса весной банкротство.

Гость
29 дек 2020 в 09:01

Серьезно, всего 4,9 ? А может инфляция все 50%или даже больше? И что за объяснения? И это Центробанк?

мишутка
29 дек 2020 в 20:59

Чушь собачья!!Пусть набиулина скажет сколько банк россии напечатал денег!!Все компенсационные выплаты и пособия платили не из фонда благосостояния а печатали деньги!!Во втором квартале инфляция будет дичайшая!!Может оно и к лучшему!!!Закончится этот балаган !!1и тогда уже никому ничего не нужно будет!!каждый получит то чего достоин!!!

гость
29 дек 2020 в 21:30

кому вы парите мозги ворюги

30 дек 2020 в 07:23

... — С 1 ноября 2020 года ввели обязательную маркировку шин, что заставило производителей потратиться на покупку и наладку необходимого оборудования, кодов для маркировки. ... А кто то говорил, что маркировка не повлияет на стоимость.

гость
30 дек 2020 в 10:20

себе на зарплаты