СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Хотелось бы побывать в таком городе»: ярославцы протроллили мэра за видео в соцсетях
«Хотелось бы побывать в таком городе»: ярославцы протроллили мэра за видео в соцсетях

Гость
29 дек 2020 в 11:16

Желаю всем ярославцам чтобы в Новом Году этого персонажа в горе не было.

Гость
29 дек 2020 в 10:38

Так всегда обычно бывает...

ОФИЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

Ярославль стал лидером роста по всем показателям рейтинга АПЭК (Агентство политических и экономических коммуникаций)

— Мы живём в одном из древнейших и красивейших городов России, и наша задача — улучшать с каждым годом городскую среду. Нами взят курс на устойчивое развитие, применение инновационных подходов и технологий, внедрение интеллектуальных систем управления и решения первоочередных задач. Приятно, что эксперты видят изменения и высоко их оценивают, — рассказал мэр Ярославля Владимир Волков.

ПО ФАКТУ
Из 92 позиций, Ярославль -
Общий рейтинг -78-й
Политико-управленческий блок- 80-й
Социально-экономический блок 76-й

Чтоб Вы понимали , в этом рейтинге -
ОБЩИЙ РЕЙТИНГ
Иваново -32-й
Вологда-33-й
Кострома-37-й
Владимир-42-й
Тверь-56-я
Рязань-59-я
ЯРОСЛАВЛЬ -78-й

Всё хорошо , прекрасная маркиза, и на "четверочку" дела.Зависит всё, от пресс-релиза. Всё остальное бла-бла-бла....

Ярославцы
29 дек 2020 в 13:08

И наплевать на эту иллюминацию.
Посыпьте пожалуйста тротуары и дорожки у школ, у магазинов , домов песком.
Чтобы можно было спокойно дойти

житель Речпорта
29 дек 2020 в 15:23

Мы же не на квадрокоптере передвигаемся в городе, чего нам виды сверху показывать. Вы проедьтесь по Тормозному шоссе , ОТ Московского проспекта до поселка Прибрежного - и посчитайте количество новогодних украшений. Их два - на стенке водоканала у дома 4 по улице 5-я Портовая - стараются каждый год, и три синие гирлянды на елке у Речпорта ( это если голову повернете на перекрестке). Здесь жители -ярославцы никому не нужны- ни мэру, ни управляющим кампаниям. Которые даже за наши деньги не напряглись на силуэты домов гирлянды повесить! Депрессивный неновогодний Ярославль!! Депрссивная территория..МЭР (надеюсь, не текущий), на следующий 2022 год ЗАСТАВЬ мэрию озаботиться украшением Фрунзенского района в районе Тормозного шоссе.

Гость
29 дек 2020 в 10:53

Волков не в Ярославле живёт, а в облаках летает! Показать то на земле нечего, город изуродовал, по центру невозможно пройти, дороги не убраны! Поэтому в его видео больше кадров сверху. Он сам так и смотрит, сверху на город и его жителей!

Мысли из палаты №6
29 дек 2020 в 11:17

слушайте...
он, ведь, РЕАЛЬНО живет в другом мире...
он, видит то, чего не видят все остальные...
и слеп, к очевидному для всех...

Гость
29 дек 2020 в 14:07

так и вспомнишь высоцкого ой дим гляди какие клоуны

29 дек 2020 в 10:36

Город украшают хорошие дороги, отремонтированные фасады, чистота и порядок. В этом смысле похвастаться нечем, к сожалению.
Мишура - это неплохо, но только как дополнение.

Гость
29 дек 2020 в 13:37

да это мэр с ефремовым нас пытаются тролить что бы от транспортной реформы отвлечь

Гость
29 дек 2020 в 14:31

Жалко что нашим городом руководят такие Деятели !!!!!!!!!

Гость
29 дек 2020 в 10:06

Недоразумение а не мэр , я еще таких глав не встречал , даже Кострома и Иваново по качеству жизни обгоняет Ярославль .

Гость
29 дек 2020 в 10:42

Все наши варяги из руководства вчера начали сваливать из города к себе домой на новый год.
Наверное сейчас дома думают о нас, как Тефаль....

Гость
29 дек 2020 в 10:45

Иллюминация работает только в центре. Приезжайте в другой район и уведите не отремонтированные и неподготовленные гирлянды и т.п. И так сойдет!

Мысли из палаты №6
29 дек 2020 в 11:34

интересно еще одно:
друзья Артура Ефремова, исключительно на вертолете передвигаются?
а то, ведь, если пешком пройдутся, не случилось бы чего с мозгами... от такой разительной разницы, между ожиданиями, сформированными видео, и реальностью...
по тому как у Артура, видимо, уже есть перекос в восприятии действительности.

Антон
29 дек 2020 в 16:04

Мэр похвастался мишурой развешенной на столбах - чтож пусть похвастается в таком же ролике КАК в Ярославле дороги делают, как тротуары от наледи чистят, как в снегопад и после дороги чистят , как новое депо строят ну и т.д. - ЖДЕМ МЭР.

Гость
29 дек 2020 в 22:08

Жители города Ярославля, нас пытаются обмануть власти и показать как они мол работают ну мы то с вами видим от дорог, до новогоднего праздника такого тухляка в Ярославле давно не было нас вводят в заблуждение Ярославль

Гость
30 дек 2020 в 01:28

Соглашусь с Ефремовым, ролик и правда шикарный. Но беда в том, что только ролик и хорош, а Ярославль грязный, необустроенный и опасный для проживания город. Город, в котором люди падают на скользких дорогах, ломая себе руки-ноги, в котором людям на голову летят глыбы снега, в котором грязь и лужи по колено. Давай, Ефремов, приглашай сюда друзей, да пройдись с ними пешочком пот тротуарам Дзержинского и Заволжского районов. Думаю им понравится.

Лебедь
29 дек 2020 в 10:45

Прошлую зиму, раз десять можно было оказаться в травмпункте - любая обувь скользила.
Посыпьте пожалуйста тротуары и дорожки у школ, у магазинов , домов песком.
Чтобы можно было спокойно дойти.

Гость
29 дек 2020 в 10:45

Вам скороговорки сочинять: "Владимир Волков выставил видео с видами".

Гость
29 дек 2020 в 10:47

Малыш и Карлсон давно про нашу мэрию высказались словами Фрекен Бок:
- Это телевидение, да? Это отдел «Жизнь привидений»? Да? Да! (Ф-ф-ф) Вы знаете, ко мне влетело очаровательное привидение! Приезжайте срочно, я хочу о нём поведать миру!
(Так появилась идея транспортной реформы).
- А-ля-ля-ля-ля-ля, а ля-ля-ля-ля-ля-ля... А я сошла с ума... Какая досада.
(Когда придет осознание, если придет, сделанного)

Гость
29 дек 2020 в 11:09

ему еще надеть колпак звездочета и палочку волшебную взять в руку

Гость
29 дек 2020 в 11:11

а что веселый парень с него все как с гуся вода

Гость
29 дек 2020 в 11:15

давно звонков от греты не слышали а так хотелось бы

Гость
29 дек 2020 в 22:37

Власть уродует Ярославль, как в отношении транспорта также и всего остольного, такой власти нет доверия надо на советской площади не ёлку ставить а вывеску повесить Ярославль остров невезния позор власти города неуд

Гость
29 дек 2020 в 10:14

Вот средний и нижний поселок не попал в видео, а жаль, серость тоже надо показывать. На въезде на средний поселок, впервые, повесили 5 светильников, которые раньше украшали город ( а теперь нате вам боже. что нам не гоже) один из которых не работает. А вобще "хорошая" закономерность на средний и нижний поселок, то остановки старые установят, то б/у заборы и все в таком духе.

Гость
29 дек 2020 в 10:14

Красотааа...Только кто же теперь из заезжих областных и городских руководителей будет Новый год на территории вверенной новогодне-украшенной области справлять, а не в своих Московиях, Подмосковиях и разрешенных к посещению заморских странах? Раньше надо было на Советской площади " отметится", а теперь вот собираться всем запретили.Скорее всего, 30 декабря уедут , а к 11 января может, вернутся на вахту ..Мэр , то где будет новый год праздновать, узнавали ?

Анти Ёлкин
29 дек 2020 в 11:39

Пора выходить гулять по Советской. Пора!

Гость
29 дек 2020 в 22:05

Дорогие Ярославцы и жители города Ярославля, это позор таким властям каторые снимают с квадраткоптора город мантируют и чего то туда добавляют смонтировать такую хрень может даже ученик из первого класса, ведь мы видим как власти города Ярославля украсили город а я вам скажу неуд неуд, они сэкономили на нас и не уважают нас с вами это отстой честно говоря так украшают только незнаю где это жь вранье и позор

Гость
29 дек 2020 в 18:16

Депрессивный город начинается с депрессивных жителей. У нас вот во дворе сами жители себе на окна гирлянды ежегодно вешают. Никакой уличной иллюминации не надо.

Гость
29 дек 2020 в 22:40

Это не мэр а металлаломщики каторые пригнали гнилье московское, что за власть которая берет гнилье это как сломаный телевизор возьмёте и а нечего что ему сто лет нет нечего страшного главное чтоб он молчал, как и жители города Ярославля

Гость
29 дек 2020 в 22:40

Да новый год нас порадовал прям ура

Гость
30 дек 2020 в 09:37

у нас не мэр а какой то массовик затейник то кино снимает то с детьми вокруг елки пляшет

Гость
30 дек 2020 в 12:24

А город и есть такой, ничего не дорисовано! Просто большинство этого не замечает в обычной жизни...

Гость
30 дек 2020 в 14:59

Если бы мэр также профессионально управлял городом, как делает блоги, то Ярославль действительно был бы самым лучшим городом России. Очень жаль, что у нас мэр отличник ЕГЭ, а не грамотный хозяйчтвенник

Станислав Николаевич
29 дек 2020 в 10:30

Мэру здоровья, успехов и сил!!!!
У нашего мэра выработался уже стойкий иммунитет к пасквилям да пошлостям в его адрес

Гость
29 дек 2020 в 15:13

Не знаю куда вы все смотрите, но я всё это видела...

Гость
29 дек 2020 в 11:39

Что за боты из Костромы тут троллят?
Насколько мы помним еще в июле
Костромская область была на 3 месте в России по скорости распространения коронавируса и по криминалу тоже.
Завезли в Ярик инфекции, пакостники.

Гость
29 дек 2020 в 10:15

Спасибо за ролик. Надо будет выбраться из квартиры в новогодние каникулы и просто погулять по городу.