СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Разрешили веселиться по ночам: в Ярославской области смягчили коронавирусные ограничения
Разрешили веселиться по ночам: в Ярославской области смягчили коронавирусные ограничения

Гость
29 дек 2020 в 17:23

Снял ограничения до 2х ночи праздновать проживающим в хостелах,гостиницах....Смысл,а чего не до утра?Если заразится то хватит и за пару минут...Непонятные ограничения...Точнее бестолковые

Гость
29 дек 2020 в 17:00

Читаешь о введении таких "всеобъемлющих, строгих" мер против распространения коронавируса и кажется, что тот, кто их сочинял, просто бредил! Никакой логики, ни какого здравого смысла и, соответственно, абсолютно никакой эффективности они не будут иметь. Уровень заболеваемости последний месяц практически не меняется (по данным, которым сложно доверять). Вот и все эти меры - заражайтесь смело и болейте, дальше уж кому как повезёт!!!

Гость
29 дек 2020 в 19:01

Жаль врачей. Из-за таких "умных" мер, Россия с этой пандемией будет жить, видимо, ещё долго.

гость
29 дек 2020 в 20:27

Так всё смешно , ни кто ничего не соблюдает , всем плевать , а эти чё то там всё утверждают , отчитываются. В транспорте народу битком , 80 % без масок , и таблички соблюдайте дистанцию 1,5 метра))) смех , просто клоунада

Гость
29 дек 2020 в 22:24

Во! Нормуль! Рванем в хостел!

Гость
29 дек 2020 в 22:26

Китаю хватило двух месяцев, а у нас чинуши меры принимают уже 10 месяцев. Количество смертей и инфицированных только растёт. Эффект огромный, лучше бы и не писали, глупость не показывали и безграмотность.Собянин скажет, когда пандемия закончится. Миронов повторит. Ждём, надеемся и уповаем.

den
29 дек 2020 в 17:54

Давно уж пора снимать все эти ограничения и сворачивать шоу с бараньим вирусом

29 дек 2020 в 18:28

Интересно,а проверять как то будут это 🤔

Гость
29 дек 2020 в 19:40

Это не праздник а утопия Ярославля, на праздник чиновники не выделили не сколько кроме ёлки и своих зарплат

Кость
30 дек 2020 в 09:29

Так это нормально, если посмотреть, кому гостиницы принадлежат, вот и сняли.

гость
30 дек 2020 в 10:20

Кафе в нашем доме уже вторую неделю гремит. Стены в доме трясутся... В дальнем зале корпоративы собирают намного больше, чем 10 человек...
Мало того, что в жилом доме в принципе не должно работать кафе с музыкальным сопровождением, так они еще и в положенные по закону о тишине ЯО 22-00 не выключаются! Вызывали полицию, так и те не понимают, что с этим делать...
Куда жаловаться? И для чего вводить меры, выполнение которых никак не контролируется?

Гостьслава
30 дек 2020 в 15:11

это не забота об стариках это забота об медиках и нечего тупить народ не считайте себя умными а народ дураками

Гость
30 дек 2020 в 15:52

Интересная статистика получается: когда носили маски 30% заболеваемость была намного ниже, сейчас носит почти 90% заболеваемость подскочила.
Возникает вопрос, зачем власти так усиленно настаивают на том, что именно масочный режим дает спасение???

гость
31 дек 2020 в 14:07

ждем рекорда с нового года

Гость
29 дек 2020 в 17:45

А в России всегда все делается не по логике, а по парадоксу.