СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Нужны штрафы по 20 тысяч»: дорожный активист из Ярославля расшевелил тему со скандальной парковкой
«Нужны штрафы по 20 тысяч»: дорожный активист из Ярославля расшевелил тему со скандальной парковкой

Почему вообще построили ауру в центре города, в 1/6 части суши не хватает земли? Тупо штрафовать за все что угодно - это уровень охранника в пятерочке, может попытаться организовать парковки и движение в городе?

Гость
9 янв 2021 в 18:08

а зачем эвакуатор? нельзя камеры установить направленные на места не санкционированной парковки? или оно есть , но народ не реагирует на мизерные суммы штрафа? если ежедневно суммы штрафа будут приходить наверное платная стоянка будет дешевле,чем штрафы за не правильную парковку

алекс
9 янв 2021 в 21:02

Скажу честно что в Ауру не езжу. Но зато вижу как паркуются у к,т ПОБЕДА. Заезжают в этот аппендикс с левого поворота через трамвайные пути через дикие ямы. Обвеска и подвеска трещит и шкрябает по земле. Всё для того чтобы лишние 50 метров провезти свою задницу на машине. Ребята!!!! Неужели машины не жалко? Или 50 метров пройти тяжело? Уверен что у Ауры проблема такая же

9 янв 2021 в 17:04

Дорожный активист должен помогать парковаться водителям в городе, а этот какой то чужой активист, хочет заработать на водителях скандальные деньги!!!

Гость
9 янв 2021 в 18:17

Почему в Европе у крупных торговых центров парковки и наземные и поземные бесплатные?

Гость
9 янв 2021 в 20:58

Проблема парковок у Ауры вполне ожидаема была, зачем разрешили строить огромный ТЦ в центре города, если транспортная сеть к такому не готова. Как раз центр нужно разгружать от подобных заведений. Во-вторых цена парковки в Ауре завышена. Народ просто голосует рублем. В принципе есть места в городе где бы можно было оборудовать нормальные парковки, но никто этим не занимается. Походу и дорожные активисты начали бороться с водителями, наверное так проще, чем бороться и отстаивать права автомобилистов. Хотя у автомобилистов и так уже три налога за одно и тоже.

Александр
9 янв 2021 в 23:07

Какого вопроса ни коснись (городского транспорта, добрынинского путепровода, ремонта дорог, стоянки у Ауры...), Мэрия выглядит каким то вялым созерцателем, проще сказать - импотентом... Где хозяин в городе? Который решает, но и - отвечает! Эта самостийная стоянка у Ауры - уже давно "притча во языцах". Хочется спросить: хоть что-то Мэрия может??

Сергей
9 янв 2021 в 23:31

Раньше в ауре была бесплатная парковка, как в большенстве европейских тц. А у нас хозяин тц хочет навариться и на аренде и на покупателях... давайте не будем ходить в ауру

алекс
11 янв 2021 в 09:31

Есть чудесное предложение: снести никому не нужный стадион ВШИННИК и парковку устроить вместо стадиона. Кто ЗА!!!!

Гость
10 янв 2021 в 11:09

Ох не люблю я этих активистов, что то тут не чисто, сначала активист, потом депутат, и в итоге получаем чиновника, который целыми днями думает как отжать копеечку у населения и все это преподносится заботой о людях, старая и давно отлаженная схема как сделать карьеру.

Гость
10 янв 2021 в 13:54

То что паркуются на проезжей части это не Хорошо. Но открытую парковку можно было бы сделать и бесплатно. Единственный торговый центр с платными парковками. Идиотизм- не иначе.

Гость
9 янв 2021 в 17:03

Если такое дерьмо будет я в эту ауру ни ногой

ккк
9 янв 2021 в 19:54

мечтайте

Андрей
9 янв 2021 в 22:47

Парковка у казарм и Ауры - это квинтэссенция лени, эгоизма и жадности. Я в Ауру нечасто, но приезжаю. Обычно ненадолго, поэтому возиться с заездом на подземную парковку не хочется, да и платить за 20 минут стоянки жаба душит. Но мне ВСЕГДА удаётся найти место для парковки без нарушения правил и на разумном расстоянии от входа.

den
10 янв 2021 в 20:21

На центральных улицах вся парковка должна быть только платной и дорогой. И парковку на полосе движения вообще следует запретить. Все улицы заставлены.

ссс
11 янв 2021 в 16:46

хочу и буду стоять где мне нужно чихал на вая

ссс
11 янв 2021 в 17:00

я депутат мне надо я буду где хочу закон я принял а вы кто знай свое место халуи

гость
11 янв 2021 в 17:22

А почему только у Ауры? По дворам пройдитесь - газонов в городе уже нет... Мне соседи свои машины чуть не в окно засовывают.

Гость
9 янв 2021 в 16:10

Штрафы не помогут, лишать прав вот это действенный урок.

Гость
9 янв 2021 в 19:38

Блин, строили строители, бабки откатывали кому надо, весь центр первые этажи в нежилое перевели чиновники, а штрап водителям? Нет справедливости!

Геннадий
9 янв 2021 в 23:48

Согласен с активистом.У мера наверное одна яхта непорядок.Не надо развивать сеть стоянок.Надо сделать штрафы по миллиону чтоб в конце концов люди оторвали башку меру а инициатора отобрали в дупло если этого не будет с инициаторами не справится,