СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Зимой прививку от коронавируса в Ярославской области смогут получить 30 тысяч человек
Зимой прививку от коронавируса в Ярославской области смогут получить 30 тысяч человек

12 янв 2021 в 12:12

очень щедрый дар населению..
а в загнивающей мексике 24 миллиона будет...

Марио
12 янв 2021 в 12:49

Люди не верьте во всю это историю с Короной. Это всемирный заговор, постановка от хозяев мира.

Гость
12 янв 2021 в 12:59

Плохо. Такими темпами вакцина до обычного человека только к лету дойдет, когда ультрафиолет убьёт вирус. Всё таки своих мощностей у нас явно не хватает, а другие страны не спешат с нами кооперироваться. Каждый по за себе пытается выживать.

гость
12 янв 2021 в 13:05

313 офис пора привить😜

Гость
12 янв 2021 в 13:30

зачем же вы с врачей начинаете , а если что не так , останемся без медицины совсем , начните с депутатов лучше

Гость
12 янв 2021 в 13:41

Даже , если бы приплатили, то делать бы не стала. Последствия в дальнейшем этой "чудо вакцины" не изучены. Вирус постоянно мутирует. Действует ли она против всех видов штаммов? Ранее люди делали от гриппа, но все равно заболевали. Нет достоверных данных на какой период защищает организм. Были официально озвученные случаи заражения привитых медиков. Короче чего больше от нее - пользы или вреда непонятно. Для экономик стран, конечно, на данном этапе польза. Возможность как то сдержать эпидемию на текущем этапе. Для отдельно взятого человека - вопрос со многими неизвестными.

Гость
12 янв 2021 в 19:41

Население области 1 млн 200 тыс. человек. Привьют зимой только 30 тысяч. Это 2,5%. Капля в море.

Гость
12 янв 2021 в 20:28

В Нижнем запись давно идёт, уже прививаются.....

Мы типа как на Украине?

Гость 👿
12 янв 2021 в 23:30

У нас население Ярославской области 1 млн 260 тыс.
И что нам эти 30.000 ??? Просто не о чём.
Почему наше продажное правительство продаёт вакцину другим странам.
А на своих наплевать ?!
Ведь Путин говорил, что свои в приоритете. Опять врёт ?!
Почему у нас всё так в стране , через ..пу.

Вова
13 янв 2021 в 03:12

Прививка российской вакциной подрывает основы государства -
Как установлено опытным путем, вакцина приводит к стойкому нежеланию прыгать с кастрюлей на голове!

Александр
13 янв 2021 в 03:40

30тыс до конца зимы на более 600000 населения , это около 4% , 4 человека из 100 , нехилая часть в частные платные медцентры утечет , почти уверен , ни о чем вообще , так с эпидемиями не борются , держитесь земляки...Разве что в Москву сгонять , раньше за колбасой ездили , теперь вот за спутником , ничего не меняется...

Наталья
13 янв 2021 в 07:16

А когда людей старше 60 лет будут прививать? Когда сдохнем!
Или иноземцем в первую очередь, а на своих плевать?

Гость
13 янв 2021 в 11:49

Александр, а почему Вы посчитали только население г. Ярославля. Это количество вакцин на Ярославскую область, в которой население 1 253 389 чел. Поэтому Вам расчет 4 % от населения не верен.

Гость
13 янв 2021 в 12:40

Себе пусть оставит

Гость
13 янв 2021 в 13:41

Что то не спешат власть имущие этой вакциной прививаться

Гость
14 янв 2021 в 09:15

Вакцина плохая, прививаться не хотим. Надоело в масках по углам шарашиться, когда же это кончится. Вот так и живут с раздвоением личности. Надо как-то определяться. О себе так скажу: не хочу делать прививку, боюсь до дрожи, но надо сделать, поскольку дома родственники с инвалидностью, а я боюсь свалиться и тогда всем капец. Вот такая у меня мотивация.