СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Мешающие уборке снега машины будут увозить на эвакуаторе
Мешающие уборке снега машины будут увозить на эвакуаторе

13 янв 2021 в 03:20

Вы серьезно??? ВСЮ НОЧЬ будете чистить несчастную крошечную улицу Терешковой???)))))))))) Ну уж точно вы лихо подобрали местечко где работы на рубль, а припаркованных машин на дохрена! Тьфу! Показушники!

Серж
12 янв 2021 в 15:12

А много у вас эвакуаторов?))

12 янв 2021 в 17:12

Только на Терешковой? А как же другие улицы?

Ирина
12 янв 2021 в 18:24

А эвакуатор у вас есть? Смешные... Все нужно делать вовремя! По мне бы мэрию с мэром и губером вывезти за пределы региона.

Марио
12 янв 2021 в 14:55

Давно пора!

Гость
12 янв 2021 в 15:08

А на улице Панина можно такой же флешмоб устроить?

Гость
12 янв 2021 в 15:57

"Мешающие уборке снега машины будут увозить на эвакуаторе", а на их места вываливать снег! Я живу у Гиганта-там снег не убирают, хотя машин на улице не стоит. А про дворы и говорить нечего! Зато на Советской улице и одноименной площади каждый день метут и даже вручную под припаркованными поршиками и аудиями! Вечно нашим управленцам кто-то мешает!

den
12 янв 2021 в 16:01

давно пора.. и сразу сдавать на металлолом

Гость
12 янв 2021 в 18:21

А если владелец в больнице, например? Или просто не может убрать по независящим от него обстоятельствам? И поручить это некому?

Гость
12 янв 2021 в 18:26

При чем здесь корыто или нет. Причина отсутствия хозяина машины может быть вполне уважительной. Мало ли что могло случиться. А тут сразу в металлолом.
Злые вы!

Гость
12 янв 2021 в 18:01

ехал недавно по промышленной там снегу как на поле дорожники просто забили на дорогу

Чел овек
12 янв 2021 в 19:44

Не ищите оправдания. Жители Ярославля, что заслужили, то и получают.
Понатыкали дома, бедным людям просто наплевать где бросать свои шушлайки.

Гость
12 янв 2021 в 19:51

Хорошо, что запятую не поставили после "машины" вопреки правилам правописания. Я бы построил фразу так: мешающие уборке снегА, машины будут увозить на эвакуаторе. Совсем другое дело.

Другой гвость
13 янв 2021 в 10:53

Толбухинский мост кто мешает убирать?

ммм
14 янв 2021 в 08:14

правельно

Ярославич
12 янв 2021 в 16:09

Посмотрите, сколько таких заснеженных корыт разбросано по всему городу. А если ещё заглянуть во дворы?... Эвакуируйте , и специально для них организуйте платную стоянку с высоким тарифом, а вырученные деньги можно пустить и на закупку дополнительных эвакуаторов. Большинство Ярославцев, которые действительно любят свой город, будут только благодарны!!!

Игорь
12 янв 2021 в 17:56

Комунальщиком всегда что то мешает, машины, дороги, оборудование.