СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Как откладывать деньги, получая 24 тысячи в месяц, — шесть советов предпринимателя
Как откладывать деньги, получая <nobr class="_">24 тысячи</nobr> в месяц, — шесть советов предпринимателя

14 янв 2021 в 10:16

Пишут дрянь. Что откладывать? Ну отложу я эти 1400₽ и будет у меня 16800₽. удорожание продуктов и коммуналки обесценит эти деньги на 20%. И так каждый год, прирост не более 13000₽. в чем смысл этих накоплений? Страна живёт одним днём, будущее тут только у воров или близких к чему то. Бежать от сюда нужно хотя бы детей отправить.

Гость
14 янв 2021 в 08:54

Вы вообще о чём? Бежать надо из этой нищей, коррумпированной страны. Тут лучше не будет.

Коровьев
14 янв 2021 в 09:06

Если откладывать по 1400, то за год накопится 16800, это меньше месячной зарплаты...

Юрий
14 янв 2021 в 08:20

Ух ты, УМНЕЧКА какая!!!! "когда я езжу на 8-летней машине, или летаю экономом, или не покупаю дорогую одежду" У меня ни того, ни другого, ни третьего нет- просто нет денег, даже 24тыс нет, чтоб 1400 накопить. Оказывается все 72 года наверно жил, спасибо!!! - этот въюнош научил уму-разуму. Спасибо дорогой!!!

Гость
14 янв 2021 в 18:01

М-да в этой нищей России не когда так плохо не жили, мы докатились до нищиты что даже не можем себе позволить нормально жить, как например за границей люди каждый год имеют право выехать отдохнуть, а у нас страна думает о том как сирийцев накормить, и как Карабах обуть одеть позор

Гость
14 янв 2021 в 12:34

Зачем копить деньги?Надо жить и тратить.Завтрешнего дня может не быть.А те кто хочет уехать.Вас никто не держит скатертью дорога Нормальные люди с профессией и здесь неплохо живут

гость
14 янв 2021 в 17:14

Статья эта вообще ни о чем.Пусть купит себе ботинки за 500руб,а мы посмотрим на сколько их хватит. Так не экономят.

Гость
14 янв 2021 в 11:25

Один депутат попробовал жить как пенсионер доказывая что так жить нельзя. Хочу посмотреть как он (автор рекомендаций) проживет на 22,600 ещё и детей воспитает, обует оденет, хотя бы 12 месяцев.

Гость
14 янв 2021 в 14:00

А где дают- берут чтобы " откладывать" ???? Место укажите . Я тоже отлажу . Инвалид 11000 / 5

14 янв 2021 в 15:12

Ну, конечно, всё это хорошо, именно так и должно делать. Скрудж Макдак также делал. Господин Миллер, наверно, тоже так делает... С его то зарплатой в 11000 рублей ... в минуту.

Гость
16 янв 2021 в 18:12

Соглашусь с автором , по всем пунктам, кроме последнего, не могу каждый день вести записи:)), импульсивные покупки приносят удовольствие на подсознательном уровне. Как борюсь с этим - в магазине, все , что нравится, кидаю в тележку:)), пока до кассы дойду , прихожу в себя, и без сожаления львиную часть выкладываю:)), а вообще, часто вспоминаю совет, знакомая из 90-х говорила - покупай то, без чего не можешь обойтись.

Сергей
19 янв 2021 в 15:14

Ильдаааар. Научи как копить. Зарплата 30 тыс. Ипотека 12500 руб. Коммуналка зимой 8000 руб. Питание ребенка в школе 2000 руб. Проезд на транспорте на меня, жену и ребенка в среднем 3000 руб. А еще покушать надо купить. Воооот. И где бы мне 1400 взять в копилку. Срочно требую консультацию.!!!