СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Ярославль заметает с бешеной силой: смотрим за ситуацией на дорогах в режиме онлайн
Ярославль заметает с бешеной силой: смотрим за ситуацией на дорогах в режиме онлайн

14 янв 2021 в 09:41

Вот уже 20 лет как зима приходит неожиданно!!!! Куда же пропадают 20 лет деньги, в Ярославском бюджете деньги это что то такое, что вроде бы есть, но в то же время этого нет. Как и машины для чистки снега. Их миллион ездит по дорогам, но в то же время я за неделю езды из Брагино их не видел. А мэр вовремя уехал учиться "управлять городом" )))))))

14 янв 2021 в 10:28

где же дорожные активисты. которые так должны помогать водителям???

гость
14 янв 2021 в 09:39

Пр.Авиаторов каждое утро стоит,независимо от погоды.Пора делать выделенную полосу для транспорта.

Гость
14 янв 2021 в 09:46

К Волкову с Овчаровым НЕОЖИДАННО РАДОСТЬ ПРИШЛА

Гость
14 янв 2021 в 10:31

На дорогах нет ни техники, ни дворников, никого!. Остались не дороги - а направления, границ дорог не видно! господин мэр, где снегоуборочная техника?

Гость
14 янв 2021 в 12:42

вот и подросло поколение водятлов для которых снежок и минус 20 это стихийное бедствие!))))

Гость
14 янв 2021 в 09:39

давно замечено, как начинаются хоть какие то осадки или еще какая ерунда - местные олени резко тупеют. вечно им что-то мешает: зимой снег, летом дождь, весной солнце, осенью листья..

Гость
14 янв 2021 в 10:46

Ой, чой-то даже страшно представить, чего будет вечером...

Гость
14 янв 2021 в 10:53

Не надо нагнетать, пробки там, где они в любую погоду - смотрите свою карту!

Гость
14 янв 2021 в 12:06

А Волкова на семинаре управлецев про снег рассказывали?

Гость
14 янв 2021 в 10:07

А что же без громкого заголовка? Балканский "Монстр" накрыл Ярославль вечером снега будет по пояс.

Гостья
14 янв 2021 в 10:11

А что значит внезапный снегопад? По прогнозам снег, потом у нас зимой холодно, бывают сильные морозы ну и снег тоже никто не отменял.

Гость
14 янв 2021 в 09:48

вы не понимаете , это другое , у нас лучшая уборка в мире , просто аномальная зима , снег выпал когда его совсем не ждали

Гость
14 янв 2021 в 13:17

да не стоните)) закончился снегопад(

гость
14 янв 2021 в 13:20

Помоешники,везёт вам на темы в этом году.

Гость
14 янв 2021 в 12:02

О! Отличная локация для "плача ярославца"! Поехали! "Всё пропало, всё пропало!"

Гость
14 янв 2021 в 13:14

"Пешеходный переход на проспекте Октября замело снегом. Теперь зебру совсем не видно."
Для особо невнимательных там дорожные знаки есть обозначающие пешеходный переход.

Зеро
14 янв 2021 в 13:35

А в Рыбинске солнышко.

⎝⏠⏝⏠⎠
14 янв 2021 в 16:29

Сейчас мэр в Сколково обучится и все, заживем, потерпите.

den
14 янв 2021 в 11:58

Красиво!👍👍👍Зима!

Гость
14 янв 2021 в 11:57

Во Заволгой веселуха будет!!! Авиаторов не чищен. Машиностроителей перекроют.

Гость
14 янв 2021 в 13:12

Прекрасная зимняя погода:..морозно, снежно - С новым СТАРЫМ ГОДОМ вас !!!

14 янв 2021 в 13:47

Любишь кататься - люби и в снегопадной пробке постоять.

Гость
14 янв 2021 в 16:29

"На перекрестке проспекта Ленина и улицы Урицкого массовое ДТП."
Это где это такой перекресток?

Гость
14 янв 2021 в 18:53

Я столько аварий за день в ярославле не видел ни разу ужас чо творится, будте аккуратней!!!

Геннадий
14 янв 2021 в 20:31

Сегодня ехал по проспекту Фрунзе,впереди ехали 3 машины снегоуборочные,и их с обочины снимали оюди в шубах))) походу чиновники!!

Гость
15 янв 2021 в 11:57

Уборка по Ярославски : сгрести снег на обочину, 1,5-2м проезжей части завалить, и будет всем счастье... Все дороги так "почищенны"...

Гога
15 янв 2021 в 16:03

А кто бы сомневался .что у нас будет все хорошо?Одни обещания .что вся снегоуборочная техника готова.?Одно враньё и показуха .Гнать всехв шею.всю зажравшуюся власть.что не руководитель.то балабол.

Гость
14 янв 2021 в 17:51

Шикарно. По городу одни аварии. пробки 9 баллов. Спасибо мэрии за оперативную работу.

Дмитрий
14 янв 2021 в 19:04

Город под снегом, а мэр чему учится в Сколково. Интересно чему?

Гость
14 янв 2021 в 22:15

техники для уборки нет,все машины еле живые.Что обещали закупить- неизвестно когда будет и будет ли. Денег нет. Такое предприятие загубили!!!!