СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Покосившиеся халупы»: ярославцы разругались из-за сноса частного сектора на Перекопе
«Покосившиеся халупы»: ярославцы разругались из-за сноса частного сектора на Перекопе

Николай
17 янв 2021 в 13:34

Я всё жду статью с заголовком - Коментарии к коментариям........

Гость
17 янв 2021 в 14:05

То, что там покосившиеся халупы, правда по большей части. Но государство должно охранять частную собственность независимо от того, кому она принадлежит. Хотите сносить - выкупайте по рыночной цене.

Гость
17 янв 2021 в 15:53

А я автора узнаю по заголовку. Вопрос а где ярославцы" разругались"? Не разругались,а высказали свое мнение это большая разница.

алекс
17 янв 2021 в 12:35

Должен быть закон который определяет компенсацию за снесённое жильё и за землю. И должен быть закон обязывающий хозяев частных домов содержать заборы и фасады домов в надлежащем состоянии. Контроль всегда возлагался на полицию

алекс
17 янв 2021 в 12:57

И не надо загонять всех людей в квартиры. Жизнь в частном доме намного лучше и интереснее. У людей в частных домах налаженное хозяйство огородики.Загоните такого хозяина в квартиру и он сдохнет через год от тоски и безделья

Гостья
17 янв 2021 в 16:02

Сейчас начнётся беспредел по отъёму недвижимости у людей. Создаются законы которые ущемляют права простых людей.

tina
17 янв 2021 в 13:22

Не дают людям жить спокойно...... земли под многоэтажки полно - стройте сколько угодно, застраивая пустыри вблизи жилой застройки и тем самым, приводя в порядок городские районы.

Гость
17 янв 2021 в 17:59

Считаю что не кто не вправе сносить частную собственность, в каторой проживают люди, и какие бы не были дома это их частная территория и частное владение имуществом, и не кто не вправе сносить дома каторые строили люди, а кто в частном доме не когда не жил он не знает цены себе, а тот кто пляшет под депутатов дудки это позорище Ярославля, когда депутаты прячутся от своих жителей района и это позорище Ярославля, нужно менять таких людей на местах

Гость
17 янв 2021 в 18:13

Хотите жить с коровами,- поезжайте в деревню. Я, например, не живу с коровами и пр. Я хочу переселиться в нормальное жилье со всеми цивилизованными удобствами.

Гость
17 янв 2021 в 15:43

Горжусь :-) Фраза " покосившиеся халупы" из моего комента пошла гулять по 76 ру. Народ и 76 подхватили. Но ведь так оно и есть. Я здесь давно живу и вижу это.

Ольга
18 янв 2021 в 10:32

Закон приняли о изъятии любой собственности. На нужды властиТак что выкинут и к гадалке не ходи. До голосовались?

Гость
18 янв 2021 в 12:55

Конечно. Построили мы дворцы, не платим соответственно за них налоги и т.д. Вот и хотят нас переселить.

Гость
18 янв 2021 в 16:34

Эти "халупы"-дворцы и участки проверить квадрокоптерами. Уверен, что найдется много незаконного.

пессимист
17 янв 2021 в 12:39

Сносить все равно будут. Весь вопрос в размере компенсации. Людей не надо обманывать.

гость
17 янв 2021 в 16:08

Вам, аборигенам замкадовским оккупанты-москвичи наглядно показали - вы не люди с вами можно делать что угодно - лишать собственности, выгонять из родного дома, плевать на ваше мнение. Сопоставьте поведение наших властей с поведением английских колонизаторов - и вам станет всё ясно.

17 янв 2021 в 17:04

Всегда так: кто-то за, кто-то против. Такова жизнь...

лена
18 янв 2021 в 00:46

флагом махайте ха--ххаааа

Любовь Анатольевна
18 янв 2021 в 02:59

Многожтажки для китайцев строят?

Гость
18 янв 2021 в 09:23

Снести весь старый перекоп, рассадник наркоты и цыганщины

Гость
18 янв 2021 в 15:55

Перекоп вообще не район ( как по мне ),- это колхоз какой-то, деревня.

Генрих
19 янв 2021 в 02:37

Приняли закон. Теперь сделают в ущерб народу. Лучше бы деревню поднимали, развивали малую этажность, тот же частный сектор оставили в покое. Столько "зелени", прекрасных парков на Перекопе. Ездием туда отдыхать.Дышать.Домики такие красивые.

гость
19 янв 2021 в 13:30

халуи бесятся

Гость
17 янв 2021 в 12:53

У нас тоже дорогу к домам отняли, не спрашивая нас, из-за
ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ стройки.наши права только на бумаге. Обидно 43г прожив на этой земле, не иметь права проезда к дому, то есть обыденная вещь для нас превращается в горький квест.

гогль
17 янв 2021 в 14:17

верные псины

Джони
17 янв 2021 в 15:56

Простые люди не имеют никакой защиты , хотя выселят , захотят снесут , опять наверно какая московская фирма решили дома построить, а эти и рады прислуживать

Гость
17 янв 2021 в 16:17

Людям сейчас нужно будет следить за своим имуществом могут начать гореть дома. Если кому то очень нужно это место может пойти на всё.