СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Просто дичь»: ярославцы жестко ответили властям по поводу уборки города
«Просто дичь»: ярославцы жестко ответили властям по поводу уборки города

21 янв 2021 в 10:40

я еду на работу через полгорода
чехова-- не убиралась вообще
угличская не убиралась вообще
толбухина не убирали вообще
горвал не убиралась вообще
набережная не убиралась вообще
кривой мост не убиралась вообще
московский-- возможно убирался кусками

все что мы видим сейчас на дорогах это то что раскатали машины
посередине лежит см 20 а то и 30 снега..

за такую работу сажать как минимум надо..

недоволен
21 янв 2021 в 11:22

мЭР убери в городе снег,а затем и сам убирайся,так как в ПТУ недобор.

Гость
21 янв 2021 в 12:30

Прожили в Воркуте 40 лет, переехали в Ярославль восемь лет назад. У нас чистили и денно и ношно. Утром уже дороги под асфальт были вычещены. А руководители своих органищаций и магазинов отвечали за саои метры около зданий. Везде порядок. А здесь и к магазинам не пройти бардак. Думали центр России, красота. В шоке, надорогах щавал то снега, а летом мусора. Ул. Свободы во все сезоны грязная. Даже Кирова не очень стараются привести в порядок. Честно даже стыдно гостей приглашать в наш город.

петя
21 янв 2021 в 13:19

вчера проехал по Заволге и Брагину -уборка трасс от снега плохая,проезжая часть сужена почти на метр,разметки не видно.

Григорий
21 янв 2021 в 15:22

Кого выбрали Мэром, тот вам и чистит дороги и убирает город! То-ли ещё будет, пока вы под чью-то дудку ровным строем на выборы ходите и ставите галочки где надо. Заслужили.

Елена
21 янв 2021 в 15:33

Мэр Волков, хозяин...позор!!!!
В Рыбинске -периферии нашей, улицы вычищены! У нас же жуть!!!!!

гость
21 янв 2021 в 16:01

Помнится Волков объявил выговор Кузнецову за плохую уборку от снега,но почему сейчас никто даже и не думает самому господину мэру ОБЪЯВИТЬ выговор.Пора его руководителю задуматься над этим вопросом,потому что так не работают.

Гость
21 янв 2021 в 18:20

Мэр в пижаме.

Гость
21 янв 2021 в 20:51

Сказал,что виновата зима...Подписался под тем что не может руководить городом и решать насущные проблемы города.Уволься тогда.Если не справляешься со своими обязанностями и люди тебе скажут спасибо.

Саша
21 янв 2021 в 21:46

Когда был другой подрядчик убиралась все. Сами не можете отдайте маскалям один хрен уже все им продали

Житель ярославля
21 янв 2021 в 23:58

Дорогие депутаты, на мой взгляд пора гнать вас половину в шею, а ваши зарплаты поделить и набрать штат дворников. Тех людей от которых будет толк и польза для наших граждан.
От вас только лож и пустые разговоры.
Обидно за страну.

21 янв 2021 в 23:59

Живу пять лет в Ярославле. И ни когда город нормально не убирался. Что дороги, что тратуары, что остановки, что пешиходные периоды. У мерии дак всегда чистота, до богоявленки дошел и всё попал в другой город как буд-то! Позорники
Одним словом!!!

Юрий
22 янв 2021 в 00:01

В 2015-16г работал в ГЭК (городская эксплуатационная компания) Заволжского района, (красноборская 33)мы убирали снег и наледь на совесть но в конце 2016г она закрылась нас распустили и заволгу стали убирать непонятно кто и за что, контроль со стороны мастеров был и днем и ночью одну резинотехнику и толгу обслуживало 6человек, база спецтехники была там же, за мусор тоже спрашивали, переходы, остановки заставляли чистить и просыпать пескосолью, радиусы поворотов обязательно вычищать аж до бордюров, а сейчас смотреть на посёлок печально, хотя и дороги новые.

Гость
22 янв 2021 в 10:48

"Недоросля" сколь не учи, он не научится, если не захочет. Может мэр читал? Наверное, он не знает аксиомы, для мэра, это то, что не требует доказательства, ДУМАТЬ НЕ БОЛЬНО! Сбывается предсказание умных людей, что плеяда двоечников, напокупавших себе дипломы, скоро приступит к работе. Процесс пошёл. Пора составить бумагу губернатору о НЕДОВЕРИИ ЖИТЕЛЕЙ ЯРОСЛАВЛЯ мэру волкову

Вова
22 янв 2021 в 11:07

20 лет терпели ещё потерпите, не чего рты разевать на власть.

Гость
22 янв 2021 в 16:36

Не убирают и правильно делают, весной сам растает

гость
23 янв 2021 в 13:25

сами выбрали его че ноете

гость
27 янв 2021 в 17:07

В Москве две недели пытались убрать снег после снегопада. и то оттепель помогла. так что нечего удивляться бездействию руководителей городов, они только могут бюджет разворовывать.

Александр
31 янв 2021 в 08:38

Наше провительство только налоги может собирать!!! А зима как всегда неожиданно началась.

Гость
2 февр 2021 в 06:43

Когда была оттепель надо было по обочинам дорог снег убирать клоуны. Где ваша техника? Дороги и так узкие. За что хоть вам платят?

Гость
2 февр 2021 в 13:11

То же самое и в Костроме, видать мэры в паре работают. Каша из снега везде, пешеходные дорожки как специально посыпают солью, ходить невозможно. Зачем везде сыпят реагенты, нигде на западе давно такого не делают. Конечно проще, не убирая снег насыпать соль. ЗАЧЕМ??? И никто этих мэров не привлекает за то что они создают аварийность на дорогах, ведь под кашей голимый лёд. Лучше бы совсем ничем не посыпали а просто чистили дороги от снега. И ВСЁ!!!

Леонид
5 февр 2021 в 16:28

Почему вы мэра ругаите ? Где же он найдёт такую халяву , ничего не делая , а зарплата не хилая .

Гость из Саратова
9 февр 2021 в 14:40

Чему удивляетесь? Зима в России такое же национальное бедствие как и снег в Бразилии, а там по этому поводу не жалуются. Вот если бы урожай хлеба был бы в Вот тогда дааа!!! Привыкайте товарищи - привыкайте!

гость
10 февр 2021 в 13:47

Всё они понимают и техника работает и днём и ночью, у мэрии и у администрации.Такую работу может организовать даже человек без образования.Вывод ,деньги осваивают по другому,точно так же как их осваивают управляющие компании р-нов.

Илья
13 февр 2021 в 00:47

А из вас, хоть один взял лопаь в руки? Что бы столо жить лучше?

вова
16 февр 2021 в 18:07

в новокузнецке тоже не вывозят , просто разгребают по сторонам . дороги заузились в 2 раза , а по бокам барханы в 2 метра .

петя
16 февр 2021 в 19:43

сегодня ехал в 15-00 по Тутаевке и пр.Октября до центра-насчитал 6 аварий,трасса это лед и замороженный снег,на шипах авто мотает-позор мэрии за такую работу,все страховые заставить их выплачивать.За рулем 30 лет-такого не помню

Гость
26 февр 2021 в 21:48

Позор власти городской! Пусть зарплату с лопатой отрабатывают

Эюя
11 мар 2021 в 18:17

Чтобы вычистить город надо вычистить из города нынешнюю власть. Хоть бы их повыгоняли пока люди за вилы не взялись.