СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации В Ярославле школьницу, снявшую портрет Путина со стены, вызвали в полицию
В Ярославле школьницу, снявшую портрет Путина со стены, вызвали в полицию

Гость
22 янв 2021 в 20:23

Девченка МОЛОДЕЦ!

Гость
22 янв 2021 в 20:21

Эта "власть" сама себя дискредитирует! Позор!
А в школах должны висеть портреты писателей, учёных, а не ввп...

22 янв 2021 в 20:29

Безотносительно обвинений в коррупции президента Путина,о чем говорит Навальный,хочу сказать следующее :Нечего портретам политиков делать в государственных и муниципальных учреждениях,а тем более в школах.Ничего хорошего не было в вывешивании портретов старцев КПСС и генсеков.Как оказалось многие из них на самом деле преступники,палачи и коррупционеры.Ельцин предателем оказался,а о Путине история пока только начала точки расставлять.Особо поклоняющиеся пусть дома у себя вешают эти изображения.

Гость
22 янв 2021 в 23:45

Дожили, сняла портрет и уже в полиции, это же тоталитаризм, она его же не разбила, не сожгла, может дома хотела повесить просто

Гость
23 янв 2021 в 21:23

До чего же наша власть неуверена и труслива, что даже школьницу за снятый портрет тащат в полицию!

Гость
23 янв 2021 в 09:21

Почему детский омбудсмен не подключился к этой ситуации? Он должен защищать права детей!

Гость
22 янв 2021 в 22:39

А если б Гоголя сняла или таблицу Менделеева? Тоже в полицию?

Гражданин
23 янв 2021 в 09:14

Редакция, а почему названо имя школьницы, а не назван номер школы учителя которой сдают своих учеников в гестапо вместо того чтоб отстаивать их права?!

Гражданин
23 янв 2021 в 06:46

Молодец девочка! Горжусь своей землячкой и нашей молодежью. Именно такая думающая молодая поросль как она сметет эту заворовавщуюся власть во главе с трусливым и мстительным дедом узурпировавщим власть в моей стране.

петя
23 янв 2021 в 12:50

очень смелая девушка

Гость
23 янв 2021 в 17:46

Так, стоп. Сейчас что - вешают портреты президента в каждом классе что ли?
А как же "школы/ВУЗы вне политики"? Ну я понимаю флаг/герб - еще куда ни шло. Но тут уже явный перебор.

Гость
23 янв 2021 в 21:21

А зачем она его сняла, написали? Может, портрет мухи... эээ, обсидели ;-) , а она почистить хотела? :-)))

Гость
22 янв 2021 в 21:02

в каптерке этой школы наверно портретов уж всяких скопилось , начиная от Ленина , любят у нас такое дело

Гость
22 янв 2021 в 21:46

Идиоты. Какой у вас митинг? Вы хотите как на Украине войны?Брат на брата? Венные тоже чьи-то дети. Вы подумайте, что в ваши головы вложили?

22 янв 2021 в 21:58

После призыва Навального к детям в участии его митинге, у меня уважение к нему упало с 0,5% до - 100. Ибо это каким надо быть **** чтоб детей выставлять на политическую войну и против ОМОН?
Он обще осознает о последствиях?

Андрей
22 янв 2021 в 21:47

А надо бы, как завещал в историческом анекдоте про солдата Орешкина император Александр III - "впредь моих портретов в кабаках не вешать"😁

Гость
22 янв 2021 в 20:26

Царь негодует😂😂😂

Виктор
25 янв 2021 в 07:36

Зачем в полицию, вызвали бы в Кремль. 2 поколения потерянной молодежи - прямая заслуга Путина, как руководителя страны, где молодежью не занимаются совершенно.

Гость
22 янв 2021 в 21:05

Взгляд, как у Бузовой. Интеллектом явно не обременена.

Гость
22 янв 2021 в 20:12

Поколение безотцовщины, выросшее на Доме-2. Жалко их.

23 янв 2021 в 10:09

Жаль детей, вырастут с ненавистью и желанием убежать из этого концлагеря. Учитель это позор, предатели, функции это не учителя. Такой рабский менталитет просто до ужаса. Пролы ростят пролов и живут в скотном дворе

Степаныч
22 янв 2021 в 20:03

И кто родители этой...? Должны на своей шкуре почувствовать!

Гость
22 янв 2021 в 21:50

На это у полиции времени и сил хватает. Точно, полицаи!

Вадик
22 янв 2021 в 23:28

А можно как-то задонатить ей? Если редакция организует какой-то сбор на её поддержку - я с удовольствием поддержу.

Гость
7 мар 2021 в 13:59

Может это знак что другой портрет скоро висеть будет?

Гость
22 янв 2021 в 22:29

Думаете у нее есть политические взгляды? Тупо хайп.

Алексей
23 янв 2021 в 02:35

может и не всё потеряно в этой стране.... пока есть такая молодёжь...

Вася
22 янв 2021 в 20:41

Горжусь нашей молодежью. Свободные ребята, должны жить в свободной стране!

Гость
22 янв 2021 в 23:25

В полиции девочке сказали "не надо лодку раскачивать, потерпи чуть-чуть и заживем"

гость
22 янв 2021 в 23:11

Когда то я работал учителем в колонии - но такого быдлятства как в этих комментах даже там не видел. И это наше будущее?

Гость
23 янв 2021 в 12:27

Сопленосые приборзели вообще! Самостоятельные оооочень... Так что же родители просят у Путина выплаты на детей до 18 лет? Пусть идут умники работают: дворы метут, почту разносят...Не хочется...Выеживаются много! Я тоже не всегда поддерживаю политику Путина, но выпендреж малолеток противен больше!

Андрей
23 янв 2021 в 01:31

Это оказывается флешмоб:

"Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал никак оценивать прокатившийся по российским школам флешмоб с портретами его шефа Владимира Путина. В рамках флешмоба дети снимают портреты Путина со стен в классах и выкладывают видео в соцсетях."

Гость
23 янв 2021 в 09:45

Умничка!Такой молодёжью надо гордиться!

Гость
22 янв 2021 в 21:31

Не нужно нам идолопоклончество. Мы не рабы.

Екатерина
23 янв 2021 в 22:13

потерянное поколение, за деньги сделают все.

РВС
22 янв 2021 в 23:02

А что такого Она сделала ??? Унесла очень даже с почтением ( как фото любимого артиста или певца ) По моему раздули слона из мухи .... К стати Видео то здесь выложили в Открытый доступ --за Это тоже тогда надо наказать ...

Гостья
22 янв 2021 в 20:47

Интересно что было челу который сделал надпись на сером доме вернее желтом?

Guest
23 янв 2021 в 02:57

А в полицию за что? Хозяина обидели? Нда-с, непорядочек

Гость
23 янв 2021 в 09:04

есть надежда на будущее этой страны

Гость
23 янв 2021 в 21:22

Вот так появляются инакомыслящие

Гость.
24 янв 2021 в 11:19

Ну сняла и сняла этот портрет, ничего такого в этом нет. Вспомнились советские времена, когда мальчишки стрелялись из плевалок и кто то попал в глаз Ленину, вот таскали потом к директору маму и родительский комитет с этим случаем разбирался.

гость
22 янв 2021 в 19:57

Насчёт полиции - это конечно крепко - так бы за курение в школе привлекали. А насчёт портрета -зачем учителя то так подставлять? Не ты кабинет оформляла не тебе и портить.

Гость
22 янв 2021 в 21:20

а у нас теперь цареподобный иконой стал?

Макс
23 янв 2021 в 19:35

Диктату́ра (лат. dictatura) — форма осуществления государственной власти, при которой вся полнота государственной власти принадлежит одной политической позиции, за которой стоит либо один человек (диктатор), либо правящая группа лиц (партия, союз, класс, элита и т. д.). Функционирование диктаторского режима нередко сопровождается радикальными или репрессивными мерами против политических оппонентов и жёстким подавлением или устранением тех прав и свобод граждан, которые тем или иным образом противоречат позиции данного режима. В настоящее время диктатурой, как правило, именуют режим власти одного лица или группы лиц (в противопоставлении народу), не ограниченный нормами законодательства и не сдерживаемый какими-либо общественными или политическими институтами. Несмотря на то, что нередко в условиях такой диктатуры сохраняются отдельные демократические институты, их реальное влияние на политику сводится к минимуму. Это определение слова "диктатура" Так кто путин? Пральна....

Гость
22 янв 2021 в 20:04

Нужно челенж запустить!

гость
22 янв 2021 в 21:54

Номер школы напишите - многое прояснится в этой истории.

Николай
22 янв 2021 в 21:20

Я тащусь от полиции
Не зря их из милиции переиме уя

Гость