СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Прикованный к остановке: история человека, от которого открестились власти и родня
Прикованный к остановке: история человека, от которого открестились власти и родня

Гость
27 янв 2021 в 09:47

Те кто про кошечек и собачек в тепле и приюте ! Кошечка и собачка искалеченная оказывается на ули це только по вине человека. Бездомные страдающие животные откуда взялись? Это такие как вы взяли живую игрушку, а потом выкинули. И приюты существуютна пожертвования людей И работают там волонтеры.
А бездомный человек откуда взялся?От увлечения алкоголем и безделья. Он же после пожара не пошел в свой совхоз работать? А почему его брат снимал комнату , а не жил с ним в том доме до пожара?

гостья
26 янв 2021 в 07:00

Собак в приют забирают ,заботятся, а человек , так никто , пусто место.

Гость
26 янв 2021 в 12:12

Господа-защитнички, а не спросить ли нам у родственников или соседей, чем этот мужик всю жизнь занимался? Не хотите?

Гость
26 янв 2021 в 10:30

Куда не пойди везде сидит прикормленный чиновник который просит кучу справок и говорит что надо смотреть , но щас некогда , короче ничего не хотят делать пока пинка не получат свыше, а ведь получают зп не малую. В приютах без справки на ковид , флюры , экг , на глистов , на вшей и прочее , зачем вы тогда вообще нужны ? всё закручено так что бы просто ни кто не пришёл. Правильно , будем псинок бездомных спасать , а на людей плевать . Не важно как он докатился , он человек , и когда ему было 20 , наверно он тоже жил не плохо, но в жизни всё меняется , выдумаете вы не сопьётесь , не оступитесь ? не зарекайтесь ! А если случится беда то об вас так же вытрут ноги , обворуют , выгонят из дома и замёрзнете на остановке. Обязательно схожу сегодня на эту остановку, если человек ещё там хоть немного денег дам . А вы варитесь в своей злобе и спасайте котиков

Мастер Йода
26 янв 2021 в 10:35

Сейчас все прилавки ломятся от алкоголя, на любой вкус и карман, чтобы в будущем, как можно больше людей вот так же спивались, деградировали и рожали дебилов

Гость
26 янв 2021 в 08:59

Полина, забирай себе.

житель
26 янв 2021 в 10:40

Все представляют как должно быть,но ни кто не знает как это сделать.

ВеДм
26 янв 2021 в 07:14

Зато котик Кузя опять в тепле и при еде! Это главное. Мусипуси.

Гость
26 янв 2021 в 09:50

Да у нас есть большой пробел в законодательстве когда теряешь собственное жильё, поэтому выгодней быть нанимателем, там всё подробно расписано и дело в суде легко выигрывается.

Великолепный Анти I
26 янв 2021 в 10:37

Это человеконенавистническое государство воспитало такое же себе под стать быдло-население. Тошнить хочется или выходить на митинги. И тут Навальный не при чем!

Гость
26 янв 2021 в 11:02

В жизни всякое бывает
В мире все взаимосвязано. Все поступки, слова и даже мысли наказуемы.

Наталья
26 янв 2021 в 22:27

Да................ человек -это не кошечка или собачка ! Для этих быстро нашли бы приют! А человек, да ещё с переломами, пусть сидит зимой на улице.
ЖЕСТЬ!!!

Доброделиван
28 янв 2021 в 10:50

КАКОЕ РУКОВОДСТВО, ТАКОЕ И ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, НОЧЛЕЖКИ ДЛЯ ЗВЕРЕЙ ЕСТЬ ,А НАЛЮДЕЙ ПЛЕВАТЬ.ТАКОЕ ВРЕМЯ ,ТАКИЕ НРАВЫ

Гость
1 февр 2021 в 17:25

Почему он из дома трудолюбия ушёл?