СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ярославле в 2021 году благоустроят пять мест: список
В Ярославле в 2021 году благоустроят пять мест: список

Гость
26 янв 2021 в 14:13

Уж сколько горожане эскизов разных видели, а на деле? Вы уж площадь Богоявления по эскизу реконструирует, а то разговоров много было, а воз и ныне там.

26 янв 2021 в 16:35

"В Ярославле в 2021 году благоустроят пять мест", но добираться вы до них будете всё также по лужам, грязи и ямам!

Гость
26 янв 2021 в 16:51

А, парк Нефтяников, с чудо лавочками, когда до него дойдет очередь. Ни одной качели, карусели, с ребенком гулять по дорожкам кривым что ли?

Гость
26 янв 2021 в 17:04

Уж сколько картинок рисовали, мама мия... В итоге горка из грязи получилась, а дальше деньги кончились. Да... это уметь надо.

Гость
26 янв 2021 в 21:11

Город владеет уникальнейшим спортивных сооружением - Велотреком,..коих в России можно сосчитать на пальцах одной руки,..вид программы Олимпийских Игр !! И ничего не делается для приведения в порядок спортивного сооружения и его модернизации.., объясняя отсутствием средств в Бюджете города. Наоборот, кто-то умышленно желает его разрушения. Некогда Специализированную Детскую спортшколу Велоспорта.. реорганизовали (??!) в отделение. Позор.

житель города
27 янв 2021 в 00:21

Очень хотелось бы вместо нарисованных велодорожек в юбилейном парке, чтобы сделали асфальт! Невозможно разрушенные дорожки. Часть была сделана в прошлом году, но очень много не сделано, наверное половина парка. Коляски с детьми едут по ямам, сцена разрушена, дети летом оттуда отвалившиеся куски кидают, куски асфальта валяются около спортивного батута. У меня ребенок упал на этих камнях, пока бежал по дороге. Со стороны Щапова съезды из парка в сторону почты просто ужасны, как там можно на санках съехать или коляске вообще непонятно! Скейт парк у нас уже есть в парке тысячелетия, очень много детей там катается, в юбилейном парке я лично не против скейтпарков, но давайте хотя бы необходимую инфраструктуру сделаем, а потом уже скейтпарки за 20 млн будем ставить.

Путин
26 янв 2021 в 12:25

А в Дзержинском районе что вы будете благоустраивать? А?

Великолепный Анти I
26 янв 2021 в 12:42

Лакирователи гнилой реальности покупают людей за стеклянные бусы. А ещё ручонки на этом свои греют. Как ни крути -- кто-то в шоколаде, а кто -- нет.

Феназепам
26 янв 2021 в 12:16

Ха, кто то уже потирает свои липкие ручонки, в предвкушении бюджетного бабла... какое благоустройство церкви, это что городской объект???

Гость
26 янв 2021 в 13:13

Идите вы лесом со своим «благоустройством»

Андрей
26 янв 2021 в 13:24

"будет благоустроена территория у Яковлевской церкви" - вот это уже за гранью добра и зла. РПЦ и так небедная организация, чтобы им ещё парковку за государственный счёт обустраивать.🔥

Эдуард
26 янв 2021 в 16:08

в парке Победы хоть гулять можно, а вот с парком Судостроителей совсем беда

Гость
27 янв 2021 в 06:42

Хороший проект с Тверицкой набережной. Учтено и то что там зона отдыха и один из двух основных городских пляжей.

Гость
27 янв 2021 в 08:05

Деньги на ветер! Пока не будет жесткого (можно и жестокого) контроля за исполнением.

Гражданин
27 янв 2021 в 11:47

Очень хорошо благоустроили Тверицкий бор в 2018 году, правда ненадолго. Половина светильников уже не работает. В ДГХ отвечают надо менять кабель, но денег нет... А как же гарантия на выполненные работы ? фирмы, которая все делала то же нет !!!