СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ярославской области научат чиновников отвечать на жалобы жителей в течение семи дней
В Ярославской области научат чиновников отвечать на жалобы жителей в течение семи дней

РОМАН
11 мар 2022 в 08:55

Где сахарный песок?????????????????

Гость
21 апр 2023 в 21:20

Ваша транспортная реформа....уже достала....где 7 номер автобуса?...на карте всего 1 !!!!!! единица на маршруте!...это так положено... пятница 21-00

Гость
14 дек 2023 в 09:48

Прочитал отзывы и расхотелось писать обращение к очередным отпискникам. лес жалко переводить на ваши отписки. что ГЖИ - одни отписки и это тоже- одна заболоченная местность.

2 февр 2021 в 18:12

ура! Электронные отписки с ЭЦП в течение 7 дней!

Алиса
2 февр 2021 в 18:08

Наконец-то, а то подала жалобу на снабжение льготным и препаратами в поликлинике 2 на Угличской 38 в сентябре, а ответили в октябре, и всю инфу так перевернули, что чуть-ли не я сама виновата осталась... а Депздрав и вовсе ответить "не пожелали"!!!

Гость
2 февр 2021 в 21:08

В ярославле научат чиновников как правильно отписки писать, чтоб люди не жаловались будет круто и отвечать за это не кто не будет а будут одники отписки теперь классно,

Гость
2 февр 2021 в 21:09

Канечно канечно эти жалобы будут лежать теперь годами, их теперь научат как правильно людей посылать далеко и на долгов е ясно и понятно

Гость
3 февр 2021 в 15:11

И что? Теперь отписку можно получить быстрей? Ни разу не решился вопрос.

гость
2 февр 2021 в 21:24

Публикация в СМИ - это уже юрдокумент. Чтобы здесь выше анонимы не писали.

гость
2 февр 2021 в 18:54

Я балдю - классная фраза : " в будущем планируется ". Будущее это горизонт и не достижимый . В электронных отписках эта фраза станет " коронной ".

Гость
2 февр 2021 в 19:16

Да это очень хорошо, ну и работать нужно с отдачей для жителей города Ярославля

Гость
2 февр 2021 в 19:18

Нет вообще должен быть и номер телефона куда люди могут позвонить и взыскать и пожаловаться, и чтобы любая мелочь могла решится сразу

Гость
2 февр 2021 в 19:33

Нам нужны результаты, а не посадки людей в тюрьму за то что они вышли на улицу высказать свое мнение, власть боится своего народа

Гость
2 февр 2021 в 19:36

Любая жалоба это лишь фиксация, на каторую не кто не кода не от реагируют, и не кто их гене контролируют это все бумажки

гость
2 февр 2021 в 21:30

Оказывается теперь Минцифра выпускает не распоряжения , приказы , проекты и расчёты , а задумки в результате которых жалоба вроде бы должна дойти до исполнителя .Браво , а вот на бис не надо .

Гость
2 февр 2021 в 21:33

Ха ха как же смешно, ааа Публикация должна быть с доказательством иначе видео, или фото, должно быть приложено и печать а а жалоба это бумага каторая не имеет не юридической не какой другой силы

Гость
2 февр 2021 в 21:35

Браво браво показуха хорошая лапша для людей, которые живут в этом городе где не одна жалоба не имеет не какого правового значения без подписи и печати

Мария
3 февр 2021 в 14:26

Занимаются очередной хренью, насоздавали ресурсов и дармоедов в виде цура. Лучше бы Москва денег давала на решение проблем или Налоги не забирала, а оставляла в регионе. Тогда и жаловаться не будет необходимости. А как же наш родной Делаем вместе? Умрет по ходу движения? А сколько денег было потрачено на его платформу? Что же у нас страна дибильная такая, вместо реальных дел - дали возможность пожаловаться? Люди ау??? Тем ли вы занимаетесь? Дайте возможность решить наши проблемы. Как пожаловаться мы и так знаем, а вот как решить - денег нет

Алиса
2 февр 2021 в 18:12

А уж что сейчас творится с лекарствами по всему городу, так и вовсе складывается впечатление, что эта ситуация искусственно создана для подрыва авторитета нового директора, поэтому даже жаловаться в данной ситуации НЕ-КО-МУ! Весь город мучается уже вторую неделю, а доблестным СМИ и дела нет...

Сергей
2 февр 2021 в 19:26

Это когда, руководители слышали что-то про цифровую трансформацию и не знаю куда приложить. Но к сожалению бардак цифровизации не поддается.