СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Жители Ярославля пожаловались на едкий запах в воздухе
Жители Ярославля пожаловались на едкий запах в воздухе

Гость
4 февр 2021 в 21:19

ПЕвас из брикетов подгорел, бывает

Гость
4 февр 2021 в 23:28

этот запах уже не первый год, квартиру нормально не проветрить, ни ночью, ни днем, достали уже!!! сколько можно травить нас и наших детей не понятно чем?

Гость
4 февр 2021 в 21:34

отнеситесь с пониманием , деньги превыше всего для кого-то

Гость
4 февр 2021 в 22:32

Все знают правду только сделать с этим не кто нечего не может, потому как власти нплевали на своих жителей города Ярославля, им прфиг чем люди дышат, чем дышат дети, им просто легче отписаться и послать нас ведь это же не вчера возникло, а было есть постоянно

Гость
5 февр 2021 в 10:45

Этот запах ощущается и на Липовой горе. Причём уже очень давно, особенно к вечеру. Проветрить квартиру невозможно. Может хватит нас травить???

Гость
5 февр 2021 в 10:01

Есть такая проблема. Когда на лыжах, вдоль ж.д, проезжаю, то напротив пивзавода постоянно едкий химический запах. Ещё они в Дунайку отходы сливают. От них канава стекает в речку, она постоянно мутная и вонючая. Не раз уже писал об этом. Увы, экологи не видят это. Наверное им денежными знаками глаза прикрывают. Так как, когда проверояют, то рассказывают, что из Дунайки родниковая чистейшая вода течет. Возьмите пробу воды под ж.д. мостом через Дунайку. Думаю в ужас придёте. А эта водичка в Волгу течет.

Гость
4 февр 2021 в 22:28

Вы только даёте телефоны и отписки, а от нпз не побывали понюхать как пахнет или тоже вы не в курсе что воняет каждый день, также и от пивзовода раз носится запах до Суздалки только наши власти руководство города молчит и потяреет руки, когда снесут наши дома вот чего они добиваются, а то они не знали вранье и ложь это не один год нам говарят и твердят ну это все ложь наглая что обратитесь туда потом туда нечего негде не решается одни отписки

Гость
5 февр 2021 в 06:17

штиль, ветер молчит.

Мысли из палаты №6
5 февр 2021 в 10:02

бывает же..
вот когда коттеджи в непосредственной близости от промышленного производства покупали/строили, ни кому, в мозги, мысль, что могут быть проблемы не пришла...
а теперь что?
кто кого победит?
коттеджи опустеют или завод закроют?

Гость
5 февр 2021 в 10:34

Продаю дачу с подветренной стороны,не дорого.😉

den
5 февр 2021 в 16:54

Это все барановирус

Гость
5 февр 2021 в 23:10

Это рецепт такой - темное пивко вааарят)))