СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Разрешил застройку у озера и уехал: пост покинул чиновник, создавший скандальный генплан Переславля
Разрешил застройку у озера и уехал: пост покинул чиновник, создавший скандальный генплан Переславля

Алена
12 мая 2022 в 23:40

А этот человек как я посмотрю универсален,всё могЁт и умеет... и за генплан ответить, и за жкх, и даже попытаться стать мэром. И везде так себе за ним шлейф. Теперь он же спорткомитете и вновь так себе история, где детей хк "вымпел" хотят тактично лишить хоккея, передав хоккейную арену в ведение организации никакого отношения именно к хоккею с шайбой не имеющую. Печально всё это. Это же дети!!!! Их мечта быть в спорте, а тут такое

Гостья
1 мар 2021 в 18:31

ОНИ все так нагадят,набьют карманы и свалят. Главное вовремя свалить,а то придется за снесённые остановки отвечать.

Гость
1 мар 2021 в 17:51

А троллейбусное депо - это не тоже самое.

Гость
1 мар 2021 в 18:00

Того же самого добивается и НЕ наш мэр. Угробил один город, взялся за НАШ. А потом с чистой совестью свалит, оставив нам руины, как в ЖКХ и кучу проблем, которые потом, кому-то прийдется долго разгребать.

Потерявшийся дед
1 мар 2021 в 17:22

Что предлагаете? Вызвать портного что бы мерку снял ?

Гость
1 мар 2021 в 17:29

нормально, чо

Гость
1 мар 2021 в 20:30

Лизинг, тыбзинг и отвалинг. Всё по Задорнову.

Гость
1 мар 2021 в 21:35

Вывели на чистую воду тех кто продаёт исторические места и заповедники России, мы видим теперь этих героев нашей страны в ковычках таких людей нужно сажать в тюрьму каторые пытались протащить такое, им не место у власти им место на параше, это не люди а зверь понаехавшее из Москвы, пока дело не дошло до минприроды, хорошо что люди отстояли озеро и заповедник, позор таким чиновникам им не место не здесь не в другом месте им место в тюрьме в месте с астраханцев, Волоковым, и всей этой шайкой лейкой

Гость
1 мар 2021 в 21:45

Очень жаль что у таких людей не совести нечего нет, и жаль что даже прокуратура у них не отняла их чиновчьи должности такие люди не должны управлять не чем им нужно запрещать вообще быть у власти, но наша прокуратура спутила все на тормаза так как все жулики разбежались но любого чиновника вооавшего можно привлечь к ответственности и посадить только не Астраханцева, не шефеля, не Волкова, не посадили видимо хорошие связи

Диллинджер
1 мар 2021 в 22:06

Что вообще твориться в России!?!?
По Вашему TV говорят,что Вы в середине планеты всей!
А весь Мир и я просто ужасаюсь!
ЧТО ВЫ ГОСПОДА С ЯРОСЛАВЛЕМ СДЕЛАЛИ!?!
С простыми людьми!?!?
РАЗВЕ ТАК МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЯРОСЛАВЦАМИ!?!?
ЯРОСЛАВЛЬ БЫЛ САМЫМ КРАСИВЫМ РУССКИМ ГОРОДОМ!
А сейчас просто -горько говорить о своей Родине плохие слова.
Не буду говорить плохие слова!но это не тот город красоты,доброты,тепла.
Все продано!в настройках ни какого плана-есть место так воткнем небоскреб среди малоэтажных домиков.вопрос !куда смотрит гл.архитектор?в свой кошелек?оно и видно ,что туда!
Мусор на окраинах,дорог нет вообще.
Жителей вообще ни вочто не ставят и это в демократической стране!
Жители города для мэра и губернатора вообще ничто!
Кошмар!

Диллинджер
1 мар 2021 в 22:17

Одна коррупция во власти!
КакВы вообще живёте!?
Разве так можно!?

Вася Пупкин
2 мар 2021 в 02:26

Да, ,чтобы гульфик давил на обрезание)

гость
2 мар 2021 в 06:14

Молодец. Наши бы сопли жевали пять лет, так ничего бы и не решили.

Гость
2 мар 2021 в 21:51

Это истиная банда, опг которая пыталась захватить земли и протащить генплан, ещё не понятно почему так и прокуратура из Москвы не приехала и этими товарищами не заинтересовалась а только пригрозили запиской, так и не ясно почему следственный комитет молчит и не устроил им проверку по этому делу, ведь и дело есть и факты нарушения есть, а ими так и не занялись очень большой вопрос,