СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Жаль Пятёрку»: ярославцы раскусили планы застройщика о 17-этажной гостинице на районе
«Жаль Пятёрку»: ярославцы раскусили планы застройщика о <nobr class="_">17-этажной</nobr> гостинице на районе

Гость
20 мар 2021 в 16:42

Вот как раньше строили районы, дома, тут же школа или две, детские сады, магазины, ателье, дом быта, столовая, дворы большие, чтобы можно было с детками гулять, деревья, кусты, а теперь что? Наставят 17 этажный и два парковочных места. Благоустройство!

Гость
20 мар 2021 в 11:09

Ах, какие ярославцы! Они раскусили планы по облагораживанию Пятёрки, их не проведёшь! Долой новостройки! Будем жить в бараках "на районе" среди мусора и убожества!

Гость
20 мар 2021 в 09:25

Анна, что за деревенский сленг: "на районе"? Несите КУЛЬТУРУ в массы.

Гость
20 мар 2021 в 07:56

Интересно, кто поедет в гостиницу, которая находится рядом с железной дорогой- транссибом???

tina
20 мар 2021 в 10:36

Абсолютно не думают об архитектуре района - нелепо смотрится, когда в старом районе втюхивают человейники, а уж о непроспособленности инфраструктуры вообще никто не думает. Свободные места занимайте под места для отдыха - скверы и бульвары!!!

Гость
20 мар 2021 в 21:38

А два дома по улице Радищева (6 и 8) так останутся затеряными в высотках? Если уж застраивать, то делать это не точечно, чтобы дома были в одном стиле.

Гость
20 мар 2021 в 21:57

Классный вид из окон будет: весь моторный завод.)

, Серега
20 мар 2021 в 22:46

Как этот годюжник может быть жаль?

Вован
22 мар 2021 в 22:32

Больше гостиниц - больше ново-вирусников из масквы.
Я - ЗА!

Ольга
23 мар 2021 в 16:17

Я живу рядом , в доме 3а. Когда я заехала в дом, напротив был простор и деревья, цвели яблони и сирени и пели соловьи.Потом построили гарнизонный суд и институт, загородили подъезд к дому. Ни скорой помощи, ни пожарке к дому не подъехать. На машине мы не можем подъехать к подъезду, т.к. не разъехаться. В довершение ко всему нас ожидал главный "сюрприз"- 14 этажный дом, который огородили забором с воротами, открывающимися наружу. Тротуарчики узенькие, к дому не то, чтобы подъехать, подойти сложно. Депутат заасфальтировал нам узенькую тропинку для подхода к дому. теперь на ней стоят хозяева собак ( выгуливают их- больше негде, не на своем же огороженном участке с ними гулять)). Собаки обгаживают все окрестности дома. Ну а уж для полного счастья только гостиницы 17 этажной нам не хватает. Я в шоке. Во что превращается наша пятерка из прежнего уютного района. Услышьте голос человека, которому точно не все равно. Интересуйтесь мнением людей, проживающих в этом районе, и они ответят однозначно: НЕТ строительству гостиницы на маленьком оставшемся клочке пятерочной земли!!!

Алексей
23 мар 2021 в 16:31

На этом маленьком клочке земли? Люди, вы видели, сколько там места осталось? Машины и людей и так девать некуда.Однозначно против строительства!